Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Компания ПОДРЯД в Находке.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Компания ПОДРЯД в Находке., обсуждаем тарифы и все такое прочее.

В нашем доме уже предлагают к ним подключится. Заверяют даже, что будет дешевле Ростелекома и при этом устойчивее связь!;)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Ответы

Цитата
Натали написал:
Пока выяснилось,что провод ,вставленый напрямую в смарт ТВ, даёт потрясающий результат,видео не виснет даже в 3д.А вот через роутер печалька
а вот сейчас опять косяки начались( до этого тестила до шести
104.5FM

Цитата
Евгений написал:
 Натали ,купи нормальный роутер)  
как оказалось,проблема в чем то другом?)
104.5FM

Цитата
Натали написал:
проблема в чем то другом?)
в кривых руках?))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата

Цитата
Alexxxey написал:
Podryad ,добрый день.
В четверг позвонил вашему менеджеру, он обещал в пятницу дать предложения, но так и пусто в почтовом ящике...

Хотя, вероятно, лучшего предложения, чем от Рокотела, наверное вряд ли получим..
.Здравствуйте, уточню.
Увы, так и не получил предложение по предоставлению услуг ни в почту, ни по телефону.
Сегодня подключились к Рокотелу.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

сегодня видел ребят тянущих оптику по южному,  в район Ленинградской 7, это ваша компания тянет?

Ящик в доме Арсеньева 1 поставили, менеджер Юрий приходил, записал данные. « В субботу придёт мастер и будет все ОК». От РТ отказался жду Подряд, а его все нет. Обещали позвонить, не звонят.
Не серьёзно.
Жду комент оф. Представителя  

Будете подключаться к Подряду - подключайтесь по акции "приведи друга".
найдите друга, подключенного к подряду, и укажите его номер л/с при оставлении заявки на подключение.

на счет и вам, и другу капнет 500 рублей  8)  
Изменено: Alexxxey - 02.11.2017 15:05:19

На Лениской зашёл в офис "Подряда" , говорю:
"Интернет на дачу хочу."
- Только при наличии тех. возможности.
А офис мне понравился, на стене вроде 6 телевизоров LG сразу кажут, пара ТВ в НD, не рискнул их всех оптом потушить с телефона. Прям как во Владе , там в офисе телевизоров около 40 было когда-то.
Изменено: buratina36 - 30.10.2017 23:32:27

Цитата
buratina36 написал:
На Лениской зашёл в офис "Подряда" , говорю:
"Интернет на дачу хочу."
- Только при наличии тех. возможности.
А офис мне понравился, на стене вроде 6 телевизоров LG сразу кажут, пара ТВ в НD, не рискнул их всех оптом потушить с телефона. Прям как во Владе , там в офисе телевизоров около 40 было когда-то.
тоже обращался по данному вопросу. и даже нашёл несколько соседей которые тоже хотят подключиться, но вот политика компании (оптика прям дом)  и ценообразование (45 к.р.) совсем отпугивает.
зачем мне оптика прям дом?  достаточно на улицу завести магистраль, а от неё всем развести UTP кабелем. потеря в 5 мс так это вообще не потеря. а ценник сразу дешевле можно сделать, и люди подтянулись бы.

Пользуется кто-нибудь записью ТВ программ на внешние носители ?

buratina36,я нет.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 buratina36 ,я нет.
Я тоже , не абонент, но попробую.

Цитата
cHeZt написал:
достаточно на улицу завести магистраль, а от неё всем развести UTP кабелем.
Не путайте частный сектор и многоквартирный дом.

Во-во. Развести магистраль - оптику распаять в кросс, порты включить к коммутатор(-ы), откуда разводить уже физику. Соответственно, вешать ШТК, с электричеством и т.д. Плюс, физика строится на 100 м, не далее
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 cHeZt  написал:
достаточно на улицу завести магистраль, а от неё всем развести UTP кабелем.
Не путайте частный сектор и многоквартирный дом.
а в чем разница?  

В дом (скажем, пятиэтажка обычная) заводится оптика в 2 подъезда. Например, 2 и 4. В них вешаются ШТК (ящики такие большие), и из них делается разводка по всему дому по всем подъездам уже физикой (UTP).
Частный сектор: где вешать ящик? На столбе? Или еще варианты? Можно провести магистраль, сделать отпаи в дома (при этом вешать муфты на каждой опоре), в домах вешать ящик, в котором будет кросс и, например, медиаконвертер... Реально возможно, вот только цена будет... Вы офигеете.
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

Цитата
Logic написал:
вот только цена будет...
9 тыщь в свое время платили. Находка-Телеком.

В Подряде подключил тариф Твинтернет по акции год назад.
Интернет до 100 Мбит/с
Плачу 700руб в мес
Сколько буду платить после окончания акции на том же тарифе?

Цитата
Alex_959 написал:
В Подряде подключил тариф Твинтернет по акции год назад.
Интернет до 100 Мбит/с
Плачу 700руб в мес
Сколько буду платить после окончания акции на том же тарифе?
оставили 700 навсегда

Цитата
Alexxxey написал:
оставили 700 навсегда
А я сегодня у них был, пришел заяву на отключение писать и узнать сколько буду платить.
Мудро поступили, прыгуны типа меня останутся.
Канал "Дождь" только у них, качество видео сигнала отличное, download speed =68 Mbps upload speed =92Mbps.

Цитата
Logic написал:
Или еще варианты? Можно провести магистраль, сделать отпаи в дома (при этом вешать муфты на каждой опоре), в домах вешать ящик, в котором будет кросс и, например, медиаконвертер... Реально возможно, вот только цена будет... Вы офигеете.
Я в шоке, так подключают в Южном, на Геологической и Садовой, бесплатно.

Цитата
Logic написал:
В дом (скажем, пятиэтажка обычная) заводится оптика в 2 подъезда. Например, 2 и 4. В них вешаются ШТК (ящики такие большие), и из них делается разводка по всему дому по всем подъездам уже физикой (UTP).
Частный сектор: где вешать ящик? На столбе? Или еще варианты? Можно провести магистраль, сделать отпаи в дома (при этом вешать муфты на каждой опоре), в домах вешать ящик, в котором будет кросс и, например, медиаконвертер... Реально возможно, вот только цена будет... Вы офигеете.
я согласен пусть этот  ящик у меня стоит

Цитата
Logic написал:
мне кажется что предложенная сейчас цена тоже очень и очень офигеть.  

Что то  не видно представителя Подряда, не появляется.
В последнее время частенько интернет тупит, или конкуренты шалят, или с линией что то не так, роутер замучилась перезагружать.
Изменено: Nadya - 10.11.2017 21:03:25
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

Цитата
Nadya написал:
Что то  не видно представителя Подряда, не появляется.
В последнее время частенько интернет тупит, или конкуренты шалят, или с линией что то не так, роутер замучилась перезагружать.
Здравствуйте, были нюансы с телевидением, исправили. С интернетом все хорошо, жалоб нет.  
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (пользователей: 1) Podryad