Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ
Подряд

Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ" в Находке

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ" в Находке, бар, караоке

"УХО и МЕДВЕДЬ" - это 2 этажа караоке, кухня "КАФЕ НА ДРОВАХ", где для вас приготовят блюда на открытом огне и летняя веранда для приятного отдыха на свежем воздухе!

Предварительный заказ столов по тел.: 700-700.

Меню бара-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ":

Скрытый текст

Меню КАФЕ на ДРОВАХ - кухня с дымком, где Вам приготовят блюда на открытом огне в настоящей русской печи!

Скрытый текст

Постоянные промо-акции и спец. предложения для посетителей
  • Именинникам в подарок - спец. коктейли!
  • Дегустации фирменных настоек по акции 1+1=3 каждый понедельник и четверг!
МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ бара-караоке УХО и МЕДВЕДЬ: http://6u95.qr.ai

г. Находка, ул. Спортивная, 5Б /Южный м-н/

ВРЕМЯ РАБОТЫ:

Бар-караоке Ухо и Медведь - в будни с 16.00 до 02.00, выходные с 16.00 до 04.00
КАФЕ на ДРОВАХ - с 16.00 до 02.00 ежедневно.

ВХОД - БЕСПЛАТНЫЙ.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

все, что хотите спросить о работе бара-караоке и открытии, спрашивайте :)

а лучше сразу формируйте списки на открытие, чтобы усадить свои попы на лучшие места и спеть свои лучшие песни :party::nygreen:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

схема зала?? правила (как идет очередь)? вместимость столиков по человеко-попам? на сколько всего мест клуб? стоимость песТни?  а если день рождения гулять=снять все сразу? сайт? бар (коктейли, закуски) или покушать тоже можно? спиртное свое или местное? раздельные зоны = в караоке покушать/пить нельзя?
Изменено: Provocative Woman - 06.03.2015 10:43:34
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

что значит "профессиональный бар-караоке"?)))

Кошка, видимо, то, что есть специально обученный караоке-мен)
кстати, это просто диджей или человек, который подпевает лажающим гостям?
Иди ко мне, подлюка, я с тобой поделюсь моей нехитрой девичьей тайной.(с) В. Ерофеев

Цитата
Provocative Woman написал:
кстати, это просто диджей или человек, который подпевает лажающим гостям?

это полностью ваш человек в караоке, который всегда во всем поможет и подскажет, если, хотите может и подпеть, наверное ))) но это не диджей :D

Provocative Woman,
Цитата
или человек, который подпевает лажающим гостям?
поёт вместо них. профессионально.. :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Кошка написал:
что значит " профессиональный  бар-караоке"?)))

оборудование, специально обученные люди, подход.

я так это вижу.

в одном из заведений в б*?(востоке поет весь персонал. официанты бармены. и очень недурственно поют, как на английском так и на русском языке.  надеюсь тут со временем станет так же.
Изменено: Илья - 06.03.2015 10:52:05

Цитата
схема зала?? правила (как идет очередь)? вместимость столиков по человеко-попам? на сколько всего мест клуб? стоимость песТни?  а если день рождения гулять=снять все сразу? сайт? бар (коктейли, закуски) или покушать тоже можно? спиртное свое или местное? раздельные зоны = в караоке покушать/пить нельзя?

2 зала = 2 этажа

40 чел первый этаж

50 чел второй этаж

караоке на втором

места могут быть мобильными и подстраиваться под количество поп

каждая песня за символические деньги (уточню), напел 100 баллов - бесплатно (это точно)))

кушать можно и нужно. бар на 2 этаже тоже есть

есть место под танцули, но это не ночной клуб, поэтому не ожидайте крутого танцпола ))

раздельные зоны - это значит что те, кому не хочется слушать местную эстраду, останутся довольны отдыхом на первом этаже. и никто не будет друг другу мешать ))

про дни рождения, банкеты вопрос пока открытый, конечно, это все будет, дайте им начать работать :D

Цитата
Alexxxey написал:
Provocative Woman  ,
Цитата
Provocative Woman   написал:
или человек, который подпевает лажающим гостям?
поёт вместо них. профессионально..

вероятно, будут и такие гости, звезды, которые будут петь вместе с посетителями. а чего - ты на бэкбокале у Мадонны, ну круто же. или она у тебя :nygreen::nygreen: ну, про Мадонну я, конечно, загнула, ну а вдруг ))))))

а как очередь поющих организована-то? придут сто человек, а первые двое уже песен заказали (каталог на планшетах или бумажный?) до пяти утра, и как остальным самореализовываться??

Цитата
а как очередь поющих организована-то? придут сто человек, а первые двое уже песен заказали (каталог на планшетах или бумажный?) до пяти утра, и как остальным самореализовываться??

для этого, в том числе, есть караоке-мен, в его обязанности входит и то, чтобы все гости напелись ))

я не караоке-мен (к счастью :D)) и не знаю. сходим, узнаем :D

на 13-е марта:

1. Alexxxey.
2.

Цитата
Alexxxey написал:
на 13-е марта:

1. Alexxxey.
2.
Список можно закрывать...  

Suslikov, ты идешь.

Но петь не буду...

Цитата
Suslikov написал:
Но петь не буду...
кто знает, кто знает...

а Спортивная 5б - это где там? рядом с чем?))
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Charly написал:
а Спортивная 5б - это где там? рядом с чем?))
император

Цитата
Suslikov написал:
Но петь не буду...
танцуй пока молодой.:)

так, а если пойдем, то верх или низ?

Alexxxey, на верху поющие, внизу пьющие;)

)) Вы предпочитаете сверху или снизу? :D Медведь у них прикольный, кто интересно рисовал?...))  
And it's me you need to show how deep is your love...

Название прям эпичное... :biggrin:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему