Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Отзывы. Жалобы. Предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Отзывы. Жалобы. Предложения, Поделитесь вашим мнением о пицце

Здесь можно писать отзывы, вопросы, комментарии.
Что понравилось, а что нет. Что можно сделать лучше, а что навсегда оставить как есть
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Ответы

Заказали два кролла с цыпленком и маленькую пиццу с двумя доп. соусами, взяли за все 705 р., доп соусы не обнаружены....., не велика потеря, но неприятно.
Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

А что с телефоном? Не могу дозвониться! Очень срочно надо

Цитата
buratina36 написал:
Может кто подскажет, как от этой "бьянки" отделаться ?
Появилась новая пицца 4 сыра, сейчас от нее вообще не отделаться)))
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Karlson написал:
заказала я сегодня пиццу грибную большую без бортов, а сделали с бортами, но это мелочи в заказе еще был картофель он в итоге оказался почему то курицей и все бы ничего только курица оказалась внутри с душком и кушать ее не стали пошла она в помойку.
Крылья заказываю регулярно, сильно поджаренные попадались, а вот чтобы с душком, такого точно не было!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

вчера отметили день защиты ребенка сначала в сити-гейме,потом в пицце-просто- грибная как всегда-белиссимо. народу было очень много, бедные девочки еле справлялись...
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

У меня вопрос: а с какого момента считать 60 мин (время доставки)?  

Цитата
Amilo написал:
наверное, с момента слов - заказ принят...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,наверное нужно после принятия заказа говорить: "время пошло!". :D
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Amilo написал:
Когда вы оформили заказ, он заносится в нашу программу и время пошло. Грубо говоря время принятия заказа = когда вы попрощались с оператором. Если хочется узнать точно в какую минуту принят, можно у оператора уточнить.

Работники проходят медкомиссию?
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Работники проходят медкомиссию?
да.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Joker, Пора бы уже вводить детское меню... в некоторые дни половина народу - мелкие.
Иногда, когда сам есть уже не хочешь, а мелкая заявляет " ф кафе!", приходится ходить к конкурентам "через стенку", ибо ваши порции не каждый взрослый в одного осилит, а выкидывать  много еды - жалко.  
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Цитата
UNDER_CONTROL написал:
Пора бы уже вводить детское меню... в некоторые дни половина народу - мелкие.
про детей, кстати, все забываю сказать.

на каждый поднос с заказом вы кладете рекламный лист с информацией, которую никто не читает, и он с грязной посудой отправляется в мусорку.
но эти же листы можно использовать гораздо эффективнее, я считаю, если поставить несколько банок с карандашами и давать детям такие листы во время приема заказа.
ожидание порой утомительно, а так есть чем занять руки ))

отдыхая в том же Владике с детьми, мы привозим из кафе такие вот детские рисунки на листах, где с одной стороны реклама или меню, а на другой стороне - очередной шедевр. выкинуть рука не поднимается ))) ну хотя бы не сразу  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Здравствуйте,
скажите, в Питте с крабом, салатный краб или крабовые палочки должны быть?
знакомые рекомендовали именно из-за натурального краба.
Сделали заказа с сайта 21.08.
А начинка  прямо с кусками крабовых палочек среди их же нарезанных. Все были разочарованы, так как вкусовые качества не те.
На сайте видела сноску о возможности изменения состава продукта. Хотелось бы, чтобы заблаговременно оператор предупреждал о том, что изменяют состав. Мы бы что-то другое заказали.
Спасибо.  
Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду.
Иду потому, что так хочу.
(С)

Цитата
Mrs. World написал:
Здравствуйте,
А начинка  прямо с кусками крабовых палочек среди их же нарезанных. Все были разочарованы, так как вкусовые качества не те.
На сайте видела сноску о возможности изменения состава продукта. Хотелось бы, чтобы заблаговременно оператор предупреждал о том, что изменяют состав. Мы бы что-то другое заказали.
Спасибо.
Должен быть "снежный краб", Это не натуральный краб, но достаточно качественная его имитация. Его цена в 3 раза дороже, чем у крабовых палочек. Этот продукт используется в Пите с момента её ввода в меню и никогда не менялся, Крабовые палочки у нас в производстве не используются.  

Цитата
Mrs. World написал:
знакомые рекомендовали именно из-за натурального краба
вероятно, знакомые ошиблись..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Joker написал:
Цитата
 Mrs. World  написал:
Здравствуйте,
Спасибо.
Должен быть "снежный краб", Это не натуральный краб, но достаточно качественная его имитация. Его цена в 3 раза дороже, чем у крабовых палочек. Этот продукт используется в Пите с момента её ввода в меню и никогда не менялся, Крабовые палочки у нас в производстве не используются.
Все ясно, теперь будем знать.
Пусть я не достигну ничего, пусть расчет неверен, пусть лопну и провалюсь, все равно — я иду.
(С)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Mrs. World  написал:
знакомые рекомендовали именно из-за натурального краба
вероятно, знакомые ошиблись..
Ага, вероятно, да. Тем более цена в 150 руб прямо таки намекала на это.
(С)

Не знал , что реальную пиццу можно получить по виртуальному сертификату. Как-то ранее номер сертификата сообщили по звонку на телефон. Съел вместо одной, две вкусные пиццы.
Пицца Просто в лучших товарах Приморья, наверно на упаковках появиться изображение с тигром.
Изменено: buratina36 - 09.09.2016 22:12:40

Цитата
Joker написал:
Это не натуральный краб, но достаточно качественная его имитация. Его цена в 3 раза дороже, чем у крабовых палочек.
минтай, но дороже!  :)
Е-шек побольше!

Цитата
Joker написал:
Должен быть "снежный краб", Это не натуральный краб, но достаточно качественная его имитация. Его цена в 3 раза дороже, чем у крабовых палочек.
Извините, Вас разочарую
Я работала на  предприятий, выпускающим "снежный краб". В реальности при замесе крабового теста состав ничем не отличается от замеса на крабовые палочки .
Разве что сурими берется более качественное, не их "пятых стран"

Сегодня в Гуме заказали любимую грибную. на вид хороша, но вот сухая какая-то.... заказ 121.  

На прошлой неделе делала заказ 261 в Сити-центре с доставкой по адресу. В числе прочего - салат Цезарь. Так вот, почему-то в нём отсутствовали помидоры черри... хотя в составе на коробочке они были указаны. Не критично, конечно, учитывая, что дочь (а салат был для неё) как раз таки помидоры почему-то не есть, но хочется надеяться, что это было разовое недоразумение.  ;)

как мне это нравится: задача объяснить, где находится наш магазин в сити, ну как объясняли бы обычно? "первое здание от дороги где заезд", "над летуалем", "вот где напротив детской площадки" - не, понятно не сразу, требуются уточнения, вообще все не то. Я сразу смекнула, как надо объяснять. Коротко, быстро и понятно ВСЕМ: "в здании напротив пицца просто, второй этаж". Все!!! Вопросов больше НИ У КОГО не возникает, всем сразу все понятно, где находится НАШ магазин. До сих пор диву даюсь. За все это время хоть бы кто переспросил "в здании напротив пицца просто, а это где?" Ну хоть бы кто переспросил, Карл!!!! Вот она, популярность!!! Вы крутые! ))  
Всем солнышка!

Заря, в здании напротив пицца просто, а это где? )
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему