Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Отзывы. Жалобы. Предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Отзывы. Жалобы. Предложения, Поделитесь вашим мнением о пицце

Здесь можно писать отзывы, вопросы, комментарии.
Что понравилось, а что нет. Что можно сделать лучше, а что навсегда оставить как есть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответы

Хы. Магнитик прикольный- повесил на холодильник.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

А я всё забываю про магнитик.
Из-за того,  что одному мне пиццу много,  заказываю нечасто,  но,  заказывая в июле 4 сезона,  совсем забыл,  что мне должны магнит..  :(
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Магнит как магнит. Весит и весит.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

И сколько же весит?

Месяц
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

:table:

Цитата
BIS пишет:
Хы. Магнитик прикольный- повесил на холодильник.
+1

Цитата
Макс пишет:
Joker , вы используете Моцареллу? Чьего производства?
Хорошо, что не из Европы, так бы была печалька, так как эта очень хорошая и правильная. Под санкции попала говядина и бекон. Не беда, решим.

Alexxxey, не обязательно заказывать, заходи, мы тебе по блату так выдадим магнитик  =)

почему у меня еще нет магнита, я что-то пропустила  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, Таки надо у курьера взять, обычно с собой парочка припасена  :)
Изменено: Joker - 11.08.2014 10:22:00

Ваш чизкейк ужасен. Заморозка что ли? Надеюсь это была попытка.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

угощали картофельной, как ни странно-вкусная, но тесто уже не как раньше, раньше съедалось полностью, а сейчас  краешки собаке ( от нее отдельное спасибо). :)  
Цитата
Lavanda пишет:
тоже подумала про заморозку...
Хочешь быть счастливым-будь.

Цитата
Joker пишет:
Alexandra Saya , Таки надо у курьера взять, обычно с собой парочка припасена  :)
не предлагали  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Бортики на средней суховаты, про большую тоже самое скажу, хотя брали всего один раз, может случайность. А вообще мне говорили, что в большей пицце в Штатах бортики с начинкой, сеъдаешь пиццу и упс... бонус в бортиках - сыр или еще лакомство какое :-)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
Lavanda пишет:
Спасибо за сигнал, если честно первый негативный отзыв по Чизкейку, обязательно разберемся почему так получилось

Цитата
Коста пишет:
угощали картофельной, как ни странно-вкусная, но тесто уже не как раньше, раньше съедалось полностью, а сейчас краешки собаке ( от нее отдельное спасибо).  :)  
Благодарим за отзыв. Тесто это самое-самое важное. Будем разбираться, что не так. У меня есть предположение, что жара сказывается, поэкспериментируем, может до середины сентября чуть изменим пропорции

Joker,ну да, подсушенные были края. А картофельная всем гостям понравилась
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Joker пишет:
Alexandra Saya , Таки надо у курьера взять, обычно с собой парочка припасена  :)  
не предлагали  :D
я выклянчила!!! сами ни разу не предлагали еще
Хочешь быть счастливым-будь.

В выходные заказала пиццу грибную и кролл с курицей. Пиццу ребенок съел с удовольствием, а вот кролл был подгорелый (на нем был номер 19, фото сделала, но забываю скинуть фотку в комп)...

Цитата
vergun пишет:
бортики с начинкой, сеъдаешь пиццу и упс... бонус в бортиках - сыр
chееsе'n'roll вкyсняшка
Огонь может согреть, может обжечь, а может спалить дотла, оставив одни головешки...

У меня вопрос по поводу наклейки на машину. Разжуйте пожалуйста. )) Каким образом вы проверяете что я эту наклейку добросовестно наклеила на свое авто и езжу-езжу-езжу? Как предоставляется бесплатная пицца: мне нужно дополнительно делать заказ? Что у вас считается за месяц: 30 дней или вот сентябрь-октябрь-ноябрь и тд?
Один раз живем и ни в чем себе не отказываем.

Цитата
Питончик пишет:
Каким образом вы проверяете что я эту наклейку добросовестно наклеила на свое авто и езжу-езжу-езжу?
вы самостоятельно забираете заказанную пицу и при передачи её вам будет сделал визуальный осмотр машины на наличии на месте наклеек.
Цитата
Питончик пишет:
Как предоставляется бесплатная пицца: мне нужно дополнительно делать заказ?
звоните им и говорите, что это звонок по акции и у вас есть ихняя наклейка на вашем авто.
Цитата
Питончик пишет:
Что у вас считается за месяц: 30 дней или вот сентябрь-октябрь-ноябрь и тд?

день (число), в который вам наклеют наклейку на ваше авто считается отправным днем для получения пиццы. например, как у меня: 3-го числа каждого месяца я могу заказать и получить свою бесплатную пиццу. плюс/минус 1 день роли не играет.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

То есть пиццу я буду кушать не когда захочу, а строго 3-го, ну максимум 5-го числа? )

Питончик,да.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений пишет:
Питончик ,да.
если приедешь за пиццей на неделю позже, разве не дадут???

Alexxxey, я максимум на 2 дня раньше/позже забирал. думаю, и на неделю позже тоже дадут, но не стоит этим злоупотреблять. есть же правила акции и их нужно придерживаться.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Если делать к этой пицце допзаказ на него будет распространяться скидка 10%?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 1)