Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Запрос цен на услуги производства рекламы, полиграфии.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Запрос цен на услуги производства рекламы, полиграфии., Опрос цен на услуги.

BIS, я тебе открою секрет, кроме твоего макета, есть ещё заказы))) и в это время может исполняться заказ на 500 тыщ))
Оклад - он и есть оклад, он не меняется. А бонусы у меня, например, за монтажи, за макеты отдельно (я имею в виду, если человеку нужен просто дизайн-макет, т.е. он его потом заберет и уйдёт, не будет ничего больше заказывать), а также за планы эвакуации

что-то я распи разболталась

)) В бизнесе все по Марксу: бедные - беднеют, богатые - богатеют. Если есть другой бизнес, можно выглядеть невреально успешным бизнесменом от рекламы и не браться за заказы меньше какой-либо суммы...:)
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
Кошка написал:
, я тебе открою секрет, кроме твоего макета, есть ещё заказы))) и в это время может исполняться заказ на 500 тыщ))
А если нет? )))
А вот ещё вариант- приходит бабушкЭ с 500 рублями, которой нужно "то так" "то эдак" то "давайте попробуем как было позавчера"...и ты с ней ипёшь мосх с недельку... Какбэ деньги деньгами, но а если в то же время тебе нужно сделать тот же баннер за 8 тыщ, и дедлайн завтра? Как жить,дядь Мить? )))

Имхо для всяких ксерокопильщиков целесообразнее установить на входе (а лучше перед входом) аппаратик, по типу как в Тихоокеанском рядом с эскалаторами- кинул монетку, сам "отксерил"- и давай, дасвиданья, не отвлекай. )))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS написал:
но а если в то же время тебе нужно сделать тот же баннер за 8 тыщ, и дедлайн завтра
а я всё успею=)

Цитата
BIS написал:
кинул монетку, сам "отксерил"- и давай, дасвиданья, не отвлекай. )))
Дороже выйдет)))
да к нам с копиями-то приходят мож раз в 2-3 дня! Если кто случайно забредет. Просто у нас есть МФУ и мы иногда помогаем людям=) у нас на двери не висит бумажка "делаем ксерокопии", на этом не заработаешь))))

Кошка, у вас можно откопировать формат А3, А2? сколько стоит?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Кошка  , у вас можно откопировать формат А3, А2? сколько стоит?

Раздел - Вывеска..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,в смысле, сумма минимального заказа 500 рублей? но Кошка писала, что у них этого нету.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
неа

Цитата
Евгений написал:
Alexxxey  ,в смысле, сумма минимального заказа 500 рублей? но Кошка писала, что у них этого нету.
в смысле, это раздел о компании "Вывеска"))))

Кошка,аа! пипец! а я думаю, че-то Леха темнит тут!)))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

я сама сначала не заметила:D
завязываем флудить.

Цитата
Евгений написал:

Цитата
Alexxxey написал:

Цитата
Евгений   написал:
Раздел - Вывеска..
Вывеска не против.
Если рекламщики будут отвечать на такие запросы, будет даже хорошо.
Исторически(уже можно так сказать), так сложилось, на старом форуме не было подразделов для бизнеса, компаний.
Я открыл тему для общения с рекламщиками города, не представляясь, и не рекламируя свою компанию.
Потом в процессе, пришлось представится.
С переходом на новый форум, нам выделили отдельный под форум.
Но первоначальная цель так и осталась главное, общение.

Что касается поднятых вопросов, кто как живет, и кто куда идёт?

Цитата
Евгений написал:
Наверно каждый пятый может сканировать А4 формат в домашних условиях
А3 формат, ну каждый десятый дома, и  каждая вторая рекламная фирма города имеет оборудование для этого. Эльф- как  я понял, нет.
А2 формат- ну те-же, кто может А3, просто надо это сделать два раза, потом склеить в фотошопе.
А1 формат- цветное сканирование кто может?
А кто может сканировать рентгеновские снимки?
Мы это все можем, и делаем. У нас есть цветной сканер HP формата А1. Естественно А2- меньше чем А1(может кто не знает)
Кому нужна эта услуга?
Нам приносят старые карты, мы их сканируем, и распечатываем на принтере. Заказчик получает цифровую карту на компьютер, и новую бумажную.
Больше цветное сканирование таких размеров, в нашем городе никто сделать не может, кроме нас.
Изменено: Олег - 12.02.2015 23:01:19

Цитата
Олег написал:
Мы это все можем, и делаем. У нас есть цветной сканер HP формата А1. Естественно А2- меньше чем А1(может кто не знает)
Кому нужна эта услуга?
во владивостоке, больше 10-ти лет назад, можно было копировать рулонами, шириной метр. тоже так можете?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Да. Можем.
Есть в городе инженерные системы, которые сканируют черно-белые карты, схемы, и сразу их распечатывают. Мы  можем сканировать и  цветные. Рулонами. Шириной метр.
Изменено: Олег - 12.02.2015 22:58:01

А сколько будет стоить цветной скан 1х1 м?

Ирина Владимировна, что так сразу то?
Если будет реальный запрос, пишите на почту, менеджеры ответят. Я  тут больше для общения. Могу расказать и показать.
Я конечно понимаю, что торговля лучше идет, когда человек может быстро получить цену, увидеть, подумать. Но я не готов отвечать по ценам. У нас слишком много того, что мы делаем.  

По пригласительным

Это кому ответ по пригласительным?

Цитата
virinav написал:
Это кому ответ по пригласительным?
в личку иногда приходят вопросы по ценам, на определенную продукцию.
Те- же пригласительные, а мы их делаем не мало, разбег цены и вариантов, большой.
Но вопросы из лички, в них нет нет обратной почты или телефона. Письма я переправляю менеджерам, а они отвечают на мой адрес.
Это ответ, который мне пришел на запрос.  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Читают тему