Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

C выставок.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
C выставок., Рекламная индустрия. Впечатления.

И два момента, на которые хочется обратить внимание, это заводы по выпуску станков в России.
Лазерные установки, завод в Зеленограде.

Под выпуск этой модели станков строится завод в Ульяновске.

На вопрос: почему галстук есть, а рубашки нет?
отвечал: - я же петрович, мне галстука достаточно.

Изменено: Олег - 22.06.2014 02:39:30

С 23 сентября по 26 сентября 2014 года, в Москве пройдет очередная , 22-я выставка Реклама 2014.

Электронный билет можно получить Здесь

Забронировал отель, билет на самолет. Надеюсь в этом году посетить эту выставку.
Билет на самолет кстати, не так дорог, как летом.  

Код

думаю понравится
Изменено: UNDER_CONTROL - 01.09.2014 08:06:19
I spend my money for booze, whores & weed. The rest I waste.

Молодцы,более подробно пофотали. И кстати да, в тоже время шла выставка робототехники. Знал бы заранее, с удовольствием бы посетил.

Сегодня, 23 сентября, в Москве начинается очередная, ежегодная выставка : Реклама 2014.
Я уже здесь, второй раз останавливаюсь в Центральном доме туриста Аструс. Неплохая гостиница, построенная к олимпиаде 1980 года. До выставочного центра примерно в 30 минутах на метро.
Выставка должна открыть двери через 2 часа.
Изменено: Олег - 28.09.2014 10:18:03

Удивили.
УФ принтер с лаком уже обычное явление. Но, один станок за 250 тыс. дол, напечатал лак на стекле по интересному алгоритму.
Получились линзы. Картинка вдруг стала 3D.
Наверно не смогу объяснить, завтра сфотографирую. Сегодня так был удивлен эфектом,  что забыл про фотоаппарат.

Странно. Форум не дает загружать фотки. Толи вай-фай гостиничный тупит, толи ещё что. Непонятно.
В 4 утра, по московскому времени, разбудил звонок их Находки. Попросили занять баннер.
Теперь уснуть не получается, а до завтрака ешё несколько часов. На улице дождь.  
Изменено: Олег - 24.09.2014 11:47:03

Олег, ты хоть несколько фоток то загрузи...

Вот появилось свободное время.
Обзорные фото.
Симпатичные олени раздавали бумажки.

"Времена года"- российский производитель оборудования для рекламы. Делают станки с ЧПУ, принтеры, планшетные плоттеры.

Вид сверху на павильон. Были ещё два павильона, с сувенирами, китайцами, типографиями. Они в кадр не попали.

Изменено: Олег - 27.09.2014 20:08:05

WRS,  на станке как у нас, делал такие стулья из фанеры.

Светодиодных технологий представили очень много. Экраны были круглыми  как мяч, гнутыми, на такси, на ткани, и в во всех остальных ипостасях.

Дисс- на фото планшетный плоттер от этой компании. Особенность во фрезерном шпинделе. Обрати внимание, он справа. Работает на оборотах до 80 000. Режет акрил как масло.
Также ДИССы привезли на выставку принтер, как у нас, НО! уже с LED вместо УФ ламп.

А это то, о чем писал выше. Обычный акрил, 3мм. При увеличении фото видны линзы. Они напечатаны на этом же принтере, с лицевой стороны. Фото не передает глубину 3D эффекта. Человеческий глаз, вернее оба, видят стереоэффект.

Роландовцы как всегда обклеивали автомобиль пленками для автотюнинга. В этот раз меня заинтересовала насадка на фен.
Она настраивается на определенную температуру. Зачем это надо?
Пленку нельзя перегревать более 80 гр. Выше этой температуры она теряет свои свойства, разрушается клеевой слой, теряется способность востанавливяться при нагреве. Сканер измеряет поверхность, на которую направлен.  

Ещё фотки станков, принтеров и плоттеров можно посмотреть на форуме "Времён года" Тут

В соседнем павильоне готовились к другому мероприятию

И так, по мелочи, гравировка на дереве, идея продавать рекламу через жажду...

Цитата
Олег пишет:
гравировка на дереве
Тоже фрезой? Или лазер?
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

судя по цвету жженой фанеры - лазером

Олег, там у WRS-а не помнишь из фанеры какой толщины стулья сделаны, не 18мм? Хочу такой же собрать.

Берёза , более 20 мм.

На прошлой неделе, в Москве завершилась очередная , ежегодная выставка Реклама - 2015.
Я не ездил в этом году.
По отзывам в сети, выставка продемонстрировала упадок в рекламной индустрии. Участников стало меньше, технологических новинок нет, удивлять нечем.
По отзывам самих учавстующих в выставке компаний, все хорошо, рынок живой, стартапов много.  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему