Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Работа в фотостудии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Работа в фотостудии, Результаты, отзывы, вопросы и советы

да мы потратили в тот день ровно 6 часов на съемку и не меньше 3 часов в два других раза, при том фотки получаются более-менее только после часа-двух, нужно все время с моделью разговаривать и внушать ей чо ты хош, иначе воск
трудно конечно все это и долго, я задолбалась свет передвигать
как профессионалы снимают профессионалов? чик-чик - свободна? )) надеюсь, как-нибудь понаблюдать удастся ))
I’m one with the Force. The Force is with me.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы

Miroslava,ну как бэ информация по вами обозначенной студии ужэ была, так что вы могли бы просто написать свои впечатления о ней...а манера изложения на самом деле наводит на мысль, что это спам, к тому же. о вас мы ни чего не знаем, потому как говорит Алексей: "вам сюда и сюда" для начала..по второи ссылке можно и со студии фотографии выложить)
Изменено: Uliss - 28.01.2014 06:51:18
God Gave Me Everything

Цитата
БАУНТИ пишет:
приветики всем. может сможете помочь? внизу фотография собаки, - "на фотографии не хватает РЕЗКОСТИ"?
По просьбе автора ещё раз отвечу (уже просмотрев снимок в оригинальном размере). Итак, резкость ХОРОШАЯ! Если кто-то этого не видит, это... странно. Может, под "нехваткой резкости" люди подразумевают что-то совсем другое?
Эх-х-х...

Цитата
Miroslava пишет:
О боже да что ж у вас тут за резня негативная! Зачем админы удаляют сообщения??? Где тут хоть слово о рекламе увидели??? Вы фотографы сами свои цены бы снизили и намного дешевле бы фотосессия выходила.... Мы до этого узнавали да и действительно есть за 500р студия, теперь уж не стану называть какая именно, а то снова за рекламу примут) но там только белый фон и холодно очень, а мне с ребенком как то не очень хочется простывать в таких условиях, да и декорации праздничных хотелось!!! И фотограф у нас был замечательный и на много дешевле, чем выше указано! Лично нашей семье эта сумма по карману! А вы дальше жоптесь и работайте в тех студиях за 500р.... Ну или на улице как раз снег выпал-вот вам и фон белый и освещение естественное!!!!!
Всем мира и добра!
упс!...про студию по 500 руб..Алена написала во Владивостоке....а в Находке где такая есть?(делитесь инфой)   вот я лично первый раз такое слышу...есть одна из первых студия Белая  ворона..так там  реально все белое..мне тоже не нравится..хотя у фотографа с этой студии я фотографировалась..не плохо...но меня не впечатляет..разное видение видимо   :D  и цена фотосета 5000 т.р. у них..про аренду студии правда не знаю

про цены на фотосет...я ниже 4000  никого не нашла...есть конечно совсем начинающие бездарные люди.. с ужасом  ужасным за 1500...насмотрелась такого(((  ну и студенты подрабатывающие ...кстати даже  за бесплатно в той же студии  за 1500 только аренду можно оплатить...такие предложения тоже вижу.....хорошие фотографы в городе меньше 5000-6000 вообще не берут

по поводу снежка...тут вообще полная попа....единицы  могут снимать зимние  фото и то к ним очередь   :D
Изменено: Состояние кошки - 28.01.2014 13:09:02
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Ну в Находке интерьерная студия и не будет никогда дешевой, просто сроки окупаемости очень отличаются даже от владивостока, не говоря уже о крупных городах. Что, однако, ни капли не мешает сравнивать цены с владивостокскими :)
Ёжик пауэр!

Цитата
Состояние кошки пишет:
упс!...про студию по 500 руб..
Кроличья нора, на ПМП.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Состояние кошки пишет:
Кроличья нора, на ПМП.
ясно..не думала..что она белая..видела фото..с предметами и в костюмах..фон разный...видимо цветом обыгрывают

Состояние кошки, она не белая  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Uliss пишет:
Miroslava ,ну как бэ информация по вами обозначенной студии ужэ была , так что вы могли бы просто написать свои впечатления о ней...а манера изложения на самом деле наводит на мысль, что это спам, к тому же. о вас мы ни чего не знаем, потому как говорит Алексей: "вам сюда и сюда " для начала..по второи ссылке можно и со студии фотографии выложить)
Не понимаю о чем вы, вроде просто поделилась) до сих пор не вижу в каком месте спам вы узрели))) фотографии пыталась сразу загрузить...как то не вышло, теперь нет особого желания показывать их здесь!

Цитата
Scratch пишет:
Ну в Находке интерьерная студия и не будет никогда дешевой, просто сроки окупаемости очень отличаются даже от владивостока, не говоря уже о крупных городах. Что, однако, ни капли не мешает сравнивать цены с владивостокскими
Подскажите если не сложно где есть во Владивостоке не дорогие студии и с интерьером?!) те о которых знаю цены от 1000 за зону, а не зал с 3 зонами, остальные по 1500!!!  Если знаете поделитесь инфой, буду очень благодарна!  :)

Состояние кошки, я конечно может и не профессионал в фото деле, но фотографироваться приходилось у разных фотографов и не только из находки!!! Та цена о которой вы говорите это цена часа работы?????

Цитата
Андрей Л пишет:
По просьбе автора ещё раз отвечу (уже просмотрев снимок в оригинальном размере). Итак, резкость ХОРОШАЯ! Если кто-то этого не видит, это... странно. Может, под "нехваткой резкости" люди подразумевают что-то совсем другое?
Андрей спасибо! разобрались наконец то,  просто человек загружал фотографию размера 1600х1200 в радикал, на 800х600, естественно программа ужимала фото, и оно теряло качество(а на взяглад хозяев резкость)

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Цитата
Состояние кошки пишет:
Кроличья нора, на ПМП.
Вполне комнатная температура для съемок.

Цитата
Miroslava пишет:
а не зал с 3 зонами
зачем вам 3 зоны?!? какой смысл платить за 120 кв м, когда используются 30-40?)
God Gave Me Everything

Miroslava, самый дорогой час работы...это свадьбы ....я  по времени не платила не разу..за фотосет  дома и на улице 5000-6000 тыс. платила...у меня можно сказать детско-семейная

предлагаю дочери  фотосет  красивый модельный..но не хочет пока ...у подростков сейчас мобильные фото в приоритете ..может  к 18 годам созреет уже на что-то необычно красивое

Цитата
Miroslava пишет:
Цитата
Scratch пишет:
Ну в Находке интерьерная студия и не будет никогда дешевой, просто сроки окупаемости очень отличаются даже от владивостока, не говоря уже о крупных городах. Что, однако, ни капли не мешает сравнивать цены с владивостокскими
Подскажите если не сложно где есть во Владивостоке не дорогие студии и с интерьером?!) те о которых знаю цены от 1000 за зону, а не зал с 3 зонами, остальные по 1500!!! Если знаете поделитесь инфой, буду очень благодарна!
я напишу позже..те которые мне попадались..помню цена 700 ре...то ли в Одноклассниках реклама..то ли на Владмаме...где-то  мелькало

В г.Большом Камне есть интерьерная студия.
Изменено: zenzoomzen - 02.03.2014 23:35:04

Есть у нас в Находке студии, где бы можно было пофотать молодоженов в красивой обстановке? Адреса, телефоны приветствуются

Мир ПМП и Студия белая ворона...на Ленинской еще есть

Цитата
Состояние кошки написала

к чему  собственно я тут беседу веду      хочу фотографий..прикинула  фотограф в среднем 4000-5000 т.р. + визаж, прическа, маникюр 3000 минимум на раз+ платье на прокат 2500-3000т.р. + 1500 студия если уж на час все  сложится... ну и такси руб 300 добраться туда-сюда.....это за  15-20 фотографий....эм....как-то так
Именно для Вас готов провести фотосессию в своей студии (не нужно платить за аренду) за скромные 3500 рублей) И не платье красит человека, а .... , ну в чём-то ведь вы ходите)

Пишите в личку.

Изменено: Stas_K - 23.11.2014 13:30:17

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему