Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Места, идеи для фотосессий

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Места, идеи для фотосессий

мы знаем наш город вдоль и поперек. все красивое, кажется, уже истоптано и перефотано. многие фото разных фотографов как по шаблону, обойдемся без примеров ))

прошу вас поделиться информацией о красивых, фактурных местах для фотосессий разных тематик.

в данный момент, меня, например, интересуют идеи для детей. я озадачилась пофотать детишек, но ничего интересного придумать не могу.

в общем, давайте не будем жадинами, и расскажем о грибных местах о вкусных идеях для фото. спасибо  :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

детвора в пришкольном лагере летом в этот музей ездили
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Alexxxey написал:
это где такой музей???
Пограничная, сразу за заправкой Дальнефтепродукта, юннатская станция.
a busy guy

Да, всё правильно, мы на территории бывшей "Юннатки". 89147354717, обращайтесь. Так как мы вечно в развитии-строительстве, то пока только с организованными группами стараемся работать. но если заранее согласовать, то можно и приехать посмотреть всё... в сезон, конечно, интереснее - всё зеленеет и цветёт. Завтра мы закрываем "экскурсионный" сезон новогодней программой - небольшим "квестом" по экспозиционным площадкам. В зиму будем доделывать "этножилище" и "мастерские древних технологий".
Изменено: Прим-Поиск - 23.12.2015 18:35:29

с и-153 что то не то...

Цитата
wazzzza написал:
с и-153 что то не то...
Да и с "Максимом", не стреляет поди... :D
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Ну вообще-то И-153, она же "чайка", от нашего "И-15 бис" существенно отличается. Недоделки есть, согласен (хотя это фото уже довольно старое, и кое-что доделано). Но самолётостроение всё ещё в "процессе". Если есть желание видеть более точные копии - то это не к нам. Хорошие макеты в Москве стоят. А мы... Мы лепим из чего есть, и детям нравится)

Цитата
Прим-Поиск написал:
Мы лепим из чего есть, и детям нравится
Вы молодцы, дело хорошее! А мы просто шутим. :)
Изменено: Tomcat - 23.12.2015 20:58:57

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
wazzzza   написал:
с и-153 что то не то...
Да и с "Максимом", не стреляет поди...
Ещё как стреляет... Внутри колонка стоит - при нажатии гашетки стрекочет почти как положено...)

наверное, каждый представляет за амбразурой что-то своё, стреляя из пулемёта...)

Цитата
Прим-Поиск написал:
каждый представляет за амбразурой что-то своё, стреляя из пулемёта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему