Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мое лучшее фото..

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Мое лучшее фото.., любимый снимок, сделанный Вами в прошлом году

мы все фотографируем так или иначе ) на телефоны, айфоны, фоты и тп.
и наверняка у каждого из вас есть самый любимый кадр, момент, запечатленная эмоция, любимый человек или фото неожиданного места или ... да что угодно! за 2012 год    :)  
предлагаю поделиться своими самыми-самыми шедеврами, без разделения на профессионализм в фотографии.

я навскидку вспомнила 2 таких снимка. полистаю архивы и покажу  :)  

зы. мое лучшее фото - значит, лучшее фото, сделанное мною (вами). фотомордочки форумчан в другом топике, а то знаю я вас ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Uliss, Да, это зоосад во Владивостоке на Садгороде. Вотэта оттуда же.
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Блин, а у меня нет любимого снимка. Они все шедевры не дотягивают до того, чтоб мне полностью нравиться.  :cry:
Эх-х-х...

Иногда мне кажется, что отражение куда реальнее, чем то, что отражается.

Цитата
Андрей Л пишет:
Блин, а у меня нет любимого снимка. Они все шедевры не дотягивают до того, чтоб мне полностью нравиться.  :cry:
Это правильно! К своим работам всегда надо относиться критично!)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

Цитата
Андрей Л пишет:
Это же хорошо, есть к чему стремиться.

В этой фотке мне табличка под лежащим понравилась. То ли он прилег, то ли шел, подскользнулся, упал ...
.

Цитата
Андрей Л пишет:
Блин, а у меня нет любимого снимка. Они все шедевры не дотягивают до того, чтоб мне полностью нравиться.
да ладно кокетничать. давай уже выпиливай че-нибудь))
God Gave Me Everything
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему