Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Примтеплоэнерго

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Примтеплоэнерго, Все вопросы

В рамках топика обсуждаем все услуги, тарифы на тепло, изменения в законах для Примтеплоэнерго.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95
Ответы

И котельные будут сами по себе?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
«Примводоканал» и «Примтеплоэнерго» скоро обзаведутся новыми руководителями                

Администрация Приморья объявила конкурс на два ключевых приморских КГУПа, куда срочно нужно назначить начальников

https://vladnews.ru/2018-03-02/126899/primvodokanal_primteploenergo

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

К вопросу про отопление в мае-июне. У нас уже отключили, но возможно кому-то это актуально:

Как добиться перерасчёта за «лишнее» тепло?

Нормативная температура воздуха в жилых помещениях должна быть не менее 18°С, а в угловых комнатах - 20°С. Допустимое превышение - 4°С. «Ресурсники заинтересованы в том, чтобы заработать на продаже тепла побольше, - поясняет юрисконсульт Консультационного пункта для потребителей Роспотребнадзора Надежда Залыгина. - Они гонят в ваш дом гигакалории, а вы открываете форточки - и туда улетают ваши деньги. За этим процессом должны следить УК, ТСЖ и ЖСК, но они не всегда это делают. Выход один: если жарко, вызывайте коммунальщиков».

Для начала подайте претензию (в 2 экземплярах, один - с отметкой о приёме - оставляете себе): в ТСЖ и ЖСК - на имя председателя, в УК - в аварийно-диспетчерскую службу. После этого специалист должен прийти к вам домой, замерить температуру и составить акт (также в 2 экземплярах). Когда у вас восстановят нормальную температуру, снова вызывайте комиссию из УК, ТСЖ или ЖСК. Она составит новый акт, где обязательно должна быть указана дата. После этого вам может быть начислен перерасчёт.

http://www.aif.ru/realty/utilities/kak_dobitsya_pererascheta_za_lishnee_tep­lo

------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

раньше, помнится, для получения субсидии Примтепла ( скидка от тарифа), чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата написал:
раньше, помнится, для получения субсидии Примтепла ( скидка от тарифа), чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
сейчас же нет этой субсидии.
бюджет пилится напрямую, без участия потребителей.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Тата написал:
чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
Уже нет.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Тата  написал:
сейчас же нет этой субсидии.
бюджет пилится напрямую, без участия потребителей.
Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 Тата  написал:
чтобы  в квартире обязательно кто то был прописан. сейчас это еще нужно или уже нет ?
Уже нет.
отлично... а то я голову ломаю:дочь выписалась с квартиры во Влад, и никого не осталось прописанных...
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95
Читают тему (гостей: 1)