Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Фитнес центр "Ф-СИТИ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Фитнес центр "Ф-СИТИ", "Спорт и отдых в удовольствие!" здесь все о нашем клубе..)))

:)   ф-сити, фитнес центр
мы в инстаграме

8 (914) 708-66-47 или 77-66-47
WatsApp +79147086647
Skype F-city.Nakhodka
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.
Ответы

Уважаемые клиенты, с 1 августа по 1 сентября бассейн будет закрыт на ремонт и проф.работы, тренажерный зал и зал групповых занятий работают по расписанию.

Внимание! Началась запись детей в группы обучения плаванию на сентябрь 2014г. по предварительной оплате.

наш тел. 63-64-27

Энжик, на сентябрь Анжела ведет группу спортивную или кто-то еще? а Яське рано еще в группу?  :)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, а сколько Ясе лет?

Энжик, 3,5 в сентябре.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, ох! в группу рано, или индивидуалка, или мама+ :)  по тренерам у нас небольшой форс мажор ( у Саши брат погиб, улетел хоронить, не знаю вернется, нет, Ольга Юрьевна будет учиться, детских групп у неё не будет),  поэтому проинформирую позже.

Цитата
Энжик пишет:
мама+
мама минус  :D  

мама хочет к Лене на пилатес  :ss:  но как всегда нифига не получится. ваш/наш график никак не совпадает, блин...

Alexandra Saya, мама на пилатес, доча на индивидуалку, всё получится  :D

Хожу млин 3 месяц в ф-сити. Ужп в который ращ слышу: "нифига ты раскачался! Че жрешь?!" Люди, просто питаюсь не меньше 3 раз в день и нм жиме страхует Слава. Зверь сцуко.
Мимо проезжал...

ADD, Слава, умничка, мы его ценим и любим

ADD, удваиваю, Слава красавчик, по технике грамотно подсказывает.

Цитата
Энжик пишет:

Ольга Юрьевна будет учиться, детских групп у неё не будет
мы к ней в прошлом году ходили на 9-45, а в сентябре не она будет вести???
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата, нет, только взрослые группы на 20.00 и 20.45., все её утренние группы забирают Анжелика Кочесокова и Александр Сумароков ( сегодня позвонил, к сентябрю вернется  :) )

Цитата
Энжик пишет:

Анжелика Кочесокова и Александр Сумароков

кого нам выбрать то теперь?

Анжелика и Анжела  - это одна девушка или разные?

Цитата
Тата пишет:
Анжелика и Анжела- это одна девушка или разные?
не поняла...тренер по плаванию, аквааэробике Анжелика/Анжела, это одна девушка :idn:

Цитата
Тата пишет:
кого нам выбрать то теперь?
оба хороши, разница в стаже работы, у Анжелики - 6 лет, у Саши - 2-ой год, и в спортивной квалификации, у Анжелики -1 взрослый, Саша - КМС, работать будут в разные дни.

Продублирую здесь, требуются инструктора групповых занятий, резюме в л/c или администратору фитнес центра.

Цитата
Энжик пишет:
Цитата
Тата пишет:
Анжелика и Анжела- это одна девушка или разные?
не поняла...тренер по плаванию, аквааэробике Анжелика/Анжела, это одна девушка  :idn:
Я думала у вас еще одна Анжела  появилась и вы их называете по разному, чтобы не путать . А эту Анжелу я знаю, хороший тренер. Мы будем ходить вторник, четверг. Поэтому уж к кому попадем.  

И мне кажется, что к Александру  :D

Цитата
Тата пишет:
И мне кажется, что к Александру :D
:D  к Анжеле, Саша будет работать пон.,ср.,пят.

Цитата
Тата пишет:
Я думала у вас еще одна Анжела появилась и вы их называете по разному, чтобы не путать.
совершенно верно, их две и называют по разному, но тренер по плаванию, Анжела, одна :D

Подскажите со скольки до скольки тренажерный зал работает?

Servack, в августе, понедельник -пятница, с 8.00 до 22.00, суббота- с 8.00 до 15.00, воскресенье выходной.

лапочки  :{}

Для клиентов нашего клуба от компании "Мегатур" на все туры в Южную Корею, скидка!!! чартером - 2000 руб., паромом - 1000  руб. http://nakhodka.info/news/business/spetsialnaya_tsena_na_osennie_kanikuly_av­iacharter_v_seul_v_oktyabre_na_8_dney_za_27900_rub/

Энжик, подскажите, пожалуйста, про деток на индивидуальном обучении плаванию. Хочу отдать к вам свою 6-летку, но переживаю как она там сама будет со всем справляться. Я так поняла, ее привожу и внизу передаю вам? Дальше ее кто-то ведет в раздевалку-душ, и там помогает или просто подсказывает что делать? Есть кому шапочку помочь одеть и душ включить хотя бы на начальном этапе? Или с ней всю эту процедуру проходить? В бассейне же за ней строгий контроль будет (плавать и на воде держаться не умеет)?
В общем, типичные  переживалки типичной мамочки))) Расскажите как у вас там принято. Спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 48 След.
Читают тему