Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Похуделки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Похуделки, Как сделать себя?

Девочки, в старом форуме все про диеты говорили. Перепробовала много, но устрйчивого результата нет. Ясно одно, нужен баланс, правильное питание и физические нагрузки (правильные, приятные) . Кто  постоянный клиент фитнес -центров, к тому вопросов нет, в смысле, у вас и так все правильно, и образ жизни и окружение стимулирует. А вот что делать вынужденным "домокозявкам"?  
То, что жрать меньше надо, это уже дошло, осталось только стать меньше жрать :D
А кто использует дома тренажеры, какие, по какой схеме с какой целью (поддрежка формы или конструктивное похудение)? Какие плюсы и минусы, то посоветуете. Делимся опытом, поддерживаем друг друга. (Если я тут не одна толстушка :oops:)
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Ответы

Цитата
Ольга написал:
Весила 49 кг. Через полгода после того, как снова села за руль, плюс 6 кг.  
49 кг это мало.
55 кг это нормально.
Всем солнышка!

.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

с этими заготовками возле горячей плиты меньше чем за неделю кило -, вообще не напрягаясь

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Ольга написал:
 RaDa , у меня три года не было машины, последние полгода из них я проходила в день в среднем 6-8 км. Весила 49 кг.
Через полгода после того, как снова села за руль, плюс 6 кг.  
вчера намеренно оставила машину и ходила пешком по магазинам - 6,5 км прошла - какой кайф!!! Правда и погода шептала... в дождь и ветер, к сожалению, не находишься, вернее не покайфуешь...

присела на диету Дюкана. За 2,5 недели минус 4кг. Еще 1-1,5 кг и перехожу на след. этап. Такой балдеж влезать в вещи, на которые я уже махнула рукой...
параллельно с диетой - 3-4 раза в неделю кардио тренировки (сайкл).  
Изменено: Marussya - 26.09.2016 16:34:03

Цитата
Marussya написал:
присела на диету Дюкана. За 2,5 недели минус 4кг. Еще 1-1,5 кг и перехожу на след. этап. Такой балдеж влезать в вещи, на которые я уже махнула рукой...
Цена диеты?

Цитата
Marussya написал:
минус 4кг.
Да какой смысл вести речь о четырёх килограммах... Ваще ниочём.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
RaDa написал:
Цена диеты
это вовсе не дорого. Белковая диета. Короткое время на чистом белке (ударная фаза), потом продолжительное время чередование чистого белка и добавления безуглеводной клетчатки, потом возврат к обычному питанию (вкус и пищевые привычки сильно изменяются за это время) с сохранением 1 белкового дня в неделю до конца жизни.

Очень хорошая и продуманная диета с гарантированным результатом. Уже 2 года у меня белковый день - понедельник :D
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку, эммм, а тебе зачем? ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya, 2 года назад я приближался к 80, надо было что-то предпринимать.
a busy guy

Tomcat смысл в том, что они (их всего 5) у меня как раз то и лишние... и сколько я в спортзалах ни потела, а потом "заслуженно" ела вкусную и здоровую еду - вес не уходил, а даже прибавлялся... а тут просто чудо! Конечно, во многом себе отказываешь, но когда я вижу результат - то понимаю во имя чего, а также впереди маячит время, когда я смогу себе позволить есть всё, что захочу, но в разумных пределах - просто нужно чуть-чуть подождать :) по сравнению с длиной жизни этот срок вообще ни о чём.
Изменено: Marussya - 27.09.2016 09:59:57

RaDa  Книга, которую я купила в книжном магазине 500-600 руб., а продукты от недорогих куриных грудок и обычной не жирной говядины до изысканных морепродуктов и деликатесов - можно найти всё по своему кошельку.
Изменено: Marussya - 27.09.2016 10:00:39

Цитата
Marussya написал:
мы с Киреной на ней с марта..у меня -23, у Киры -27...многовато лишнего накопили конечно...зато сейчас основная проблема-носить нечего, все безнадежно велико...

ну и, тоже пошли на сайкл...правда был вынужденный перерыв в две недели, но с четверга возобновим
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Цитата
Тата написал:
мы с Киреной на ней с марта..у меня -23, у Киры -27
Обалдеть!!! Молодцы!!! А вы на каком этапе уже?

Цитата
Marussya написал:
Цитата
 Тата  написал:
мы с Киреной на ней с марта..у меня -23, у Киры -27
Обалдеть!!! Молодцы!!! А вы на каком этапе уже?
еще чередование...хотим еще по 7-10 добить и на стабилизацию...
Я этого хочу. Значит, это будет © Генри Форд

Тата,   :hands:   действительно, после Ваших достижений мои - ни о чём :ss:

блин, надо было перечитать пару последних предложений
запомнила только название на Дэ, приобрела книгу
оказывается, нужно питаться исключительно белком 5 дней (
я так не могу
I’m one with the Force. The Force is with me.

ksyka, это легче, чем кажется... всего 5 дней. Если уж категорически никак - то почитайте про диету нашего Российского д-ра Ковалькова. Но на ней первое время спортом не позанимаешься - банально сил не будет, поэтому я сделала выбор в пользу диеты Дюкана.  

за 5 месяцев минус 22,5 кг. и мне еще деньги за это платят. :crazy:

Мир,потом за 5 месяцев + 25?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
ksyka написал:

оказывается, нужно питаться исключительно белком 5 дней (
я так не могу
5 дней - тяжёлый случай. Дня 2-3 иногда. Калькулятор:

http://www.dukandiet.co.uk/
a busy guy

попробую траву и белок, и шагать пошире буду...
I’m one with the Force. The Force is with me.

Alexxxey, неа, набрал за первые три недели 4кг и все, устаканился вес. Поменьше алкоголя главное.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 След.
Читают тему