Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Парень считает меня толстой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Парень считает меня толстой

В последнее время появилась такая проблема: мой МЧ часто говорит мне, что я толстая, что у меня где-то торчит, висит, что я кабанчик и т.д. Обидно конечно это слышать от него. Хотя в душе я понимаю, что он конечно прав, лишний вес есть, но постоянно мне об этом говорить… У него тоже много недостатков во внешности, но я ведь не тыкаю ему о них. Дошло до того, что когда он дома я не могу есть при нем, кусок в горло не лезет. Или он пытается самоутвердиться унизив меня или разлюбил. Я не понимаю и не знаю что делать!
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 46 След.
Ответы

Цитата
Коста пишет:
по мне это такая мелочь..
а ты набери 25 кг за пару лет?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,у нее не получится!))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Tomcat пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
может, через чур тактичен был, и официальную версию расставания другую придумал?
Простите, Лена , но тоже такая мысль мелькнула...
ну я не удивлена - что ещё могло у вас мелькнуть...  :)  Но, разочарую - во-первых, инициатором расставания была я, и никак уж не по причине ничьей из нас внешности, а  во-вторых, мой вес более 20ти лет держался (хоть и моими титаническими усилиями) при росте 175/62 кг.
Есть же такие мужчины... настолько уверенные в своей офигенности, что даже представить не могут, что женщина может оставить мужчину сама... И, к слову о моем бывшем муже, вам повезло, что вы с ним не знакомы, ибо тактичность - это далеко не его второе имя...  :D
Изменено: Елена_108 - 13.06.2014 15:52:32
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
sanek пишет:
http://fedpost.ru/lydi/45195-samaya-tolstaya-zhenshhina-v-mire-namerena-poxudet-radi.html
Нельзя развидеть увиденное. :spy:

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
Цитата
sanek пишет:
http://fedpost.ru/lydi/45195-samaya-tolstaya-zhenshhina-v-mire-namerena-poxudet-radi.html
Нельзя развидеть увиденное.  :spy:
возрадуйся, что в твоей жизни не всё так плохо, как у того парня... :)

За прошедший год добавил в весе с 75 до 90 кг, планирую добирать в весе до конца года. Пуза нет :)

Считаю что лишний вес и нежелание заняться собой может стать неафишируемой причиной расставания. Такие дела.

Цитата
Коста пишет:
не верю, что можно разойтись из-за веса....по мне это такая мелочь..
Правильно. Потому что вы женщина, а женщины любят не глазами, а ...это... деньгами. :)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
За прошедший год добавил в весе с 75 до 90 кг, планирую добирать в весе до конца года. Пуза нет  :)  

Считаю что лишний вес и нежелание заняться собой может стать неафишируемой причиной расставания. Такие дела.
не боишься, что тебя бросит парень? :)))))

Alexxxey,  :table:  

Цитата
Charly пишет:
мне ваши тупые расхожие фразы, сказанные другими людьми в шутку, а вами почему-то употребляемые при рассмотрении серьезных проблем, не нужны.
Уже не сомневаюсь, что у вас имеется встроенный генератор подобной хрени. Поймите же наконец, что пытаясь унизить и оскорбить собеседника, вы не повышаете убедительность своих высказываний, а только засоряете свои же сообщения. Вроде ж не совсем идиотка))))))

Цитата
Charly пишет:
Если человека морить голодом - он безусловно похудеет, но останется ли жить? Если человек планирует жить - ему рано или поздно придется поесть и тогда организм оторвется за это голодание на нем по полной, метаболизм будет на нуле, а организм будет экономить каждую калорию, откладывая ее на случай дальнейших издевательств. ..что-то физическое вам нужно много белков, если интеллектуальное - много глюкозы, иначе вы будете непродуктивны ..гены например
Зачем вы развели эту псевдонаучную демагогию? Вопрос-то был простой.
Я не предлагал никого заморить голодом до смерти. Я утверждаю, что человек, если он не будет есть, блин, ну не до смерти конечно, значит мало есть. Есть настолько мало, чтобы не нанести вреда здоровью. Блин, вам очень нужны были эти уточнения? Вот сейчас вы поняли что я хочу сказать или опять нет? Или вы специально?
Так вот, тогда человек похудеет неизбежно. И никакие гены не создадут ему лишний жир, если человек этот жир сам не съест.. Опять будете спорить?
Изменено: Tomcat - 13.06.2014 15:48:39

Tomcat,но, согласись, есть люди, которые плотно питаются  на завтрак, и обед с ужином у них - 1-е, 2-е, и компот с булочкой.. и они худые все время...  а есть люди, которые едят в два раза меньше, и набирают вес..

Цитата
Елена_108 пишет:
Есть же такие мужчины... настолько уверенные в своей офигенности, что даже представить не могут, что женщина может оставить мужчину сама...
«Сударыня, я видел на своем веку женщин больше, чем вы воробьёв!
Я три раза стрелялся на дуэли из-за женщин! Двенадцать женщин бросил я, девять бросили меня... Но больше вы меня не проведёте! Довольно!» ©  :)

Цитата
Елена_108 пишет:
Да тут не вопрос как похудеть... дело всё же в отношениях. Да и вообще, девушка гораздо реже скажет своему парню, что он отрастил пивное брюхо или полысел и вообще, был "побойчее", и она не с таким с ним встречаться начинала. Зато кдевушке зачастую претензии реально как к куску мяса - обсуждается с салом оно или без сала, и это даже служит причиной разрыва отношений - ну ведь бред же, где чувства тогда?..
Чувства, судя по окружающему, в том же месте, из которого жены предъявляют супругам другое, например недостаточное количество денежных средств и неудовлетворяющее их благосостояние. ))

Цитата
Коста пишет:

все равно не верю, что можно разойтись из-за веса....по мне это такая мелочь...и не может быть причиной в расставании
Причиной может быть в т.ч. и элементарная физиология ))

Скрытый текст

))

DEL0,фуу! :ai:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Alexxxey пишет:
согласись, есть люди, которые плотно питаютсяна завтрак, и обед с ужином у них - 1-е, 2-е, и компот с булочкой.. и они худые все время...а есть люди, которые едят в два раза меньше, и набирают вес..
У меня есть сомнения на этот счёт. Возможно, как тем так и другим просто кажется, что они едят мало/много. Кто проводил количественное сравнение съеденного ими? И тем более качественное - ну то есть, один есть много огурцов, а другой мало сала.
Но даже если это и так, и тут играет роль разная скорость обмена веществ, то это не отменяет моё утверждение. Если этот самый, который "мало" ест и набирает вес, станет есть ещё меньше, то он похудеет неизбежно.
(закон сохранения массы, слышал?)

Цитата
Kotik Я пишет:
Или он пытается самоутвердиться унизив меня или разлюбил. Я не понимаю и не знаю что делать!
не искать скрытый смысл в этих словах, а реально заняться собой (но не ради него - а ради себя) пока не поздно (а то потом велика вероятность махнуть на себя рукой.
1) Фиамма уже писала - сдать кровь на гормоны для начала.
Может быть Вы принимаете оральные контрацептивы - и эта прибавка в весе может быть всего лишь побочкой на таблетки и, отменив последние, Вы начнете снижать вес.
2) А также, конечно, двигаться больше - заставить себя тяжело (я занимаюсь фитнесом уже более 6 мес, но не могу сказать, что это вошло в привычку без которой жить не могу... еще как могу - каждый раз даю себе пинок под зад - загоняю на тренировку и уже занимаясь в процессе очень собой горжусь, что я нашла силы в себе придти сюда).  Т.е. нужно пойти в спортзал...
3) Отказаться от ужинов и лишить их своего мужчину - я так понимаю, он за свой вес также печется? Если нет детей - то худеть легче - поддерживать друг друга, чтобы не сорваться и не нажраться перед сном.
комплексно подойти... одна диета бессильна, один спорт даст хороший аппетит и от лишнего веса едва ли избавит, разве что мышечную массу прибавить можно.

Kotik Я,полистайте свой фотоальбом 10-летней давности, понятно, что никто не молодеет - но старые фотографии могут послужить еще и добрым стимулом :)

Цитата
Marussya пишет:
один спорт даст хороший аппетит и от лишнего веса едва ли избавит, разве что мышечную массу прибавить можно.
Мышечная масса дает веса больше, чем жир. Другой вопрос, что объем красивее и самочувствие улучшается, если не без границ конечно ))

Цитата
Alexxxey пишет:
Tomcat ,но, согласись, есть люди, которые плотно питаютсяна завтрак, и обед с ужином у них - 1-е, 2-е, и компот с булочкой.. и они худые все время...а есть люди, которые едят в два раза меньше, и набирают вес..
Глисты-с, сэр.

Цитата
DEL0 пишет:
Мышечная масса дает веса больше, чем жир. Другой вопрос, что объем красивее и самочувствие улучшается, если не без границ конечно ))
Цитата
DEL0 пишет:
Мышечная масса дает веса больше, чем жир.
Цитата
DEL0 пишет:
веса больше, чем жир
Траллируете или на самом деле такую чушь несете?

Цитата
DEL0 пишет:
Цитата
Marussya пишет:
один спорт даст хороший аппетит и от лишнего веса едва ли избавит, разве что мышечную массу прибавить можно.
совершенно согласна :) Сама так с 55 до 57 набрала вес за счет мышц... А вот объем никуда не делся, наоборот чуть в бедрах раздалась на 1,5-2см - по узким джинсам чувствую - но зато выглядит все приличнее, чем при 55кг... Вот если б на вечер рот зашивать еще - цены бы мне не было :)

Цитата
Marussya пишет:
если б на вечер рот зашивать еще - цены бы мне не было
Конечно - целый вечер тишина, никакой болтовни!  :)

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
Цитата
DEL0 пишет:
Цитата
DEL0 пишет:
Мышечная масса дает веса больше, чем жир.
Цитата
DEL0 пишет:
веса больше, чем жир
Траллируете или на самом деле такую чушь несете?
Несут куры. И не чушь, а яйца. Вес мышечной массы больше веса жира. Если не испытывали когда-либо на себе, то зайдите в магазин и поэкспериментируйте. Другой вопрос, что тортоедный жиропуп по объему даст фору любому качку, и нарастить такого же объема мышечную массу под силу только Франкенштейну.

Цитата
Tomcat пишет:
Реакция быка на красную тряпку?
от быка и слышу :D
104.5FM
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 46 След.
Читают тему