Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Парень считает меня толстой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Парень считает меня толстой

В последнее время появилась такая проблема: мой МЧ часто говорит мне, что я толстая, что у меня где-то торчит, висит, что я кабанчик и т.д. Обидно конечно это слышать от него. Хотя в душе я понимаю, что он конечно прав, лишний вес есть, но постоянно мне об этом говорить… У него тоже много недостатков во внешности, но я ведь не тыкаю ему о них. Дошло до того, что когда он дома я не могу есть при нем, кусок в горло не лезет. Или он пытается самоутвердиться унизив меня или разлюбил. Я не понимаю и не знаю что делать!
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.
Ответы

Цитата
Коста пишет:
Цитата
Маруся пишет:
мужчины говорят напрямую.
либо вообще не говорят, наивно полагая, что понятно им, то автоматически понятно всем остальным...
Даладна.. )) Это как раз женское - считать, что мужчина должен быть экстрасенсом, должен всегда сам догадываться, что имела ввиду/хотела сказать/хотела хотеть и т.д. А в совокупности с мнительностью как раз и рождается "сама придумала, сама обиделась" )))

Чарли, на этом форуме ещё не обсуждалась такая тема в которой вы не разбирались бы лучше всех присутствующих.
Я верно ухватил суть?  ;)
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Цитата
К примеру, ложишься ты такой в постель, а
Хуже бывает. Это когда что-то приснится не такое и ходишь потом, дуешься))
А если такое, то наоборот) внезапно)
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka пишет:
Хуже бывает. Это когда что-то приснится не такое и ходишь потом, дуешься))
а потом простишь, но осадок всё равно остался.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Charly пишет:
вы не разбираетесь в подобных проблемах и не знаете множества факторов, от которых зависит вес
Правда? Хм... А почему-то в Освенциме и Дахау не оказалось ни единого с нарушенным обменом или с широкой костью или ещё с какими-то факторами поддерживающими лишний вес, наверно тамошние диетологи давали им очень правильное и сбалансированное питание.

Врунболтунихохотун, ну да, ну да, мы дуры такие мнительные  :D
не забудь складки мне пересчитать, проверь, вдруг четвертая уже нарисовалась, а ты еще не успел подъ*бнуть  :nygreen:
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Tomcat пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
приходится расставлять приоритеты, ...единственной целью становится хотя бы выспаться
Не, ну на поесть-то время всегда находится.  ;)
не всегда, ты не поверишь  :D
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Suslikov пишет:
Может мне еще свои проблемы в личной жизни рассказать?
говори-говори...в чем проблема..почему ты не толстеешь?...это оно да...безкалорийное мороженое?  :D

читаю тут вас...сама сижу на вкусностях плотно..не могу выгнать кабанчика который живет внутри  :D
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Врунболтунихохотун , ну да, ну да, мы дуры такие мнительные  :D  
не забудь складки мне пересчитать, проверь, вдруг четвертая уже нарисовалась, а ты еще не успел подъ*бнуть  :nygreen:
о..по дискавери вчера показывали племя..так так самая божественно красивая дева считается та  у которой больше складок на животе..это сверх красиво и сексуально...и на самом деле у них там конституция такая жилистых стройнях..они  как мы на тортиках не сидят  :D  вопщем...складки на пузе..это вери гуд..не расстраиваемся  девоньки..гордимся тем что имеем  :brow:

Tomcat, нет, вы как всегда неправильно ее ухватили.  
Освенцим - это лагерь смерти. Причем тут Освенцим и  зависимость веса от собственного желания? Предвосхищая вопрос об отсутствии толстых в освенциме- они слишком быстро умирали... от голода... если их не сжигали. А вы типа пошутили так изяшно??  :|  :facepalm:
Изменено: Charly - 12.06.2014 20:22:41
And it's me you need to show how deep is your love...

а на пузе складки, ато йа было подумал....
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Я не считаю себя раскрасавицей, но чувствую себя счастливой. Часто.
А вот так много красивых нещастных лиц. Зачем?
А если ноги кривые или что-то, на что невозможно хирургически даже повлиять, то похоже надо пойти и убицца об ближайшую стенку.

Цитата
Charly пишет:
А вы типа пошутили так изяшно??
Не пошутил. Просто не знаю как ещё донести до вас, что если человек не будет есть, то он похудеет неизбежно. И ни какие факторы не помешают этому.

Цитата
ksyka пишет:
А если ноги кривые или что-то,
Разговор не об этом. Никто не скажет через 11 лет - что-то, я смотрю, у тебя ноги кривые стали.

Tomcat, а когда? Через 12?) Увидит, когда быт заест. Так не бывает, чтобы человек на 25 кило внезапно поправился, сам небось пиццей подкармливал. Пять ложек сахара в чай. Оливьешечка.
А тут бац весна-лето, все худые вокруг, а дома пичаль одна. Или с луны свалился, или это первые звоночки.

Цитата
Состояние кошки пишет:
так самая божественно красивая дева считается та у которой больше складок на животе..это сверх красиво и сексуально.

Цитата
ksyka пишет:
Так не бывает, чтобы человек на 25 кило внезапно поправился
Внезапность этого случая уже обсуждалась ранее, на нескольких страницах. Опять за рыбу деньги.

Цитата
Alexandra Saya пишет:
Выхватить слово из контекста разговора и обижаться на то, что не было сказано или же вовсе не имелось в виду - ваше все.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
Состояние кошки пишет:
о..по дискавери вчера показывали племя..так так самая божественно красивая дева считается тау которой больше складок на животе..это сверх красиво и сексуально...и на самом деле у них там конституция такая жилистых стройнях..оникак мы на тортиках не сидят :D вопщем...складки на пузе..это вери гуд..не расстраиваемсядевоньки..гордимся тем что имеем
Цитата
Состояние кошки пишет:
гордимся тем что имеем

Образно говоря не лучше ли чем лечить симптомы - вылечить причину.

Можно найти крайних и виноватых кого угодно, обидеться на всех и вся и со спокойной душой слопать шоколадку. А лучше две. :shuffle:

Цитата
Врунболтунихохотун пишет:
Цитата
Alexandra Saya пишет:
Выхватить слово из контекста разговора и обижаться на то, что не было сказано или же вовсе не имелось в виду - ваше все.
Mr. & Mrs. smith..
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Tomcat, а хотите я вам расскажу о голодающих в Ленингралде?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
Tomcat пишет:
Правда? Хм... А почему-то в Освенциме и Дахау не оказалось ни единого с нарушенным обменом или с широкой костью или ещё с какими-то факторами поддерживающими лишний вес, наверно тамошние диетологи давали им очень правильное и сбалансированное питание.
простите,но вы дурак?или как написала Chary,
Цитата
Charly пишет:
А вы типа пошутили так изяшно?? :|  :facepalm:
104.5FM

Цитата
Tomcat пишет:

Не пошутил. Просто не знаю как ещё донести до вас, что если человек не будет есть, то он похудеет неизбежно. И ни какие факторы не помешают этому.
Нет, это я не знаю как донести до вас. А мне ваши тупые расхожие фразы, сказанные другими людьми в шутку, а вами почему-то употребляемые при рассмотрении серьезных проблем, не нужны. Вроде не совсем идиот. Если человека морить голодом - он безусловно похудеет, но останется ли жить? Если человек планирует жить - ему рано или поздно придется поесть и тогда организм оторвется за это голодание на нем по полной, метаболизм будет на нуле, а организм будет экономить каждую калорию, откладывая ее на случай дальнейших издевательств. Вы работаете вообще? В какой сфере? Если - это что-то физическое вам нужно много белков, если интеллектуальное - много глюкозы, иначе вы будете непродуктивны. А еще голодание сильно не любит желудок, он от этого портится. Но это так, к слову.

А те факторы, которые влияют- это гены, например. У всех людей как минимум есть предрасположенность к астеническому, нормостеническому или гиперстеническому , или психологически: есть аскеты, есть гурманы )) Есть люди, которые придерживаясь диеты худеют, есть люди, которые придерживаясь диеты - только не толстеют. И они в этом не виноваты. ))
Изменено: Charly - 13.06.2014 09:42:08
And it's me you need to show how deep is your love...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 46 След.
Читают тему