Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мото

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Мото, Поехали?

Вот и весна. Готовим технику. Поехали!!!
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
Ответы

Tomcat, ага, ага. Ты же вс ВСЁМ соображаешь :-) А в мотоциклах — тем более!
А если серьёзно, я б без проблем посмотрел мот, но не на чём туда поехать. Позже-то мотосезон начнётся, тогда можно съездить, а пока что — не на автобусе же мне через весь город катить...
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
я б без проблем посмотрел мот, но не на чём туда поехать.
В чем проблемы? Эта услуга не бесплатная, пусть потенциальный покупатель оплачивает тебе такси.Штукарь предоплаты на карту сбера- хвати и на такси, и бак Кавы перед началом сезона залить.
Изменено: skorp777 - 09.03.2018 11:25:22

Цитата
Tomcat написал:
а чо я в мотоциклах соображаю? Ничегошеньки.
Камингаут произошел! :ss:  

Всем спасибо за отклик вопрос закрыт.

Цитата
Андрей Л написал:
ага, ага.
Не, ну если б там "Ява" была... сам понимаешь.
А в этих ваших, прости господи, даже не знаю как и назвать-то (ну не мотоциклы же это в самом деле), так мне даже смотреть в их сторону больно.
Изменено: Tomcat - 10.03.2018 00:38:30
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

kos2009, пожалуйста. Только увидел ответ, а то даже позвонил. Пообщались. Что было сказано по телефону - в силе.
Эх-х-х...

На выходных уже нормально покататься получилось

tony-fly, в городе уже вовсю моты с субботы, ага. Надо свой мот готовить... А ты так и не решил в этом году пойти на кат. "А"? Оставляешь на 2019-й?
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
 tony-fly , в городе уже вовсю моты с субботы, ага. Надо свой мот готовить... А ты так и не решил в этом году пойти на кат. "А"? Оставляешь на 2019-й?
Так то я с января вокруг дома езжу потихоньку. В этом году категорию не буду делать. В следующем году, в феврале - марте теорию, в апреле - вождение. На этот год сопок хватит)
Да и резина все равно не асфальтная (новая, жалко ее - сотрется моментально)
Изменено: tony-fly - 26.03.2018 17:15:28

tony-fly, ясно. А я сегодня на автодроме готовил площадку под поты — позвали работать инструктором на моты :-) Завтра буду пробовать автошкольный Джебель заводить... Мот-то самое то для эндуриста, так что таки айда в автошколу! ;-)
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
позвали работать инструктором на моты

Изменено: Tomcat - 26.03.2018 23:15:49

Цитата
Андрей Л написал:
 tony-fly , ясно. А я сегодня на автодроме готовил площадку под поты — позвали работать инструктором на моты :-) Завтра буду пробовать автошкольный Джебель заводить... Мот-то самое то для эндуриста, так что таки айда в автошколу! ;-)
лишь бы нейтраль включалась нормально на джебеле)  

tony-fly, сёдня реанимировал его после зимней спячки. Проехался. Нейтраль ловится так себе :-)
Эх-х-х...

Tomcat,это тот редкий случай, когда я тебя поддержу в мототеме. Пойти мне, что ли, инструктором по горным лыжам...Андрюха, ты их хоть контррулению то сможешь научить? И обяснить, что это вообще?

skorp777, во-первых, могу. Во-вторых, не стану этого делать. Мне сразу сказали: "Мы не учим ездить, мы учим сдавать экзамен". ;-)
Эх-х-х...

skorp777, кста, что там в этом году со страховкой мота?

А то кто-то говорит (продавцы страховок), что всё ништяк, кто-то (те, кто пытался не то что мот — машину застраховать) — что всё тухло и Росгосстах отправляет куда-то то ли в Кемерово, то ли ещё куда... Думаю на днях ехать техосмотр сделать и заодно искать страховые конторы.
Эх-х-х...

Первый раз проехался на злектровеле, шугань, надо набираться опыта вождения.

buratina36,а он, что ли, быстро ездит?
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
 buratina36 ,а он, что ли, быстро ездит?
Предполагаю, что скорость в таких случаях относительна. Важно то, какова вероятность знатно на@&#уться. ))

Dmitriy,ясно. Ну а в чём шугань? На обычном же велике не шугань? Или тоже шугань? В чём особенность именно электровела?
По себе знаю, что на простом велике скорость 55 км/ч — это действительно шугано, особенно, когда по грунтовке. На моте же это норм скорость. Видно, чем хлипче конструкция, тем выше реальность надковырнуться, а потому выше и шугань. В этом дело? В том, что это велик хлипок?
Эх-х-х...

Просто на велике я последний раз за рулём было 40 лет назад, навыков ноль, не хочу быть камикадзе на дорогах.

buratina36, ты не любишь грузинов. ))

Отправная точка "Купеческий". Куда можно прокатиться по лайтовому? Без больших подъемов, каменистых троп. Эндуро, от асфальта чтоб подальше. Многие говорят про ЦМСС, телевышку. Так и не нашел туда дорог

Как от купеческого до 105, золотарей, рицы добраться? Опять же от асфальта держась подальше. Грунтовка, тропинки..
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 63 След.
Читают тему