Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

UTL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
UTL, Вопросы и ответы

Провайдер UTL в Находке. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 След.
Ответы

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 судя по всему, их представителя тут больше нет...
Уволили наверно  :ss:

Или в армию забрали  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

злые вы ))
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA написал:
Посоветуйте корпоративный тариф, пжл.
Как-то предлагали весной.

Чую что этот представитель был одной или 2 девушками в офисе, либо из техподдержки

Цитата
FRATRIEC написал:
Чую что этот представитель был одной или 2 девушками в офисе, либо из техподдержки
Да, девушка, из техподдержи ?

buratina36,ты пьян?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 buratina36 ,ты пьян?
В хлам , с той девушкой.

Ох уж этот бухой буратино

Цитата
FRATRIEC написал:
Это нормалек, :)профессионализм не пропьешь)молодежь)

Со слов бывшего сотрудника УТЛ, все сократили и поувольняли. На весь город остался один инженер и два монтера, тех. поддержка теперь во Владивостоке :(

Цитата
FRATRIEC написал:
Пиво не допил, 10 литров заморозил в морозилке.

Цитата
ALaddin написал:
Со слов бывшего сотрудника УТЛ, все сократили и поувольняли. На весь город остался один инженер и два монтера, тех. поддержка теперь во Владивостоке
Поинтересовался, девушка до сих пор работает в UTL.

:)
в чем вопрос? - проверка связи.. :)))

Да девушка там сидит в офисе, и даже уже две.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

buratina36,сам с собой переписываешься?)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Клякса спрашивала про корпоративный тариф, вот я и развёл бодягу, ранее девушка с UTL предлагала. Она работает до сих пор в UTLАльянс.

Цитата
buratina36 написал:
Клякса спрашивала про корпоративный тариф, вот я и развёл бодягу, ранее девушка с UTL предлагала. Она работает до сих пор в UTLАльянс.
так и спроси её о новых, утлальянсовских предложениях по корпам..  8)

Пора валить... Линейка тарифов вообще мизерная, за другого человека в онлайне, даже зная логин/пароль, тариф не сменишь... В октябре буду сваливать; благо, предложений достаточно
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

Цитата
buratina36 написал:
Круто! Она тоже по подключениям бегает?  :shuffle:

Выявлено нарушение оператором связи  ООО «Уссури-Телесервис» требований по ограничению  доступа к сайтам в сети Интернет

14 октября 2016 года

С целью контроля за соблюдением  операторами связи, осуществляющими доступ к сети Интернет, требований по  ограничению доступа к сайтам, содержащим информацию, распространение  которой в Российской Федерации запрещено, Управлением Роскомнадзора по  Приморскому краю ведется постоянный мониторинг за действиями операторов  связи по получению ими выгрузки из Единого реестра запрещенных ресурсов.
Так, в ходе мониторинга было  установлено, что оператор связи ООО «Уссури-Телесервис» несвоевременно  осуществляет выгрузку из Единого реестра, следовательно, не осуществляет  своевременно ограничение доступа к запрещенной информации в сети  Интернет или разблокирование доступа к информации, чем нарушает п.5  ст.46 Федерального закона от 07.07.2003 № 126-ФЗ «О связи», п.10 ст.15.1  Федерального закона от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации,  информационных технологиях и о защите информации», п.п. «а» п. 26 Правил  оказания телематических услуг связи, утвержденных постановлением  Правительства РФ от 10.09.2007 № 575, а также п. 5 условий осуществления  деятельности в соответствии с лицензией № 129273 на оказание  телематических услуг связи.
По результатам выявленного нарушения в  отношении ООО «Уссури-Телесервис» возбуждено производство по делу об  административном правонарушении  по ч.3 ст.14.1 КоАП РФ.

http://25.rkn.gov.ru/news/news105791.htm

Цитата
ALaddin написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Круто! Она тоже по подключениям бегает?  
Приходила предлагать услуги UTL.
Цитата
ALaddin написал:
Выявлено нарушение оператором связи  ООО «Уссури-Телесервис» требований по ограничению  доступа к сайтам в сети Интернет
Кто следующий по нарушениям.
Предлагаю всех кроме Подряда  :cry: .

Кризис накрыл Альянс, 2 месяца назад предлагали по 250 руб., а сейчас по 490. Надо срочно брать, а то через месяц уже по 800 будет!

Цитата
ALaddin написал:
Надо срочно брать, а то через месяц уже по 800 будет!
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ALaddin написал:
2 месяца назад предлагали по 250 руб., а сейчас по 490.
250 - акционная цена, на три месяца, а 490 - навсегда.

Сколько тут капитанов Очевидностей собралось!

А про неменяющиеся цены мы уже наслышаны  :brow:
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 85 След.
Читают тему