Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

UTL

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
UTL, Вопросы и ответы

Провайдер UTL в Находке. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.
Ответы

Цитата
Илья написал:
подряд постарался. херанул трем провайдерам связь. евгеша ликует. выгадал. ха ха
С момента, когда Подряд зашёл в город под названием ТЭСК, это был лишь вопрос времени.
Неужели кому-то это было непонятно?

Москва: Транстелеком, Мегафон, Мегафон. Находка UTL.

Доброго времени суток всем.
Сегодня решил проверить баланс UTL и удивился увиденному - на счете долг, тариф изменен без моего ведома.
Интернет проведен у родителей, стоял тариф за 55 рублей в месяц, пополнял баланс раз в пол года на 500 рублей и все были счастливы. Сейчас же подключен тариф за 490 рублей.
Когда произошла смена тарифа - непонятно. Детализацию в личном кабинете получить не могу.
Написал на сайте по форме обратной связи, жду ответа.
Догадываюсь, что с объединением UTL и АльянсТелеком тариф перестал существовать, но можно было бы как-то поставить в известность (при подписании договора оставлял свой телефон, адрес электронной почты). В новостях на сайте информации об упразднении данного тарифа не нашел.
Я крайне негодую, с таким сервисом уж лучше я буду 500 рублей платить другому провайдеру.

А еще обратите внимание, наверное в договоре мелким шрифтом написано, что оператор вправе в одностороннем порядке...и т.д.. и т.п. Вот так и заманивают на рекламные акции, только подключитесь!!! А дальше аннулируют этот тп и доказывай потом.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Вопрос: шары щаз по каким IP находятся?
На сайте бы указали...
Изменено: Logic - 17.08.2016 17:58:56
Очень брезгливый ёжик сворачивается в клубок не до конца :)

Цитата
Logic написал:
На сайте бы указали...
а ее разве не прикрыли в судебном порядке за распространение чего-то там?

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Logic  написал:
На сайте бы указали...
Это, вроде, Альянсовская была.

Цитата
Odium написал:
Цитата
 Илья  написал:
Цитата
 Logic  написал:
На сайте бы указали...
Это, вроде, Альянсовская была.

Цитата
GreenApple написал:
Догадываюсь, что с объединением UTL и АльянсТелеком

перевод абонентов УТЛ под крышу Альянса платный, что ли?
сегодня почему-то оказался в минусах.. минус 8,52..
хорошо хоть, не заблокировали...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

странности продолжаются...
вернулся с работы, решил узнать, почему попал в минуса..
открываю сайт утл, чтоб попасть в ЛК.
страничка выдает - у нас новый сайт, перейти на новый или на старом остаться?
думаю, хз, может личный кабинет на новом еще не работает, нажимаю- остаться на старом..
пытаюсь войти в ЛК - не дает...

ладно, думаю, может на новом запустили ЛК, а тут отключили уже...
пытаюсь найти на главной странице ссылку на новый сайт - а нету её!

ну чтож, закрываю страничку, открываю её заново, думаю, выскочит табличка, выберу новый.. а нет, не появляется.. раз отказался, то отказался! )))

запустил другой браузер, через него то не отказывался ещё.. ага.. табличка выскочила, нажимаю - перейти на новый...  как выяснилось, новый - это просто альянсовский сайт... но он так и не загрузился...  увы..  через оба браузера попасть на сайт не получилось...

и что, кричать - караул, утл-альянс ворует деньги???

попал все же в ЛК, через хром... мозилла так и не пустила.
в новом ЛК задолженность уже -16.9 руб...
почему увеличивается? посуточное списание?

и, судя по всему, убрали скидку?

т.е., я заплатил денежку за август сколько надо...
а потом они пересчитали, и типа я еще и должен?
и о смене условий оплаты не предупредили, и об отключении скидки тоже..

бардак..

Цитата
Alexxxey написал:
бардак..
хе-хе)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Alexxxey  написал:
бардак..
хе-хе)
я знал, я знал...

в общем, как и предполагал, как продались альянсу, переключили на посуточное снятие денежки и убрали скидку..

хоть бы рассылку по смс сделали.. а то вообще не предупредили об изменениях..
ладно, на месяц еще оплатил, там думать будем..

один плюс есть.. счет уходит в минуса - можно еще 6 дней пользоваться интернетом...

Цитата
Alexxxey написал:
один плюс есть.. счет уходит в минуса - можно еще 6 дней пользоваться интернетом
Смотри чтоб потом проценты как за кредит не выставили  :nygreen:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

с 1 мая не пользовалась утл,сообщения Алексея насторожили, и вуаля,-160р)),надо ехать,доказывать,что ты не верблюд.Три месяца всё было ровно,но как произошло слияние с Альянсом,так с 1 августа и начислили сумму.
104.5FM

Ожидаемо. А сейчас еще ТЭСК заставит всех халявчиков заключать договоры на размещение на опорах электропередач и вообще веселуха будет. Хороший репортаж вчера по ОТВ Прим показали. Средняя цена за размещение на одном столбе составляет в среднем 500 руб.в месяц , а в городе их 360, выходит круглая годовая сумма 2 160 000 на одного провайдера. Ни у одного из действующих провайдеров, как оказалось, нет ни договоров на размещение, ни тех условий, кроме Восток ТВ, нет. Ростелеком во внимание не берем, у них есть свои сети. Примечательно что по договору Восток ТВ платит за все опоры электропередач порядка 4000 р. в год (!!!). Сейчас идет разбирательство в  прокуратуре. Не думаю, что с учетом того, что Подряд активно заходит на рынок, такие затраты помогут снизить провайдерам стоимость услуг связи.

Цитата
vergun написал:
Ожидаемо. А сейчас еще ТЭСК заставит всех халявчиков заключать договоры на размещение на опорах электропередач и вообще веселуха будет. Хороший репортаж вчера по ОТВ Прим показали. Средняя цена за размещение на одном столбе составляет в среднем 500 руб.в месяц , а в городе их 360, выходит круглая годовая сумма 2 160 000 на одного провайдера. Ни у одного из действующих провайдеров, как оказалось, нет ни договоров на размещение, ни тех условий, кроме Восток ТВ, нет. Ростелеком во внимание не берем, у них есть свои сети. Примечательно что по договору Восток ТВ платит за все опоры электропередач порядка 4000 р. в год (!!!). Сейчас идет разбирательство в  прокуратуре. Не думаю, что с учетом того, что Подряд активно заходит на рынок, такие затраты помогут снизить провайдерам стоимость услуг связи.
У вас немного недостоверная информация. Не только у Восток ТВ был договор
Изменено: Servack - 02.09.2016 15:06:43

Цитата
Servack написал:
Цитата
 vergun  написал:
Только у Восток-ТВ договор с администрацией города (кому опоры и принадлежат).
‏В день - один, ну два подвига, не больше ...

Цитата
Dimson написал:
Цитата
 Servack  написал:
Цитата
 vergun  написал:
Только у Восток-ТВ договор с администрацией города (кому опоры и принадлежат).
И к этому договору большие вопросы. Всем понятно как и на каких условиях он заключался. Увы, эти времена уже прошли. Пересмотр условий договора на Восток ТВ поставит жирную точку.

Цитата
Натали написал:
с 1 мая не пользовалась утл,сообщения Алексея насторожили, и вуаля,-160р)),надо ехать,доказывать,что ты не верблюд.Три месяца всё было ровно,но как произошло слияние с Альянсом,так с 1 августа и начислили сумму.
А почему не отключилась, вроде спрашивала про отключение? Я сходила в УТЛ и официально написала заявление о прекращении пользования услугой.
Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой!!!

ну вот и сдулся УТЛ..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Фасад одного из домов.

Посоветуйте корпоративный тариф, пжл.
Изменено: KLYAKSA - 08.09.2016 13:49:28
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

Цитата
KLYAKSA написал:
Посоветуйте корпоративный тариф, пжл.
судя по всему, их представителя тут больше нет...
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 85 След.
Читают тему