Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Net by Net (Находка-Телеком)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Net by Net (Находка-Телеком), Услуги, тарифы, информация провайдера

Провайдер Находка-Телеком. Обсуждаем. Если на форуме есть оф. представители компании, добро пожаловать для прямой линии )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Ответы

Цитата
Servack написал:
Цитата
 KLYAKSA  написал:
Это какой-то ужас, а не интернет. Еле дышит. Сегодня на совещании даже подняли вопрос о смене провайдера. Невозможно работать.
А вы позвоните 699-718 (Отдел по развитию корпоративных клиентов). Может быть у вас старый тариф с маленькой скоростью
Вы издеваетесь? У вас вчера весь инет лежал с обеда.)) Какой тариф???

Servack, Нормальный у нас тариф. Вот, например,сегодня все хорошо с интернетом. А что будет завтра неизвестно.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

как я уже писал, проблема может быть в обновлениях виндоуса..

он, сцуко, обновляется сам по себе, и забирает весь трафик 100%...
столкнулись с этим в середине июля.. ничего не грузится, ни почту проверить, ни нужный сайты.. вся он-лайн работа стоит.. звоню в поддержку - все нормально типа, говорят..
и так проверили, и так...  если б они сказали, что у вас канал используется на 100%, раньше бы нашли проблему..
в общем, выяснилось.. на всех компах стоит 10-тка, и как раз вышло какое-то глобальное обновление.. и все компы по-очереди начали обновляться...
Нашел просто - на всех компах открыл диспетчер задач, и стал смотреть использование трафика.. на одном обнаружил, что идет скачивание на скорости 4 Мб/с (наша предельная скорость).
Сначала возникла мысля, что корпоративный есет - га#но, и забрался вирус... и даже скачать для быстрого теста куреит не получится, но глянул в обновления винды - смотрю, закачка идет..  и она по кругу на всех компах... на одном только заканчивается, на другом начинается... в итоге 3 часа практически без интернета были..
И позавчера такая же история с утра..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
nonet написал:
Цитата
 Servack  написал:
Цитата
 KLYAKSA  написал:
Это какой-то ужас, а не интернет. Еле дышит. Сегодня на совещании даже подняли вопрос о смене провайдера. Невозможно работать.
А вы позвоните 699-718 (Отдел по развитию корпоративных клиентов). Может быть у вас старый тариф с маленькой скоростью
Вы издеваетесь? У вас вчера весь инет лежал с обеда.)) Какой тариф???
Ну причем здесь вчера? Вчера глобальная авария была между ЕКБ и Владивостоком, а KLYAKSA говорит о периодически - постоянной проблеме. Причин может быть сколь угодно, Alexxxey привел один пример из огромного множества

Servack, Я не корпоративный клиент, и пользуюсь инетом на планшете в основном, но скажу однозначно, что скорость и качество стало в разы хуже, чем было у Телекома...

К сожалению это так. Пинг до одного ресурса в Хабаровске вырос в шесть раз... Надеюсь временное явление...

новые тарифы у НетБайНет....

Цитата
Илья написал:
Какие? На их сайте только инфо, что с 1 сентября 2016 изменяются условия и порядок списания абонентской платы, при этом стоимость услуг и ежемесячная абонентская плата не изменяются.
http://nht.netbynet.ru

Цитата
Небожитель написал:
Цитата
 Илья  написал:
Какие? На их сайте только инфо, что с 1 сентября 2016 изменяются условия и порядок списания абонентской платы, при этом стоимость услуг и ежемесячная абонентская плата не изменяются.
http://nht.netbynet.ru
вкладка интернет!

Мда уж.. Растроили в очередной раз своими тарифами... Признаюсь ждала новых тарифов., но ничего интересного не увидела... Ценник повышенный увидела с увеличенной скоростью, а вот гарантий, что интернет будет летать с этой скоростью особенно как последнее время он работает- дырка от бублика. Новые клииенты их интересуют, для них тарифы Промо, а старых удерживать им видимо неинтересно...

Цитата
oksil написал:
Мда уж.. Растроили в очередной раз своими тарифами... Признаюсь ждала новых тарифов., но ничего интересного не увидела... Ценник повышенный увидела с увеличенной скоростью, а вот гарантий, что интернет будет летать с этой скоростью особенно как последнее время он работает- дырка от бублика. Новые клииенты их интересуют, для них тарифы Промо, а старых удерживать им видимо неинтересно...
подключил 30 мбит. спидтест показывает 32-35 мбит. но у меня оптика в дом.

действительно. тарифы просто отстой!  :fu:
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
действительно. тарифы просто отстой!  :fu:
такие же как и у подряда.

Цитата
Евгений написал:
действительно. тарифы просто отстой!  
Советуешь Илье перейти на Подряд?

у подряда гораздо выгоднее, чем у нет бай нет.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
у подряда гораздо выгоднее, чем у нет бай нет.
подряда нет там где есть нетбайнет...

Цитата
Илья написал:
подряда нет там где есть нетбайнет...
это временно.(С)..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
это временно.(С)..
нет.
я не думаю, что подряду есть резон кидать провода туда, где стоит 20 домиков, и где все, кому интернет нужен был, уже подключился к единственному провайдеру.

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Евгений  написал:
это временно.(С)..
нет.
я не думаю, что подряду есть резон кидать провода туда, где стоит 20 домиков, и где все, кому интернет нужен был, уже подключился к единственному провайдеру.
Евгешще видней. гуру маркетинга и прочих премудростей бизнеса ;)

Цитата
Alexxxey написал:
Цитата
 Евгений  написал:
это временно.(С)..
нет.
Именно так. Мне Подряд сказал даже и не мечтать о них в ближайшем будущем. Зато Ростелеком ждет с распростертыми объятиями обратно, но я кремень, намучилась в свое время еще с Дальсвязью, не хочу... Но и тут все кисло. Особенно мне нравится, как на тарифе Freestyle 4, ночью увеличивается скорость до 10 мб/с. Не знаю у кого там что увеличивается, у меня ночью периодически все просто отваливается вообще...

Цитата
Илья написал:
Цитата
 oksil  написал:
подключил 30 мбит. спидтест показывает 32-35 мбит. но у меня оптика в дом.
А как узнать оптика в доме или нет? Я вот даже не знаю. В квартиру провода меняют при оптике? Мне вот еще интересно, ощутим переход с 4 до 30 мб/с, или это как сейчас принято говорить просто маркетинговый ход?

О, вон Альянс(я так понимаю бывший Ютл ) 40 мб за 250 р сейчас предлагает. Вот это я понимаю тариф. А это так, издевательство... Не нужны им клиенты:(

еще раз и по русски

Цитата
oksil написал:
О, вон Альянс(я так понимаю бывший Ютл ) 40 мб за 250 р сейчас предлагает. Вот это я понимаю тариф. А это так, издевательство... Не нужны им клиенты:(
У Альянса этот тариф на 3 месяца только. После промо-периода ценник будет конский 690 руб/мес. В Находке неконкурентный тариф.

Цитата
oksil написал:
ну это ж акция..
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему