Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Компьютерная помощь

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Компьютерная помощь, Рестарт темы

Прошлая тема содержала информацию о взломанных продуктах, поэтому была удалена.

Напоминаю Вам о пользовательском соглашении сайта и Вашей ответственности за размещение информации, противоречащей законодательству РФ.

Так как сайт сейчас находится под пристальным наблюдением по данному факту, прошу вас быть внимательными, сообщать мне ссылки на подобную информацию на сайте, для удаления.

В общем, ребята, держите все под контролем )
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 След.
Ответы

Цитата
Tomcat написал:
Что у меня с мышью стряслось? Как будто один щелчок воспринимает как двойной. В смысле, уже поменял её на новую - напасть осталась.
Чо делать? Ещё одну купить?
Не оно?

Цитата
Tomcat написал:
Что у меня с мышью стряслось? Как будто один щелчок воспринимает как двойной. В смысле, уже поменял её на новую - напасть осталась.
Чо делать? Ещё одну купить?
А мышь проводная или без ?

Цитата
fezman777 написал:
Не оно?
Не. Там всё как было.
Цитата
buratina36 написал:
А мышь проводная или без ?
Проводная.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

На ночь, в красном углу, поставить блюдечко с молоком и кусок хлеба, попросить чтобы больше не шалил.

Thinking is a very dangerous thing.

Принёс с работы ещё одну, заведомо рабочую - всё нормально.
Получается, мне продали косячную мышь.

Цитата
Tomcat написал:
Принёс с работы ещё одну, заведомо рабочую - всё нормально.
Получается, мне продали косячную мышь.
Даже представить не могу такой деффект. Может блюдечко всё-же было?

Цитата
buratina36 написал:
Даже представить не могу такой деффект.
Всмысле?
Сто раз такое было - со временем выходит из строя микровыключатель. И вот именно так начинает себя вести.
Вопрос в том, почему на новой так же?
Цитата
buratina36 написал:
Может блюдечко всё-же было?
Всмысле?
Если те две (старую и новую) подсоединить, они по прежнему глючат.

Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь! Я все еще одержима идеей хоть какой-то интернет родителям предоставить. Мне тут Вергун за 11000 предложил. Отказалась, наивная. Утром позвонил Подряд- вообще 25000 захотел. Решила папе на НГ подарить планшет с LTE. Он умеет заходить в интернет с маминого телефона, смотрит погоду и новости, но ему не нравится необходимость постоянно увеличивать текст. Думаю, планшет дюймов 10 будет выходом. Собственно вопрос. Мне к этому планшету нужно будет купить SIM c 4G и все?

Цитата
Непонятненько написал:
Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь! Я все еще одержима идеей хоть какой-то интернет родителям предоставить. Мне тут Вергун за 11000 предложил. Отказалась, наивная. Утром позвонил Подряд- вообще 25000 захотел. Решила папе на НГ подарить планшет с LTE. Он умеет заходить в интернет с маминого телефона, смотрит погоду и новости, но ему не нравится необходимость постоянно увеличивать текст. Думаю, планшет дюймов 10 будет выходом. Собственно вопрос. Мне к этому планшету нужно будет купить SIM c 4G и все?
Так нужен инет в частном доме, или только на одном планшете ?  
Изменено: buratina36 - 25.12.2017 02:40:33

Если в доме хороший уровень сигнала YOTA 4G, то купил бы ещё 4G YOTA-роутер с безлимитным инетом, 3600р. Без видео абонентка будет 550 р. 1 мб/сек в месяц, с видео от 750 р 20мб/с.
YOTA безлимит
Изменено: buratina36 - 25.12.2017 03:24:48

Хотел подсоеденить к компу телевизор через HDMI. Видеокарта NVIDIA GeForce GTS240. Подключаю телевизор, монитор компа переходит в разрешение 640*480, а телевизор сигнал не видит. Подключаю ТВ к ноуту- все ОК, все работает. Что делать? Заходил в настройки , второй экран комп не находит. Или нужно подключать через DVI-I, вот таким переходником? ССЫЛКА.
Изменено: skorp777 - 26.12.2017 21:43:24

Цитата
buratina36 написал:
Так нужен инет в частном доме, или только на одном планшете ?  
Вообще,  в идеале, в доме нужен. Но даже если будет только на планшете, я только за.
Цитата
buratina36 написал:
Если в доме хороший уровень сигнала YOTA 4G, то купил бы ещё 4G YOTA-роутер с безлимитным инетом, 3600р. Без видео абонентка будет 550 р. 1 мб/сек в месяц, с видео от 750 р 20мб/с.
Моя твоя не понимай. Роутер без проводов сотового оператора? Он как-то автономно работает, при помощи антенны какой-нибудь? И как проверить уровень сигнала? МТС 4G там ловит, но нестабильно. Когда был ноут, покупали модемы Билайн и МТС- ужас-ужас был.

Непонятненько,многие роутеры имеют юсб вход для модемов. Вставил и роутер раздаёт по вайфаю.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

skorp777,
в спецификациях к вашей карте производителем написано:
HDMIЧерез адаптер
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
Непонятненько написал:
Моя твоя не понимай. Роутер без проводов сотового оператора? Он как-то автономно работает, при помощи антенны какой-нибудь? И как проверить уровень сигнала? МТС 4G там ловит, но нестабильно. Когда был ноут, покупали модемы Билайн и МТС- ужас-ужас был.
Есть разные роутеры, и автономные, и с возможностью подключения антенн. Попробуйте тест-драйв , а вдруг устроит ?
Изменено: buratina36 - 27.12.2017 11:28:27

Чудеса начались, часы на компе стали оставать на час. Такого глюка я ещё не видел.
...Новый год переносится на неопределённое время, на втором скрине часы уже отстали на 2 часа.
...всё-же Новый год пришёл, время 1.47, а на компе 0.12. Это чё , вирус ?
Изменено: buratina36 - 01.01.2018 01:51:09

Цитата
buratina36 написал:
Есть разные роутеры, и автономные, и с возможностью подключения антенн. Попробуйте  тест-драйв  , а вдруг устро
Спасибо за совет, будет чем заняться на праздники.  

Мда, я лох озадачился , время 11 часов, а на компе первый час нового года.

buratina36, может батарейка сдохла? Обычно время и дата сбрасываются в "начальное", но в некоторых железках дата и время могут "останавливаться" во время снятия электропитания.

Цитата
Dmitriy написал:
 buratina36 , может батарейка сдохла? Обычно время и дата сбрасываются в "начальное", но в некоторых железках дата и время могут "останавливаться" во время снятия электропитания.
Стандартный ответ, сдуру батарейку уже поменял, без сварки, т.е. на соплях впаял.

В связи с кончиной ищу материнскую плату под 775 сокет. Может у кого завалялась рабочая, готов за шоколадку избавить от этого хлама  :shuffle:  

Непонятненько,а какой адрес где нужен интернет

Кто-нибудь с такими атаками уже сталкивался? Удаляю, появляются снова  
Черней чернейшей черноты бесконечности

чёт антивирус какой-то левый стоит.. поменять для начала не мешало бы..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Format disc C. И чистая установка винды.

Thinking is a very dangerous thing.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 След.
Читают тему