Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кто за что в доме отвечает?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Кто за что в доме отвечает?, распределение домашних обязанностей

Возобновим тему? :)
Кто за что у вас в семье отвечает? Как распределяете домашние обязанности? Возникают ли споры и разногласия по данном вопросу?
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Chernika, когда он тебя бросит, пиши :-)
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
 Chernika , когда он тебя бросит, пиши :-)
такое сокровище????:))
где хочу, там летаю

Chernika, я бы избавил тебя от некоторых обязанностей. Например, психолога. Я сам годный психолог :-)
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас написал:
 Chernika , я бы избавил тебя от некоторых обязанностей. Например, психолога. Я сам годный психолог :-)
надо тебя как - нибудь протестить..) в самой неожиданной теме форума промерим:D
Изменено: Chernika - 06.04.2017 22:56:47
где хочу, там летаю

Ряшка примерно также изукрашена, конечности пока целы :-)

Цитата
Гас написал:
Ряшка примерно также изукрашена
стесняюсь спросить..не за услуги психолога ?:D
где хочу, там летаю

Chernika, за массашь :-)

Цитата
Гас написал:
 Chernika , за массашь :-)
ох,ну ты просто меня успокоил:D

значит массажист ты ниочень..:D
где хочу, там летаю

Цитата
Chernika написал:

значит массажист ты ниочень..
а может быть наоборот (с) Tomcat :-)

Цитата
Гас написал:
Цитата
 Chernika  написал:

значит массажист ты ниочень..
а может быть наоборот (с) Tomcat :-)
мне не даёт покоя мысль, что он так осведомлён о твоих способностях ...:D
где хочу, там летаю

Это просто универсальная фраза из арсенала более авторитетного и заслуженного психолога, высший пилотаж. Если ты понимаешь о чем я)))

Цитата
Гас написал:
Это просто универсальная фраза из арсенала более авторитетного и заслуженного психолога, высший пилотаж. Если ты понимаешь о чем я)))
о, всё понятно. Tomcat- йода психологии,а ты пока только падаван :)

Осталось выяснить, кто на форуме лорд ситхов:)
где хочу, там летаю

Но у меня есть большой плюс, я против свеклы ничего не имею

Цитата
Гас написал:
Но у меня есть большой плюс, я против свеклы ничего не имею
это улыбнуло)

Спасибо за весёлую беседу, уважаемый Гас, подняли мне настроение:) спокойной ночи .
где хочу, там летаю

Chernika, обращайся.

Цитата
Dave написал:
А недавно купили робота-мойщика окон  hobot 268 . Классная штука для поддержания чистоты.
вот и ссылка появилась!)) спамер!
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, это Диднидя маркетинговый хот. Чарли показала пример

Цитата
Гас написал:
 Евгений , это Диднидя маркетинговый хот. Чарли показала пример
С чего вдруг? я не знаю кто такая Dave, Хобот 268 для дома гораздо хуже чем 188 или 198 модель, проверенно временем, расжованно и разложено по полочкам на ixbt
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
С чего вдруг? я не знаю кто такая   Dave , Хобот 268 для дома гораздо хуже чем 188 или 198 модель, проверенно временем, расжованно и разложено по полочкам на ixbt
Обычно более высокая цифра - более продвинутый  Хобот.  :D  

Цитата
iOne написал:
Цитата
 DiNDiN  написал:
С чего вдруг? я не знаю кто такая   Dave , Хобот 268 для дома гораздо хуже чем 188 или 198 модель, проверенно временем, расжованно и разложено по полочкам на ixbt
Обычно более высокая цифра - более продвинутый  Хобот.    
:table:
Чтобы здесь не флудить перейдем в профильную ветку http://www.nakhodka.info/forum/messages/forum23/topic954/message648937/#message648937
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Это даже очень заметно
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему