Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Приму в дар, или за небольшую плату

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97
RSS
Приму в дар, или за небольшую плату

Нет ли у кого ненужного шнура с разъёмом мини USB?

Товарищи форумчане, а нет ли у кого-нибудь ненужного листа ДСП или его обрезков/остатков/огрызков толщиной от 15 мм?

Цитата
AlphaWolf написал:
Товарищи форумчане, а нет ли у кого-нибудь ненужного листа ДСП или его обрезков/остатков/огрызков толщиной от 15 мм?
кусочек ламинированного в подъезде стоит выбросили соседи, надо? Только домофон не работает. Если надо, скажу адрес в личку.
Заработал домофон.
Изменено: Елена_108 - 08.03.2018 13:25:07
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Всем привет , надо  системный блок. Печатать доклады в школу
Вверх тормашками весь мир

Ну ..гдет комплектующие есть(они бесплатно),за работу по сбору компа, с вас штука..
Изменено: mot - 08.03.2018 22:02:39

Две банки или бутылки безалкогольного пива с доставкой на Дзержинского 4. Отмечу день рождения, 26 лет с того света.
Изменено: buratina36 - 13.03.2018 09:13:44

Цитата
buratina36 написал:
Две банки или бутылки безалкогольного пива с доставкой на Дзержинского 4. Отмечу день рождения, 26 лет с того света.
Завтра буду в Псих. на Дзержинского 4, могу закинуть, как Вас найти buratina36  ?

Цитата
добрая написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Завтра буду в Псих. на Дзержинского 4, могу закинуть, как Вас найти   buratina36   ?
и в правду добрая :D

Цитата
добрая написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Завтра буду в Псих. на Дзержинского 4, могу закинуть, как Вас найти   buratina36   ?
Не удивили, ожидаемо, спасибо.  2-ой этаж кнопка реабилитации, передачка для Мельника : одно пиво, один сок.

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 добрая  написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Не удивили, ожидаемо, спасибо.  2-ой этаж кнопка реабилитации, передачка для Мельника : одно пиво, один сок.
разве можно пиво вам? Не повредит лечению?  

Цитата
Елена_108 написал:
разве можно пиво вам?
Сам не знаю , где больше алкоголя в безалкогольном пиве или в кефире.

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 добрая  написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Что -то Вы buratina36, не отписались, дошли ли до Вас  подарочки?
В 13 -20 я вручила пакет  (пиво Балтика светлое б/алк + пакет - сок виноградный) для Вас санитару ( молодой человек, брюнет, щупленький) и при нашем разговоре была женщина среднего роста, каштановые волосы ( она несколько возмутилась, что я пришла в обеденное время, но потом радостно мне сообщила, что Вас сегодня выписывают, переспросила: "Вы ведь за ним приехали, сейчас мы его  соберём ( я конечно смутилась, одно дело передать желаемое, другое, забрать мужчину чужого в дом)?!!  Видимо Вы им там уже своими "сюрпризами " с пиццей и пивом безалкогольным, разрушили весь больничный уклад!

Мне интересно, безалкогольное пиво настолько безалкогольное, что его можно детям давать?  Я лично не знаю что это за зверь такой. Но почему-то убеждена, что человеку, лежащему в псих.диспансере на реабилитации, пива лучше не пить никакого.

Всё сыграло свою роль, сок роздан больным, пиво выпито уже на воле, пицца продолжит поступать.

Цитата
добрая написал:
Что -то Вы  buratina36 , не отписались,
Дошло, боюсь Вас пригласить в ШТРАССЕ.

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
Дошло, боюсь Вас пригласить в ШТРАССЕ.
Спасибо за приглашение , меня не бойтесь, я добрая <#0> Вы просто получили чуточку моей заботы ( и мне было по пути).

Конечно, не в дар, но за плату небольшую хотелось бы, относительно, конечно. Нужен участок дачный, очень желательно какой-нить ручеёк или другая водичка, желательно в южной стороне города, но не обязательно, лишь бы не совсем в дребенях, не за перевалом. Остальное не обязательно - электричество там, посадки... можно совсем не разработанный или запущенный без всяких построек, небольшой, можно соток 6-10. На фарпосте всё просмотрено и дорого, оттуда не предлагать. Может знакомые у кого жаждут избавиться.

Цитата
Елена_108 написал:
Конечно, не в дар, но за плату небольшую хотелось бы, относительно, конечно.
Цитата
Елена_108 написал:
желательно в южной стороне города, но не обязательно, лишь бы не совсем в дребенях, не за перевалом.
Лен, сейчас всё, что в черте города стоит денег. Я вот прям сильно не уверен, что тебе попадётся хороший участок за не дорого. Ищи конечно, надежда умирает последней..Только если кто-то срочно уезжает из города далеко от сюда и им некогда заниматься его продажей..Хотя если участок будет в нормальном месте, люди находят знакомых или агенство, которое будет в дальнейшем его продавать..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Елена_108, Лена, мы полтора года вычисляли в черте города (мониторила продажи день через день, а то и три раза в день). Это в тему хочу. Там мечты сбываются:-)
Изменено: RaDa - 10.05.2018 19:12:37

Что значит в черте города? Что входит? Цмсс, Золотари, дорога Находка-Врангель, Екатериновка? Или зеленхоз, или где церковь, например и т.д.? Я уж на прям совсем город-то не претендую.
Изменено: Елена_108 - 10.05.2018 19:40:30

Цитата
Елена_108 написал:
Что значит в черте города? Что входит?
Цитата
Елена_108 написал:
Цмсс, Золотари
Цитата
Елена_108 написал:
зеленхоз, или где церковь
тут подороже будет.
Цитата
Елена_108 написал:
дорога Находка-Врангель
тут по дешевле но не факт
Цитата
Елена_108 написал:
Екатериновка?
там не дешего тоже)
У меня есть дача на 152 км. Вот это не считается чертой города. Но и там цены разные. В зависимости от расположения участка. Так же года 2-3 назад купил участок по дороге на Лебединное Озеро. Это город. Там сейчас лес стоит, а цены... :facepalm:  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Елена_108 написал:
Что значит в черте города? Что входит? Цмсс, Золотари, дорога Находка-Врангель, Екатериновка? Или зеленхоз, или где церковь, например и т.д.? Я уж на прям совсем город-то не претендую.
Мы на Дежнёва словили. В собственности.

Искали и ту сторону. "Там" нам не вкатило. Больше мне. Работа в городе,а  я пешая. Когда искали нравились участки с домиками и на "СО Приморец" и за Купеческим. На Зеленнхозе ест прекрасные участки.

Цитата
Елена_108 написал:
Конечно, не в дар, но за плату небольшую хотелось бы, относительно, конечно. Нужен участок дачный, очень желательно какой-нить ручеёк или другая водичка, желательно в южной стороне города, но не обязательно, лишь бы не совсем в дребенях, не за перевалом. Остальное не обязательно - электричество там, посадки... можно совсем не разработанный или запущенный без всяких построек, небольшой, можно соток 6-10. На фарпосте всё просмотрено и дорого, оттуда не предлагать. Может знакомые у кого жаждут избавиться.
Все же озвучте приемлемую для Вас цену, могу спросить председателя. СНТ "Золотое кольцо". По дороге на ЦМСС. Если здесь стесняетесь, напишите в личку.

Может у кого завалялась старая автомобильная печка, работавшая с системой кондиционирования? Собственно нужен испаритель (то, что охлаждает воздух, пропуская его через себя в салон автомобиля).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97
Читают тему