Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Докер Паб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Докер Паб, анонсы, вопросы, пожелания

Не увидел темы про Докер Паб, подумал что возможно форумчанам будет интересно. Высказывайтесь, надо или не надо про Докер рассказывать?
Изменено: mao - 08.12.2017 10:23:19
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы

Позвонил, говорят : не переживайте. Все хорошо. Парни программку запускают.
вот как хорошее дело легко превратить в зло для заведения.

Цитата
Alexxxey написал:
еще раз заблокируешь - по рублю слать начнут..
Еще раз заблокирует, то бонусы с минусом будут присылать. Придет Олег, еще ничего не заказал, а уже должен. )

Цитата
Олег написал:
Позвонил, говорят : не переживайте. Все хорошо. Парни программку запускают.
вот как хорошее дело легко превратить в зло для заведения.
К сожалению, случаются технические сбои везде, так же как и "человеческий фактор". Техники говорят, что сейчас всё корректно работает.  Кстати в Докере очень интересная бонусная программа, бонусы накапливаются на карте и их можно без ограничения использовать при оплате в ресторане. Т.е. каждый бонус это рубль и им можно рассчитаться за заказ на все 100%. Ещё одна новость, в Докере заработал новый сайт. Через который теперь можно не только забронировать стол на любую дату, ознакомиться с меню, выбрать блюда, но и сразу оплатить их, чтобы ваш заказ был готов ко времени вашего визита в ресторан.
Изменено: mao - 30.03.2018 13:32:52

mao, убей того, кто www к русскому домену добавил.

Цитата
fpinger написал:
 mao , убей того, кто www к русскому домену добавил.
Я добавил, ибо не во всех браузер русский адрес воспринимается.

Фрагмент выступления Насти Пинчук в Докере.

Цитата
mao написал:
Я в свое время предлагал Техасу сделать фишку с девушками скрипачкой и гитаристкой, играющими кантри между столиков, даже сподвиг на разучивание партитуры преподавательниц музшколы, но Техас остановился на "белых бобрах". Так может вам стоит сделать подобное, музыкантш в такой же униформе, что и официантки, поднимающих аппетит и пивное настроение публике музицированием в стиле кантри или ирландских танцев. Не, можно конечно и мужика в килте с волынкой, тоже эффект для определенной части публики... ))

mao, с таким же успехом можно http:// набирать

Ну я в минус пошел.  

Цитата
Олег написал:
Ну я в минус пошел.  
Это же был ваш выбор- :D  докер паб?хорошо,что Мао вам отдаст :D

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 mao  написал:
Я в свое время предлагал Техасу сделать фишку с девушками скрипачкой и гитаристкой, играющими кантри между столиков, даже сподвиг на разучивание партитуры преподавательниц музшколы, но Техас остановился на "белых бобрах". Так может вам стоит сделать подобное, музыкантш в такой же униформе, что и официантки, поднимающих аппетит и пивное настроение публике музицированием в стиле кантри или ирландских танцев. Не, можно конечно и мужика в килте с волынкой, тоже эффект для определенной части публики... ))
Ты не поверишь  :D   А вообще, каждую пятницу, в Докере проходит "песенный запой" , баянист и поющий ведущий ходят по залу и поют вместе со столиком старые и популярные песни. В основном гостям нравится.

Цитата
Олег написал:
Ну я в минус пошел.  
В минус ты не пошел. Системный админ R-kiper отвечающий за начисление бонусов, затупил, назовем это техническим сбоем и начислил всем владельцам карт 840 бонусов. На следующий день, справедливость была восстановлена и 840 бонусов списаны у всех, кому они были начислены. Твоё законное, если они были, не трогали.

Цитата
mot написал:
Цитата
 Олег  написал:
Ну я в минус пошел.  
Это же был ваш выбор-   докер паб?хорошо,что Мао вам отдаст
В Докер Паб ходят не за бонусами, а за атмосферой, отличным пивом и вкусной кухней. А бонусы - это наша благодарность гостям за их правильный выбор ) Олег всё правильно сделал!  

mao, дело в том, что я получил бонусов на 820 ,  а списали 840.  

............
Изменено: alvk2003 - 02.04.2018 18:58:31 (Утратило актуальность)
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Олег написал:
 mao , дело в том, что я получил бонусов на 820 ,  а списали 840.  
Не переживай, всё твоё тебе вернут.

....
Изменено: alvk2003 - 02.04.2018 18:57:51
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
mao написал:
Ты не поверишь     А вообще, каждую пятницу, в Докере проходит "песенный запой" , баянист и поющий ведущий ходят по залу и поют вместе со столиком старые и популярные песни. В основном гостям нравится.
Баянист все же, думаю, меньше заводит, чем музыкантши в "баварочках", даже если он в килте будет.  :nygreen:

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 mao  написал:
Ты не поверишь     А вообще, каждую пятницу, в Докере проходит "песенный запой" , баянист и поющий ведущий ходят по залу и поют вместе со столиком старые и популярные песни. В основном гостям нравится.
Баянист все же, думаю, меньше заводит, чем музыкантши в "баварочках", даже если он в килте будет.  
а если не только в килте, ещё и с волынкой, то его могут и побить.   :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
а если не только в килте, ещё и с волынкой, то его могут и побить.    
Ну почему же? Исполнитель с волынкой в килте, танцующий ирландский танец, очень даже заведет женскую половину посетителей. )) Главное, чтобы не над столом махал. ))

• Неделя пролетит незаметно, главное не забыть, что 7 апреля все работники прекрасного фронта празднуют свой профессиональный праздник - День косметолога! Девочки, давайте отдохнём по-полной, работу на лопату и все дружно в #dockerpub Этот вечер только для Вас! На нашем сайте - докерпаб.рф прямо сейчас, Вы можете забронировать понравившийся столик. #dockerpub #Находка #денькосметолога
Изменено: mao - 02.04.2018 15:00:47

А зачем Бузова на рекламе?

mao, надеюсь, в пятницу у вас там ничего типа "дня наращивателя бровей" не предвидится? А то хотела вечером заскочить)))
Черней чернейшей черноты бесконечности

Цитата
Смерть написал:
 mao , надеюсь, в пятницу у вас там ничего типа "дня наращивателя бровей" не предвидится? А то хотела вечером заскочить)))
не предвидится ))    во сколько планируешь заехать? Может составлю тебе компанию, если не против )

mao,я не против, у меня раньше 21.00 не получится
Черней чернейшей черноты бесконечности
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему