Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Докер Паб

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Докер Паб, анонсы, вопросы, пожелания

Не увидел темы про Докер Паб, подумал что возможно форумчанам будет интересно. Высказывайтесь, надо или не надо про Докер рассказывать?
Изменено: mao - 08.12.2017 10:23:19
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответы

Цитата
mao написал:
Вот например, мне совершенно плевать
А никто и не сомневался, что вам плевать на всё. Это и есть беспринципность.
Полагаю, что вы и маму родную продадите, буде такая возможность.

Строишь тут из себя овечку, паскуда!
Изменено: Tomcat - 25.12.2017 00:42:17
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Ой, меня сегодня пиво тоже торкнуло, а пофиг, наср...
Изменено: buratina36 - 25.12.2017 00:49:18

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 mao  написал:
Вот например, мне совершенно плевать
А никто и не сомневался, что вам плевать на всё. Это и есть беспринципность.
Полагаю, что вы и маму родную продадите, буде такая возможность.

Строишь тут из себя овечку, паскуда!
У вас сударь, что-то не складывается в личной жизни? Расслабьтесь, не нервничайте, скоро праздник, отдайте свою любовь и внимание семье и будет вам счастье!

Что-то забегался нынче, чуть не забыл анонсировать замечательные мероприятия для детей! Кстати, как всегда, детские мероприятия у нас бесплатные.

Вот такие Дед Мороз и Снегурочка встречают своих маленьких друзей в Докер Пабе. Еще два дня 4 и 5 января с 12:00 в Докер Пабе бесплатные детские утренники! Добро пожаловать!  

И совсем скоро, 6 января в Докер Пабе веселые Рождественские гуляния! Вход свободный.

mao, однажды давно учительницу из художки встретила в похожем месте около бара, аж сигарета из рук чуть не выпала. Мне тогда лет 16-17 было, и очень было стыдно.
а сейчас - пожалуйста, и даже дед Мороз встречает
потом эти детки дадут прикурить еще
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
потом эти детки дадут прикурить еще
смотри на первом фото на заднем плане бармен готов налить алкоголь который стоит на столе у него..хорошее место для маленьких детишек..с малых лет приучают...
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

ksyka, Евгений, а вы наверное при своих детях не пьете?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Евгений, ты пьешь при детях?  
I’m one with the Force. The Force is with me.

Евгений, если батя или мамка олени не скажут ребенку что это такое, то он точно не захочет этого пробовать...

Дети во всём хотят копировать родителей. Родители что-то пьют при них, им естественно хочется этого же. Если не сказать, то  - что за секреты? Значит вкусное, хорошее - дети любят секреты, и всё неизвестное и запретное их привлекает. Если сказать, то что сказать? Как объяснить, что то, что мамочка пьёт, ребёнку пить нельзя. Почему?! Потому, что это ослиная моча, не пей пока не вырастешь, мы вот выросли - нам теперь можно -  как-то это странно будет звучать...  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

какие вы недалекие...если родитель пьет на детском мероприятии, то это родитель долбое б, а никак не дитю прививают организаторы пьянство сызмальства...

Цитата
Илья написал:
какие вы недалекие...если родитель пьет на детском мероприятии, то это родитель долбое б, а никак не дитю прививают организаторы пьянство сызмальства...
а если не родитель? Не их родитель, а просто взрослый. Мероприятие детское, а мужики пришли пивка попить. Хотя, я не знаю как там устроено. Может, пока идёт детское бесплатное мероприятие, не пускают желающих выпить? Что-то верится с трудом...

Цитата
Елена_108 написал:
Цитата
 Илья  написал:
а если не родитель? Не их родитель, а просто взрослый. Мероприятие детское, а мужики пришли пивка попить. Хотя, я не знаю как там устроено. Может, пока идёт детское бесплатное мероприятие, не пускают желающих выпить? Что-то верится с трудом...
но рот открыть надо, и поорать, какие в ДокерПабе работают сволочи...дети спаивают...

Цитата
Елена_108 написал:
, не пей пока не вырастешь, мы вот выросли - нам теперь можно -  как-то это странно будет звучать...    
я о том же. Моралистика от тебя мне понятна, но от прибухивающих   :facepalm: они наверно и от слова"жопа" в обморок падают.  
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Наливают или нет в пабе докеров? И что именно? Компот?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Что-то объяснять и доказывать не вижу смысла. Просто информирую о том что планируется и проводится в Докере. Готов ответить на вопросы по существу . Ну и конечно всех с наступившим годом!  
Изменено: mao - 03.01.2018 23:50:06

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Цитата
 Илья  написал:
но рот открыть надо, и поорать, какие в ДокерПабе работают сволочи...дети спаивают...
Илья, я не ору. Я высказываю своё мнение, как и в любой теме. Никого ни к чему не призываю. Я считаю пивную неуместной для проведения детских мероприятий. Кафе бы детское из неё сделали, если они там так часто проводятся, а пиво пить никто не ходит. Наверное, было бы здорово.
Место имеет значение. Там соответствующий антируж, атмосфера. Давайте в борделе проведём детский утреник, пока там никто сексом не занимается...  

Цитата
Елена_108 написал:
Давайте в борделе проведём детский утреник, пока там никто сексом не занимается...  
сексом заниматься это так ужасно да?

Цитата
Илья написал:
ты что-нибудь о нормах и приличиях поведения в обществе слышал?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:
Цитата
 Елена_108  написал:
Давайте в борделе проведём детский утреник, пока там никто сексом не занимается...  
Илья...  :crazy:   :D  При детях - самое оно! А потом по пивку.  :penambr:  

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Илья  написал:
ты что-нибудь о нормах и приличиях поведения в обществе слышал?
нет. тебя, чукчу, хочу послушать...поведай.

Илья,если тебя мама с папой не научили, я тебе уже ни чем не помогу..
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
 Илья ,если тебя мама с папой не научили, я тебе уже ни чем не помогу..
то есть чукче сказать нечего. тогда че лезешь?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему