Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Кинотеатр "Русь".

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Кинотеатр "Русь"., Проблемы, критика.

Всем жителям и гостям города под кодом 4236 - Привет!

Думаю все знают, что у нас есть здание под названием "Русь". Говорю "здание", так как кинотеатром назвать это - я не могу. Это грустно, так как оно идеально подходит для кинотеатра, оно создано для него. Когда спустя долгое время его реставрировали и начали показывать кино, все было ок, все радовались и начали ходить в кино. Особо сравнить было не с чем. Но лет пять назад в мире кино стали активно использовать стереоскопическое изображение (3D). Еще тогда смотря фильмы, я пришел к выводу о том, что мне не нравятся фильмы снятые по этой технологии. Картинка мутная, темная, голова начинает болеть, снимаешь очки и если это возможно, то смотришь без них. Собственно очки тоже зацарапанные, заляпанные, так что не отмоешь не какой спиртовой салфеткой и т.д. Так как большинство новых фильмов делают с приставкой 3D, я перестал ходить в кино вовсе. Стоимость выросла, а смотреть стало не возможно! Так вот далее. А далее я сходил в КИНОТЕАТР в городе Санкт-Петербурге, отдал за сеанс те же деньги что и в Руси, фильм был 3D. И тут я понял,  почему весь мир сходит с ума по стереоскопическому изображению! Качество было на высоте, картинка четка, не затемненная! Все вылетающие объекты отлично различимы! Я вышел в полном восторге!!! Уже стало понятно, виновато оборудование используемое в Руси…  А что делать? Да ничего… не ходить в кино и дальше. Прометей, начался показ фильма, которого я долго ждал... И посмотрел я его в Буревестнике, знаете – там тоже всё не идеально, но гораздо лучше, чем в Руси! Грустно, грустно потому что все лучшие и кассовые фильмы идут в главном кинотеатре нашего города. Грустно то что люди платят большие деньги а им в итоге продают полное говно не хороший сервис. Жаль что такое идеальное для кино здание не использует свой потенциал. Надеюсь, люди, отвечающие за развитие кинотеатра прочтут этот пост. И ответят нам. Когда мы получим сервис адекватный деньгам, которые они просят за сеанс.

Так же предлагаю в этой ветке писать претензии к Руси, Буревестнику и т.д. Выкладывать критику, истории, фото с тем что не нравится и т.д.
Всем спасибо!
Изменено: Pavel F - 11.03.2014 12:57:57
Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом. (Марк Антоний)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Ответы

Цитата
buratina36 пишет:
а вы в нынешней "будке" этой были ?
Нет
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Alexxxey пишет:
хых.. посмотрите ответ на мой отзыв...  :) )))
а здесь выложить никак?)
104.5FM

Цитата
Макс пишет:
buratina36 , в новых нет. в старых - неоднократно )
Оборудование не новейшее, дорогое (лампа вроде около 10 кВт), контент в "Иллизионе" везде одинаков, я удивлен, как вооще "Русь"  дышит.

Цитата
zaibatsu пишет:
Цитата
Val пишет:
возможно ограничение можно снять и выжать последние соки…
Предвкушаю на Трансформерах: на двадцатой минуте фильма легкий хлопок, гаснет экран, запах горелого и матерная брань из будки киномеханика...
накаркаешь щас... а так, в тех же копирах и пр. девайсах, где есть лампа (особенно газоразрядная), в схеме контроля чётко отслеживается цепочка, цель которой - ограничение накала. зачем, почему - это уже другой вопрос...

Цитата
Натали пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
хых.. посмотрите ответ на мой отзыв...  :)  )))
а здесь выложить никак?)
^

Цитата

Алексей
2014-06-09 19:35:44
Ну, вообще-то, за качество картинки я в своем сообщении и не писал, хотя оно и было отвратительным... я писал, что до середины фильма он ровно 10 раз подвисал, на время от секунды до трех, в 11-й раз подвис на более длительное время, что в итоге остановили показ и стали перезагружать оборудование. это разве нормально для демонстрации фильма?

Ответ: Сбои случаются с любой техникой.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Ну если так обсуждение пойдёт, думаю "Русь"  оживёт  8) .

Цитата
Alexxxey пишет:
прикольно... это типа адоб флэш глючный, потому что всё глючит  :D

Цитата
Val пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
прикольно... это типа адоб флэш глючный, потому что всё глючит  :D
Не хватало чтобы ещё и кинотеатр от инета зависил, не вникал , но вроде там по другому.

Цитата
Alexxxey пишет:
Хотел посмотреть Грань времени в 3D.

В Буревестнике проката нет, только в Руси, после подобных ответов хочется послать их на ерх.
Дождусь качественного рипа, пичалька.

Конкурентов бы им, подобных ответов не было бы вообще. Закушались.

Цитата
zaibatsu пишет:
Цитата
Val пишет:
возможно ограничение можно снять и выжать последние соки…
Предвкушаю на Трансформерах: на двадцатой минуте фильма легкий хлопок, гаснет экран, запах горелого и матерная брань из будки киномеханика...
Кина не будет! Кинщик заболел! ©
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Это Мантра
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
только в Руси, после подобных ответов хочется послать их на ерх.
Дождусь качественного рипа, пичалька
В SMART телеках есть приложения одновременного платного премьерного показа фильмов в HD одновременно с кинотеатрами (3D тоже) , вроде от 250 р .
Изменено: buratina36 - 10.06.2014 23:43:04

Цитата
Val пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
То есть, запланированную замену теперь планируют не производить?
а иначе б зачем аж сам технический директор решился на такой подвиг... вполне возможно, что накал ограничивается искусственно производителем (для разных целей), возможно ограничение можно снять и выжать последние соки...
накал

Цитата
buratina36 пишет:
Цитата
why_do_you_ask? пишет:
В SMART телеках есть приложения одновременного платного премьерного показа фильмов в HD одновременно с кинотеатрами (3D тоже) , вроде от 250 р .
ну,цены как в кинотеатре,только находятся ли желающие платить?я пас)
104.5FM

Цитата

16:30
Как приручить дракона
240/260/480/0
Русь / Зал 1
16+
хм... несколько вопросов возникло...
1. Это мульт? почему 16+ ????
2. Если тот самый мульт, то первый?  :o   или же второй? почему тогда не -2???

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Хотел посмотреть Грань времени в 3D.

В Буревестнике проката нет, только в Руси, после подобных ответов хочется послать их на ерх.
Дождусь качественного рипа, пичалька.

Конкурентов бы им, подобных ответов не было бы вообще. Закушались.
Welcome to Каскад (кажется так называется), маленькая резервная запаска. Если сильно хочется посмотреть то и 40 мин на дорогу не жалко
Accidit in puncto, quod non contigit in anno.

Чеши"R"sky, ехать во Врангель чтобы посмотреть кино, о да! :green:

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
Чеши"R"sky , ехать во Врангель чтобы посмотреть кино, о да!  :green:
но, по словам администрации, настроили проектор неделю назад.
я завтра пойду..

Цитата
Alexxxey пишет:
настроили проектор неделю назад.
я завтра пойду..
Обязательно пойду (если будут показывать чм 2014) ,
и если устроит качество картинки, то докопаюсь до качества звука.

Цитата
buratina36 пишет:
и если устроит качество картинки, то докопаюсь до качества звука.
:table:

Посмотрел Грань, качество картинки и звука в норме.

Не покидало чувство что фильм снят про красоту сумерек и ночи во всех их проявлениях.
Даже не так: про черного афроамериканского Тома Круза на черном вертолете в ночном бою на закопченном побережье.
Изменено: why_do_you_ask? - 12.06.2014 23:59:37

Цитата
why_do_you_ask? пишет:
Посмотрел Грань, качество картинки и звука в норме.

Не покидало чувство что фильм снят про красоту сумерек и ночи во всех их проявлениях.
Даже не так: про черного афроамериканского Тома Круза на черном вертолете в ночном бою на закопченном побережье.
:table:  Спиртиком изопропиловым оптику что-ли помыть...
Изменено: buratina36 - 13.06.2014 00:05:50

Цитата
Натали пишет:
Цитата
buratina36 пишет:
Цитата
why_do_you_ask? пишет:
ну,цены как в кинотеатре,только находятся ли желающие платить?я пас)
Я не пас, но у меня телек не 3D , дюймов только 32, акустики 5.1 нету тоже (в "Руси" покруче акустика) и куплю все-же премьерный показ фильма (какого ?) после раздумий.

Вчера также заценил Грань будущего в Руси. Если иллюзионовский техдиректор приезжал с целью изменить ситуацию в лучшую сторону - приезжал он зря! Кто знает, как сейчас качество картинки/звука в Каскаде?

Цитата
Konstantin пишет:
Вчера также заценил Грань будущего в Руси. Если иллюзионовский техдиректор приезжал с целью изменить ситуацию в лучшую сторону - приезжал он зря! Кто знает, как сейчас качество картинки/звука в Каскаде?
качество картинки чуть-чуть улучшилось, и посветлее стало.
но, в целом, качество так и осталось - гуано.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему