Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 296 След.
Ответы

все год назад посмотрели Притяжение, порекомендуй ещё чё-нибудь старенькое.
Последний Богатырь - весчь.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Дебил2003 написал:
все год назад посмотрели Притяжение, порекомендуй ещё чё-нибудь старенькое.
шта?
Цитата
Дебил2003 написал:
06.08.2017 23:20:46

Зелёная миля, тоже по Кингу, рекомендую

чмо отсталое
Цитата

Зелёная миля1999 г.
?
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

а мне Зеленая миля не понравилась
мне вообще негры не нравятся
и вся эта показушная толерастия
I’m one with the Force. The Force is with me.

Цитата
ksyka написал:
а мне Зеленая миля не понравилась
мне вообще негры не нравятся
и вся эта показушная толерастия
+1
104.5FM

Поезд на Дарджелинг.
Все, что вы хотели узнать про Индию, но стеснялись спросить. Замечательный фильм, есть на рутрекере. Скорее на пятницу или тихую субботу. Кого если расплющивает - вам понравится.  

Цитата
Лошадь написала:
шта?
В стойло топай.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Притяжение вообще не понравились, т.е. мозги засраты. Можно подискутировать о ценностях фильма, на мой вдгяд там много штампов и украденного. Диалоги полнейшее говно. Может быть авторы исчерпали свой талант на первых кадрах с красивой девочкой с собачкой. Или бюджет на креатив там весь сразу кончился Что менее более пригодного у Бондарчука это 9 рота. И то её смотреть рекомендую только пьяным, потому что все косяки  перекрвыют эфекты и патриотизм
Изменено: Гас - 05.01.2018 12:46:33
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Неожиданно прошёл хорошо Камень. 2011. Россия. Светлаков гладко отработал мизонтропа-маньяка. Казалось бы он мог выступать только в роли балагура и клоуна, но нет есть версия, что справился. Актёры на вторых ролях тоже не подкачали.  
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Изменено: Валькирия - 05.01.2018 19:16:21

Меня сегодня по Масяне торкнуло, больше года новых серий нет.

Года? я думал лет 10.

Посмотрел Скайлайн-2. Оказался круче первого.
Также на днях посмотрел Бегущий по лезвию - 2. Фильм сильно затянут, а так вполне смотрибельно.
------------------------

Гас, мммм, это же Федя! Ты еще саунд поругай, ага. Когда у Феди были картинки с диалогами?  Всегда скрытый актуальный месседж и мощная подача. Художка, это так, мишура.  

Цитата
Валькирия написал:
неактуальный месседж и немощная подача
Два хороших фильма. Комната сына 2001 г. Италия. Благополучная полноценная семья проходит через потерю одного из детей.
Всё ещё Элис. 2014 г. США. ГГ 50 лет. Она добилась много в этой жизни. Сложилась карьера, дом - полная чаша. И тут болезнь.  

Гас,ты порой прост, до наивности. )))

Валькирия, а надо стараться быть проще, не надо ничего усложнять в этой жизни. Есть главное и важное, которое отодвигает всё неважное, что порой красиво, вычурно, эффектно, пафосно, дорого и всяко разно, как любила приговаривать в конце моя незабвенная соседка убийца-сиделка-алкашка, вот забыл как её звали

Гас, Ленка ее звали или зовут. Помнить нужно соседей)))  со мной она, кстати, не бурогозила, даже жалилась. А на счет простоты, так она хуже воровства. Простота в поведении приемлема, в понимании — не всегда. И фильм Феди не про фантастику или любовную лобофь. Он про засирание мозгов, про информационные войны. Годная подача, мне зашло. И 9 рота не про Афган, про дружбу фильма.

Валькирия, не сдохла ещё, всех нас переживёт. Тема может быть любой, режиссёр может брать самые выигрышные темы про великих исторических личностей или события. А Чехов на спор мог написать рассказ о пепельнице на столе

Гас, слазь ты уже с этого пони, не по размеру он тебе. Федя клипмейкер, хотеть от него  а`ля Дель Торо, глупо. Воспринимать как Ричи, просто. Он не в жанре Кустурицы. До отца, с его баталом, он даже не пытается подняться. Этим мне он и нравиться. Сжать и впихнуть не впихуемое, еще и картинок для отвлекухи накидать.
Если чо, он был лучшим клипмейкером.  

Кальмар и Кит. 2005 г. США. Драма о распадающейся семье. Болезненно переживая случившееся дети становятся на сторону того или иного родителя. Все друг друга обвиняют, у каждого свои аргументы, чужие признаются раз и навсегда негодными. Второстепенные персонажи путаются между всеми. Диалоги хороши, актёры тоже. Режиссёр красавец

Цитата
Гас написал:
А Чехов на спор мог написать рассказ о пепельнице на столе

Изменено: Tomcat - 07.01.2018 00:12:49
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Добралась таки до Матильды. Ну что сказать? Кено—говно. Не, то что историю вывернули мехом наружу, куй ему судья. А сказать то чо хотел? Картинка тоже не в …

Вино и тортик не спасли. Поэтому "Ешь, молись, люби"

Валькирия, мне раньше хотелось попасть в такое место, а сейчас уже переросла - уже не пробьет. К тому же я встречала людей, которые тусили в таких монастырях и они обычные люди, это их никак не видоизменяет, разве что чуть-чуть где-то глубоко внутри... а еще, как-то раз увидела лысую буддийскую монахиню в желтых одеждах вылезающей из упаркованного блестящего джипа и потеряла дар речи. Она на меня смотрит - чё, говорит, а я говорю - не знала, что монахам можно рулить, а она - ну вот видишь, можно.
И с тех пор я как-то к буддистам отношусь спокойно. Один раз в Питере давно увидели попа на черном мерсе с огромным крестом.
Такие смешные!

ksyka,аскетизм грех, как и уныние. Я щитаю. Из джипа можно вылезать, из жопы не всем дано.))))

Валькирия, было бы прикольно видеть надпись "аскетизм - грех", "оставь свой аскетизм за воротами, всяк сюда входящий", я бы может быть бы вошла в такие ворота, хотя аскетизм умеренный привлекает больше)  
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 296 След.
Читают тему