Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Недавно посмотрел фильм

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Недавно посмотрел фильм, Отзывы, рецензии

Недавно, правда, ничего интересного не смотрела :D
Так что, рассказывайте, что смотрели вы ))
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 След.
Ответы

Из последнего - "Последний богатырь". По форме - шикарно. Дисней бы не осилил морально-интеллектуально, Йеллоу Блэк энд Вайт- реальные профи, да с диснеевскими баджетами- Ухх. И ереси почти нет, ну кроме запроданцев Добрыни и Варвары, и не пойми-где-добро-где-зло, но мы и не в таком разберемся. А герои какие, а пейзажи...С детьми смотреть- супер. Хорошо, что будет продолжение.

Матильда- хорошо, красиво, но я как все зануды не умею отвлекаться от реальных человеческих качеств реальных персонажей.  
And it's me you need to show how deep is your love...

Кому-нибудь нужен билет на Тора?
Первый или второй зал, любое время, суббота или воскресенье, на ваш выбор. Если на 10.30, то два билета.
расписание:
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,я согласен на понедельник на зал №1.  2 билета)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, нет

Alexxxey,только на выходные?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Alexxxey написал:
Кому-нибудь нужен билет на Тора?
Первый или второй зал, любое время, суббота или воскресенье, на ваш выбор.
А на "Иван Васильевич меняет профессию" на 16 сентября 1974 года, на 14:30 есть? Очень надо!
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Евгений, да.
Tomcat,  нет.

Alexxxey,можно, я тебе завтра утром отвечу?  
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Если не заберут.

да не вопрос.
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

С кем бы сходить в субботу на 10:30? :D  

билеты забрали, два штуки на завтра, на 10.30

Ну, что сказать)Зал полный.. Красивый(спецэфекты) ,пиндосцкий мультфильм с плоскими шутками,зачем-то 16+)хотя ..половина зала дети до 14)Подхихикивающие,жующие "попкорм) ,отвечающие на тлф звонки,глупокоментировавшие тупые ,америкокские шутки и тд.Рагнарька, игру,в которую играл ,около 20ти лет назад..не узрел) (Где любимые гномы,эльфы?)
Зато ..как же фильм без национального героя Халка? :D
Опять... шоу на зрителей 6+)Даже про игру, не слыхавших..И Скандинавскую мифологию, вообще.. лучше тут не вспоминать...
Фильм начинался 2 раза, потом изображение пропадало или звук шел от другого фильма)К професссионализму..Начинали заново..Зал 1.
Ушло ,обидевшись человек семь-10 из зала..Зато.. никто ,как во времена СССР... не свистел,не топал)не кричал, киномеханика "резать" на мыло...) и тд. Все трезвые...
Скучно.. стало ноне в кино)
Рекомендую для просмотра..родителям с маленькими детьми. :D Хотя ,даже современные отечественные мультики посодержательней и лучше! ;)
Буду в отпуске ,нужно ходить в кино ,только  в будние дни..
Изменено: mot - 11.11.2017 16:02:14

Купите себе хороший телевизор и не парьтесь.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
mot написал:
Зато.. никто ,как во времена СССР... не свистел,не топал)не кричал, киномеханика "резать" на мыло.
Всё перепутал пень старый.
На мыло обычно отправляли спортивного судью. А киномеханику сообщали, что он сапожник.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Тоже рассказывали про то, что часто глючит кинопоказ, но пока еще ни разу не сталкивалась. ))

Отсмотрен "Убийство в Восточном экспрессе" только за ради на актеров посмотреть. )) В общем-то развязка была понятна и так...читающей публике, но посмотреть есть на что. Ну хотя бы на то, как блистательная Мишель Пфайфер начинает потихоньку играть старушек. ((

Вообще в хорошем кинотеатре смотреть кино одно удовольствие, особенно на утренних сеансах когда - никого из непрестанно жующих и шуршащих - прибила бы чем-нибудь... )) Все из просмотренных в последнее время фильмов впечатляют - Салют, Матильда, Последний Богатырь. Голем - еще, брр, дня 3 снился... ))
And it's me you need to show how deep is your love...

"Пока ночь не разлучит" Русское авторское кино 2012 года со Шнуром в главной роли.
Мы только 20 минут посмотрели, но остальное потом НепременнО.
Похоже приколькое кино, но по настроению скорее на пятницу )
Its rather hard to explain, M...

Цитата
Charly написал:
как блистательная Мишель Пфайфер начинает потихоньку играть старушек.
------------------------
Не в лошадь корм.

Цитата
alvk2003 написал:
Купите себе хороший телевизор и не парьтесь.
Не ..Ну.. ТВ есть там и 4D ..Другое енто..)Ходить в кино)Только прочуствовать..
Атмосфэра)Ну.. как обьяснить и передать?Русь,Спартак,Прибой и Буревестник...С детства в Находке люблю Кино)
Изменено: mot - 12.11.2017 08:50:25

"Пока ночь не разлучит" - досмотрено! Однозначно фильм на пятницу, под водку ) без детей, потому что маты

Цитата
mot написал:
Ну.. как обьяснить и передать?Русь,Спартак,Прибой и Буревестник...С детства в Находке люблю Кино)
Их давно уже нет, а Русь сейчас - полное гавно. Вчера знакомые Тор там посмотрели, вышли - плевались. Теперь будут ждать хорошего качества, чтобы нормально посмотреть дома в телевизоре. Вот такая, б*ь, атмосфера.

p.s. я в детстве не пропустил ни одного фильма практически, был во всех вышеназванных кинотеатрах. И в Волне.
------------------------
Не в лошадь корм.

"Огненный лис". Фильм о том, как Клинт Иствуд спер у СССР самолет и добрался на нем до Америки.
Было интересно смотреть, поскольку показалось что это не выдумка. Но потом стало ясно - обычный холи-вуд.

Сплит - абсолютно прекрасная игра Макэвоя, прям раскрылся парень на все сто.

Посмотрели "Оно" новое. Впечатление среднее: книга то объёмная по деталям, мелким событиям, раскрытию всевозможных персонажей, очень атмосферная, и создатели фильма будто бы замахнулись на сколько-то подробную экранизацию, но для этого понадобилось бы либо в три раза больше экранного времени, либо какие-то существенно более изысканные режиссёрские приёмы и актёрская игра. Может быть есть шестичасовая режиссёрская версия? Я бы глянул, тк 15-18 лет назад был поклонником Кинга и "Оно" раза три перечитывал, а в фильме есть задел: дети-актёры довольно годные (Ричи и Беверли особенно понравились), спецэффекты норм, клоун в целом не плохой и видно желание снять что-то большее чем ужастик про демонского клоуна.
Изменено: ДДЗ - 20.11.2017 22:09:17
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
либо в три раза больше экранного времени
Для этого и придумали сериалы, полный метр изжил себя.
------------------------
Не в лошадь корм.

Страницы: Пред. 1 ... 285 286 287 288 289 След.
Читают тему (гостей: 2)