Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Мегафон

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Мегафон, Все вопросы

Обсуждаем тарифы, услуги, сервисы сотового оператора Мегафон в Приморье.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

Цитата
DiNDiN написал:
пока телефон не перезагрузишь.
не помогало.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Igoreshka86 написал:
Что-то мега обозрели    снимают деньги за инет  с телефона
Да, замечал в течении нескольких месяцев,
плюнул и ушел со своим номером на Теле,офисы рядом благо на Ленинской)

Вчера в офисе мегафона:
- 4G официально в Находке ?
- Да.
- Нееееет-
(Ответ старшей по рангу)

buratina36,
У меня мегафон, телефон показывает 4g.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Цитата
DiNDiN написал:
 buratina36 ,
У меня мегафон, телефон показывает 4g.
У меня тоже, речь о том, что в Находке официально 4G в Мегафоне и YOTA будет в конце лета.

Отмазались, приложение "Mediabay.TV" не работает на Мегафоне и YOTA, через других операторов всё нормально.
Цитата
Уважаемый Клиент, здравствуйте! По Вашему обращению хочу сообщить, что Компания МегаФон не является поставщиком услуг «Mediabay.TV», для решения затруднений рекомендую Вам обратиться в техническую поддержку данной услуги. Сожалеем, что ситуация сложилась подобным образом, и приносим Вам самые искренние извинения. В качестве признательности за пользование услугами связи Компании МегаФон Вам активирован подарок - скидка на услуги связи 100 рублей. Желаем приятного общения и
отличного настроения! С уважением, Наталья, специалист по работе с обращениями в компании «МегаФон».
Изменено: buratina36 - 20.06.2017 08:12:50

Мегафон LTE:
Изменено: buratina36 - 28.09.2017 10:21:24

4G+ в Южном.
Изменено: buratina36 - 28.09.2017 09:49:03

"
Цитата
Цитата
Оператор запустил 4G-сеть в третьем по численности населения городе региона Находке, а также в Дальнереченске, поселке Кавалерово и селе Черниговка. Теперь доступ к быстрому мобильному интернету имеют более 60% жителей Приморья.
За июль – сентябрь специалисты компании значительно расширили зону покрытия, увеличили емкость сети и скорость передачи данных. Новые базовые станции стандарта LTE начали работать в городах Находка и Дальнереченск, а также в поселке Кавалерово и селе Черниговка. В этих населенных пунктах проживает более 200 тыс. человек. Таким образом возможность пользоваться быстрым мобильным интернетом от "МегаФона" сегодня есть более чем у 60% населения региона.
"Развитие мобильной сети четвертого поколения на территории Приморского края – одна из наших приоритетных задач, – отметил директор Приморского регионального отделения "МегаФона" Артем Базыль. - Объем потребляемого ими LTE-трафика стремительно растет, за последний год в крае он вырос в четыре раза"
источник: http://www.comnews.ru/content/109956/2017-10-10/megafon-rasshiril-set-v-primore#ixzz4x0YHtVE5
Такая скорость только в южном.
Изменено: buratina36 - 31.10.2017 02:08:01
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему