Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Работает ли Yota в Находке и Ливадии

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Работает ли Yota в Находке и Ливадии

Здравствуйте
Скажите как у вас работает Yota в Находке и на побережье в Ливадии?  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Ответы

Привет!
Думаю, всегда есть смысл проверить. Даже если это виртуальный опер который живёт в сети другова опера.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Как ни странно, но в квартире  ловит лучше чем Мегафон. Пока не будем полностью переходить всей семьей, попользуюсь еще пару дней, посмотрю. Привлекает цена и отсутствие автоматических подключений различных опций, как у некоторых других операторов.    

Цитата
Евгений написал:
Привет!
Думаю, всегда есть смысл проверить. Даже если это виртуальный опер который живёт в сети другова опера.
ска. жги еще. ха ха ха.

Цитата
Илья написал:
ска. жги еще. ха ха ха.

что не так, полоумный?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Илья  написал:
ска. жги еще. ха ха ха.

что не так, полоумный?
подумай своей дырявой головой, если опсос там еле берет, то с какого перепугу виртуальный оператор, который использует те же вышки что и опсос и соответственно та же зона покрытия, будет лучше работать... Женя ты реально такой тугой или просто дуракам легче живётся, вот ты и прикидываешься...

Илья,
Цитата
tuxnotes написал:
Как ни странно, но в квартире  ловит лучше чем Мегафон.
кстати, у йоты есть и свои вышки, может в этом еще дело? или тебе проще ляпнуть не подумав?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Илья написал:
если опсос там еле берет, то с какого перепугу виртуальный оператор, который использует те же вышки что и опсос и соответственно та же зона покрытия, будет лучше работать...
ХЗ с какого перепугу, но я написал про сам факт. 02.01 была куплена сим карта мегафона с заявлением о переводе номера билайна на них. 03.01 отменили заявление, тем самым вернулся на билайн, но дополнительно купил симку йоты. Так вот у йота уровень сигнала слабый, но зато постоянно держит сигнал 4g, а у мегафона данный сигнал появлялся на несколько секунд, затем держал H и H+.  

[
Цитата
Евгений написал:
 Илья ,
Цитата
 tuxnotes  написал:
Как ни странно, но в квартире  ловит лучше чем Мегафон.
кстати, у йоты есть и свои вышки, может в этом еще дело? или тебе проще ляпнуть не подумав?
в Ливадии? Ну ну...

Решил еще раз проверить. Симка мегафона еще жива. Как оказалось ловят они одинаково. Ну может йота чуть лучше, возможно субъективно. Однозначно, в моем случае, сигнала не хватает на нормальный видео звонок через вайбер. Жаль, придется продолжить использование билайна. В будущем может быть проверю еще мтс.  

tuxnotes, антеннка поможет, сегодня на биатлоне увидел.
Изменено: buratina36 - 06.01.2018 01:27:25

Цитата
tuxnotes написал:
Так вот у йота уровень сигнала слабый, но зато постоянно держит сигнал 4g, а у мегафона данный сигнал появлялся на несколько секунд, затем держал H и H+.  
Так вы определитесь,что вам важней обмен данными или  тлф связь.
Если 4G, то обмен данными приоритет,но чтобы не пропускать тлф звонки вам придется на 3g переключатся.И как вам обьяснили выше Йота это виртуальный оператор,не имеющий своих Бс -ок,использует только БС мегафона.
Цитата
buratina36 написал:
антеннка поможет, сегодня на биатлоне увидел.
Ну.. это никто и не оспаривает.Хорошая антенна(в местах неуверенного приема) -это хорошая связь! :D
Изменено: mot - 06.01.2018 12:33:34

Только увидел, появилась карта зоны покрытия 4G в Находке. Единственный оператор сотовой связи с официальным безлимитным инетом.

Цитата
buratina36 написал:
Единственный оператор сотовой связи с официальным безлимитным инетом.
А Теле 2 то и не в курсе..)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 buratina36  написал:
Единственный оператор сотовой связи с официальным безлимитным инетом.
А теле этож Акос ,никогда не отличался оператор обилием покрытия(БС)по городу и Приморью.Скажем так ,НТК счас Билайн,далее МТС.Мегафон(примерно наравне) и после Акос..(Теле 2)
Изменено: mot - 17.01.2018 19:47:46

mot, Евгеша то не в курсе

Цитата
mot написал:
А теле этож Акос ,никогда не отличался оператор обилием покрытия(БС)по городу и Приморью.Скажем так ,НТК счас Билайн,далее МТС.Мегафон(примерно наравне) и после Акос..(Теле 2)
вопрос был не в этом.
Цитата
Илья написал:
Евгеша то не в курсе
затычка?
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
АНАЛогично, чукча? ха ха ха