Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Поругаем рынки,магазины и магазинчики

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Поругаем рынки,магазины и магазинчики

веселуха однако,час назад зашла на рынок"рыбацкий",там есть отдел полуфабрикатов,продавец достала лоток(штука с холодильника)с котлетами или леля кебабами и!!рассыпала всё на пол...,но не пропадать же добру,всё собрала и обратно положила.приятного аппетита,товарищи!
104.5FM
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156
Ответы

Цитата
Tomcat написал:
alvk2003 , ты видишь
Так это древняя ветровка из материала а-ля парусина. Сейчас новый современный материал и покрой с рукавами парусами давно в прошлом.
А воротник? Да любой, хоть с заклёпками, хоть без.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
ksyka написал:
когда в Находке жыла
золотая? где?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003, это от слова жысть
I’m one with the Force. The Force is with me.

Скоро видимо русский совсем забудешь.
------------------------

вчера в купеческом в добром деле купила литр молока. прокисшим оказалось..обидно.

Ост-оптик на пограничной в черный список.
Третьи очки покупаю, очки дорогие но крайне не надежные. Ушко слетело о потерялось, буквально через неделю после покупки,
Продавцы отвечают: ничем помочь не можем. Досвиданья.
механизм крепления не сломан, он просто не продуман, ежели ушко может отлететь во время прогулки.
Изменено: Олег - 13.07.2018 18:12:30

Олег,очки без гарантии или её нет?  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Гарантия есть, но какая-то мутная. Месяц, при соблюдении правил эксплуатации очков.
Магазин забыт , новые очки у более надежных и клиентоориентированных.

Роял Бургер в Меге какая то советская столовая, несколько касс, казалось бы стой напротив как в развитых странах нет все стоят справа на лево, подходит твоя очередь вдруг откуда то вылазит чел перед тобою с права и возмущается ещё типо в очереди стоял, продавцы на замечание что пропускают народ вне очереди смеются, анархия полная))
....
Виртуальная реальность на втором этаже- 15 минут 300 рублей, заказал игру Дум так оператор даже не знает на какие кнопки жать играющему что бы открыть двери, пришлось в одном помещении бродить стенами любоваца.

Согласна. РБ нравился за быстрый перекус. Даже карточку бонусную выдали. Удобно было. Где-то ходишь, зашли поели, начисляют бонусы. Потом просто давала сыну карточку и он на бонусы  покупал перекус, когда ездил на курсы робототехники. А потом возвращались домой на бархатной и до Мерри Берри сын идти не захотел.. Там еда нормальная. Зашли в РБ. Бонусы не начислили. Что-то у них тогда не работало. Написала жалобу на их сайт. Начислим, говорят, потом. До сих пор не начислилр.  Но свершилось чудо! Сын сказал, что больше никогда не будет есть у обманщиков.  Теперь, если гуляем по выходным, то едим а Меге домашнюю кухню, на Ьархатной Мерри Берри,         на Купеческом суши. И на Купеческом У Арифа понравилась еда.

Цитата
Непонятненько написал:
И на Купеческом У Арифа понравилась еда.
Ариф такой Ариф))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
Ариф такой Ариф))
Нормальный Ариф. Однажды поела на Купеческом. Мне было вкусно и быстро. Раньше в Южном, когда был базар, иногда заходила в этот не понять что.Не впечатлили.Сейчас они уровень повысили.

Цитата
alvk2003 написал:
раньше была ещё бланшированная в масле, а сейчас такой нет.  
Однако появилась.

Взял две баночки, не пробовал ещё. Интересно, она такая как. Или опять одно название.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
раньше была ещё бланшированная в масле, а сейчас такой нет.  
Однако появилась.

Взял две баночки, не пробовал ещё. Интересно, она такая как. Или опять одно название.
Безусловно, это достойно порицание магазина. Имя, сестра Название магазина в студию и мы придадим его позору.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, непринципиально. Просто цитата из этой темы.
Изменено: Tomcat - 23.08.2018 21:26:04

Tomcat, ты давно такой непринципиальный стал? Я переживаю

Валькирия, непринципиально.

Цитата
Tomcat написал:
 Валькирия , непринципиально.

Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156
Читают тему (гостей: 1)