Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Стань Дедом Морозом - 2017! Список деток Екатериновского детского дома-интерната

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Стань Дедом Морозом - 2017! Список деток Екатериновского детского дома-интерната

Скрытый текст

Исходник  с форума ВЛАДМАМА   Стань Дедом Морозом - 2018   ( под спойлером прошлогодний сбор )

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Екатериновский детский дом-интернат»

по всем вопросам обращаться к куратору - Наталья детский дом (куратор работает в Екатериновке!) тел 9146771958, 9247346171

СБОР ПОДАРКОВ С 10 НОЯБРЯ ПО 10 ДЕКАБРЯ 2017!!!

(Берем пока 8 подарков, если будут еще желающие можно взять еще!  очень актуальны памперсы (  25 кг) так же обращение  кураторов - "Будем очень рады видеть в подарках шампунь( пусть будет дешёвый , но побольше литражом), гель для душа, мыло, зубную пасту, дезодорант( не спрей) с 13 лет, прокладки с 12 лет"

Спасибо дарителям!

Группа «БАДИС»
10. М. Сергей, 11 лет – мягкая игрушка-подушка, раскраскиjinduocai

Группа «БАДИС»
2. Б. Дима, 10 лет – диск с песнями для детей, набор для рисования  добрая
4. Ш. Дима, 9 лет – маленькие машинки, доска для рисования Евгений
10. М. Сергей, 11 лет – мягкая игрушка-подушка, раскраски  jinduocai

Группа «Фиалка»
6. Даша Г., 13 лет – набор для рисования, раскраски, кукла –пупс, капроновые колготки №2  jinduocai
7. Катя К., 13 лет – игра лото, домино, раскраски фломастеры, капроновые колготки №2  jinduocai

Без дарителей 3 человека!

8. Соня С., 13 – кукла , колготки капроновые №2
9. С. Алеся, 14 лет – кулу говорящую, колготки капроновые № 2
10. Катя К. ,16 лет – раскраски, фломастеры,набор больница, колготки №3
Изменено: Состояние кошки - 28.11.2017 09:55:06
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы

Цитата
jinduocai написал:
Кто поедете отвозить, отпишитесь здесь.
Или в этом году опять машина из ЕДДИ приедет?
Я отвезу в  "Счастливое детство"  , что на третьем. Уже два года через них передавала. Спасибо им.

Очень нужны дарители! Форумчанчики где вы...Ау!!!!!!!!!!!!!!!! :horovod:  каждый может стать дед морозом

Без дарителей  еще  5 человек!

Группа «БАДИС»
10. М. Сергей, 11 лет – мягкая игрушка-подушка, раскраски

Группа «БАДИС»
4. Ш. Дима, 9 лет – маленькие машинки, доска для рисования

Группа «Фиалка»

Цитата
Состояние кошки написал:
Группа «БАДИС»4. Ш. Дима, 9 лет – маленькие машинки, доска для рисования
забираю себе.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Состояние кошки написал:
Без дарителей  еще  5 человек!
Группа «БАДИС»10. М. Сергей, 11 лет – мягкая игрушка-подушка, раскраски
Я же этого ребенка указывала, чтобы за мной закрепили. Он у вас почему-то в списке 2 раза.
Я уже и подарок купила (клевую подушку-Винни-Пуха)
Или это разные дети с одинаковыми именами, которые хотят одинаковые подарки?

Цитата
Группа «БАДИС»
10. М. Сергей, 11 лет – мягкая игрушка-подушка, раскраски

Группа «БАДИС»
2. Б. Дима, 10 лет – диск с песнями для детей, набор для рисования  добрая
4. Ш. Дима, 9 лет – маленькие машинки, доска для рисования
10. М. Сергей, 11 лет – мягкая игрушка-подушка, раскраски  jinduocai
???????

Если это 2 раза указан один и тот же ребенок, тогда без дарителей остается 3 человека.

jinduocai,Да, у вас трое! все поправила, осталось 3 без дарителей, подождем ..надеюсь найдутся еще дарители..т.к. я своих прошлогодних двух девочек взяла.

Цитата
Состояние кошки написал:
все поправила, осталось 3 без дарителей
не видно где поправила.  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Ребятки т.к. форум в спящем режиме..отдаю назад кураторам   "детей без дарителей"

Огромное спасибо откликнувшимся! Желающим почувствовать себя Дедом Морозом прошу участвовать в акции Владмама форум. Ежегодная акция. Стань Дед Морозом!

Мои подарки уже готовы. Сообщите, когда в город поедет машина из ЕДДИ, чтобы заехали забрали.

Звонила сегодня Наталье, спросила на счет того, когда они смогут подъехать забрать подарки.
Она сказала, что до 20 декабря в командировке. Заберут, когда вернется.
И подарки можно и до 20 собирать, не обязательно 10 отвезти.
Срок еще терпит.  

детский дом, доброе утро! Вы сегодня или в ближайшее время в Находке будете и где?  Нужно передать подарок.

Цитата
добрая написал:
детский дом , доброе утро! Вы сегодня или в ближайшее время в Находке будете и где?  Нужно передать подарок.
Чисто для разрядки :)
Цитата
Заключили японцы контракт, создали совместное предприятие, избрали председателя, сибиряка.
Говорят ему: - Надо налаживать связь с Москвой: Сибиряк выходит в тайгу и кричит: - Москва! Алло! Москва! Ответь Сибири. Молчание.
Тогда он еще громче: - Москва! Сибири ответьте!
Японец слушал, слушал и спрашивает: - А что, по телефону нельзя позвонить?
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 добрая  написал:
детский дом , доброе утро! Вы сегодня или в ближайшее время в Находке будете и где?  Нужно передать подарок.
Чисто для разрядки  
Цитата
Заключили японцы контракт, создали совместное предприятие, избрали председателя, сибиряка.
Говорят ему: - Надо налаживать связь с Москвой: Сибиряк выходит в тайгу и кричит: - Москва! Алло! Москва! Ответь Сибири. Молчание.
Тогда он еще громче: - Москва! Сибири ответьте!
Японец слушал, слушал и спрашивает: - А что, по телефону нельзя позвонить?
А-у, проснитесь ИСМ, на дворе 16.01.2018!  И уже точно, не Вам мне указывать, что делать!

Цитата
добрая написал:
А-у, проснитесь ИСМ, на дворе 16.01.2018!  И уже точно, не Вам мне указывать, что делать!

Я и не указываю. Просто анекдот вспомнился по поводу....)))
Что касается 16.01,   думаю ,детям дарить подарки, и после Нового года можно... и после 1 июня... без разницы..
ЗЫ. ни в коем случае не умаляю ваших заслуг, если что.... без обиды..
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
Я и не указываю. Просто анекдот вспомнился по поводу....)))
Что касается 16.01,   думаю ,детям дарить подарки, и после Нового года можно... и после 1 июня... без разницы..
ЗЫ. ни в коем случае не умаляю ваших заслуг, если что.... без обиды..
Вот, Вы и дарите детям подарки.. и после Нового года можно... и после 1 июня... без разницы.. :) , а я уж как - нибудь к празднованию успею.

P/S Вы ранее, в декабре, не читали мой пост # 310?  

Цитата
добрая написал:
P/S Вы ранее, в декабре, не читали мой пост # 310?  
Нет. Я в эту ветку редко захожу.
Благотворительностью занимаюсь немножко другим способом.
Но. Еще раз. К вашему способу оказания поддержки детям отношусь с уважением. Молодцы!

Цитата
ИСМ написал:
Заключили японцы контракт, создали совместное предприятие, избрали председателя, сибиряка. Говорят ему: - Надо налаживать связь с Москвой: Сибиряк выходит в тайгу и кричит: - Москва! Алло! Москва! Ответь Сибири. Молчание. Тогда он еще громче: - Москва! Сибири ответьте! Японец слушал, слушал и спрашивает: - А что, по телефону нельзя позвонить?
Балбес. И где тут юмор?
Не так всё было. Он по телефону и говорил.

Председатель колхоза был в кабинете. А тот в приёмной, за дверью. И ему говорят: председатель занят - разговаривает с Москвой.
А из-за двери крики слышно: Москва! Москва! (по телефону, но связь хреновая)
И тот спрашивает: А по телефону нельзя?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

исм к доброй подлизывается :tease:  
где хочу, там летаю

Цитата
Tomcat написал:
Балбес. И где тут юмор?
Tomcat, я знаю, что у тебя одна извилина всего. Слишком часто ты это демонстрируешь...

А такой "юмор" даже на одну извилину не тянет. Это же надо, и даже в эту тему залез со своими тараканами.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему