Строймаркет

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Строймаркет, Покупка стройматериалов
  1. Где Вы обычно покупаете стройматериалы
    ТМТ  
     20 (55.56%)
    Дальторгсервис  
     20 (55.56%)
    другое  
     4 (11.11%)
    Ваша Находка  
     3 (8.33%)
    Североторг  
     1 (2.78%)

Где Вы обычно покупаете стройматериалы?

Опросец скудный, какие еще будут варианты - предлагайте, я других не знаю.

Интересуют мотивации (где ценник пониже или ассортимент или качество?), отзывы :)

Еще хотелось бы видеть Ваши конктретные рекомендации, например:
Я купил душевую кабину/обои/гвоздь в таком-то магазине/павильоне/складе потому что только там такой фирмы/только там такие цены/там офигенный выбор ))

В общем, чем больше полезной инфы, тем лучше.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы

Свои 5 копеек.
Песок мытый (для бетонных работ), щебень, отсев в "Строителе 43", качество и цена очень приемлимые.
Пиломатериал - "Ель". Цена не самая лучшая, но хоть качество более - менее. Вообще из многих мест пробовал, но то геометрия левая, то плесень, жучек или лопины (в "Солнышке" напр. лес прямо под солнцем лежит, следовательно его коробит и появляются лопины).
Цемент. Как нарвешся, смотреть индивидуально нужно, долго брал в "Ели", но последний раз нарвался на лежалый, много выбросил.
Арматура - ну тут сложно. Если ехать по объездной от "Солнышка" в сторону из Находки, то через пару километров слева стоит большой ангар и на нем написано "металлопрокат", выбор отличный, кстати там и пиломатериал тоже не плохой.
Фанера. Самую дешевую нашел в "Купеческом", но нужно смотреть - некоторые листы шпаклеваны (восстановлены), а еще она очень вонючая. На даче оббил изнутри домик, так пока оббивал постоянно глаза щипало от запаха. Сейчас выветрилось.
Ондулин. Цена и качество везде одинаковые, брал как на "Нашей Находке", так и на ТМТ.
Пароизоляция, ДСП - ДТС.
Лаки, краски - ТМТ, "Наша Находка", и там и там выбор очень хороший.
Крепеж - "Наша Находка".
Инструмент - "Стройка" (Гарарина или около балки), ТМТ.

Кто-нибудь использовал в отделке жидкие обои? Как впечатления?
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ пишет:
Я не пробовал, но хотелось бы. Это ж все стенные огрехи закрыть можно наверно, да еще и немного с геометрией помещения поработать (ну типа терраки). Я так понял, наносится как штукатурка, т.е. навык нужен. Еще по расходу много вопросов.

Цитата
ДДЗ пишет:

лет 10-12 назад ))
прошлый век...

Цитата
Nightstranger пишет:
прошлый век...
Да, я давно не слышал про жидкие обои. А тут, неумело замазывая терракой неровные стены своей квартиры, вспомнил про них. Глянул в сети - много предложений, симпатичные расцветки и фактуры, составы материала. Не совсем понимаю в связи с чем их популярность пропала - просто вышли из моды, или имеют какие-то серьёзные недостатки в сравнении с обычными обоями и штукатуркой?
Изменено: ДДЗ - 25.02.2013 13:06:26
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ пишет:
серьёзные недостатки в сравнении с обычными обоями и штукатуркой
в прошлом веке, как говорится )) делала сама ими потолок. все просто прекрасно держалось и смотрелось ) но лет эдак пять назад, решила их счистить - вот это была жеппа ))) потому что они держались лучше, чем хотелось бы, когда я их решила снять ))
сейчас уже, наверное, и технологии другие. в общем-то, не вижу ничего плохого в них, как вариант вполне можно применить.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

ДДЗ, Да просто не пошли, простые обои клеить людям сподручнее, стены в основном у всех неровные. Работа кропотливая и дороже чем просто обои поклеить. Расцветки- те которые в ДТСе присутствовали - никакие были ...  
And it's me you need to show how deep is your love...

Цитата
ДДЗ пишет:
пропала - просто вышли из моды, или имеют какие-то серьёзные недостатки в сравнении с обычными обоями и штукатуркой?
самый большой недостаток у них - это уникальная способность впитывать в себя все бытовое гамно (дым, пыль, жирные пары и т.п)
поверхность шершавая и гигроскопичная получается - идеальная для сбора всего летучего ))

Цитата
Alexandra Saya пишет:
о лет эдак пять назад, решила их счистить - вот это была жеппа )))
пулиевизатором обильно опрыскиваете и через 10мин шпателем поширше )) слетает на ура... аки сопли

Nightstranger, я тоже думала, что самая умная!  :green:  но водичка не сильно помогла ))) основной слой счищался, дизайнерские "вкрапления", типа блесток и фактурных полосочек, намертво прилипли к потолку.
хотя, на другой квартире тоже был сделан жидкими обоями потолок, во влажном углу прям слоем отходили, я их на какой-то суперклей подклеивала )))

Скоро скоро новый год вот! :ny_tree:
Изменено: bms80 - 25.11.2015 01:35:50
Зайди ко мне в профиль и посмотри сайт, тебе понравится.

ДД! Искала разные стройматериалы - объехала всю Находку. Самые низкие цены оказались на базе Солнечная склад №3. Многое можно посмотреть на сайте "С-маркет" и заказать через инет. Очень много всего можно купить. Брала радиаторы алюминиевые, ламинат, унитаз, ванну, двери межкомнатные.... Если брать сразу много, на капитальный ремонт или строительство дома, то у них есть скидки на крупный опт. Очень выгодно!!! Могу телефон написать, если интересует: 903903.

Цитата
Иришка написал:
ДД! Искала разные стройматериалы - объехала всю Находку. Самые низкие цены оказались на базе Солнечная склад №3. Многое можно посмотреть на сайте "С-маркет" и заказать через инет. Очень много всего можно купить. Брала радиаторы алюминиевые, ламинат, унитаз, ванну, двери межкомнатные.... Если брать сразу много, на капитальный ремонт или строительство дома, то у них есть скидки на крупный опт. Очень выгодно!!! Могу телефон написать, если интересует: 903903.
молодец. рекламо такая рекламо!

скрытая реклама хорошее продвижение.
Изменено: Михаил - 10.03.2016 13:30:03

хм. пойду поищу Иришку в складе №3..
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Евгений написал:
хм. пойду поищу Иришку в складе №3..
Ирришку Корробейникову?  8)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,ша?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Хороший склад. Подтверждаю.  8)

Цитата
Иришка написал:
Номерок можно?

Цитата
Михаил написал:
Цитата
Иришка   написал:
Номерок можно?
да лучше на их сайт зайди, там и контакты есть. Заезжал я к ним. Есть неплохие цены, но не все.

Цитата
Михаил написал:
Цитата
Иришка   написал:
Номерок можно?
да мне кажется номеров хватает в сообщении.

Ваша Находка

Всем привет, никто с технониколем не сталкивался последнее время? По ценам в городе соориентировать можете? Сейчас не в городе, сам не могу по магазинам проехаться, а узнать очень надо.

Ещё бы цены, примерные, на ремонт гаражной кровли узнать. :idn:

Цитата
Garfild написал:
Всем привет, никто с технониколем не сталкивался последнее время? По ценам в городе соориентировать можете? Сейчас не в городе, сам не могу по магазинам проехаться, а узнать очень надо.

Ещё бы цены, примерные, на ремонт гаражной кровли узнать. :idn:
От 300рублей квадрат

Илья, Илья, благодарю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему