Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Новости нашего города и края.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Новости нашего города и края., Приятные достижения в развитии и другие успехи города и региона.

Dmitriy,тема такая уже есть.
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 48 След.
Ответы

Цитата
Илья написал:
интересно что под изолентой?

Наверно это :

buratina36,тоесь, это измерителя для шахт? Круто! Шахта Находка! Блеать.
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Цитата
buratina36 написал:
Цитата
 Илья  написал:
интересно что под изолентой?

Наверно это :
то то он нули постоянно кажет.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

Я так и не понял, трехкратное превышение кто нибудь зафиксировал в отчетик Президентику? Или это так  игрушечки. И чо у нас с мэром? Кто в ответике?  

Цитата
Mixalich написал:
Но попался один пропутинец - он убежден что у нас все замечательно!
К тебе Путин во сне приходит, чудо?  
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Teon написал:
И чо у нас с мэром? Кто в ответике?  
Если президент вон не может, то чего уж мэр?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
Mixalich написал:
мы сами на митинги выйдем но уже с оружием
так как у нас смертная казнь запрещена разумно было бы нескольких прям на митинге положить, а остальным по максимальной строгости закона.
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
alvk2003 написал:
Цитата
 Mixalich  написал:
Очнись! Я в твоем вопросе то причем? тролль алкающий ты недоделанный.
я с твоей персоной не веду разговор.

Ну вчера сказали, что как летний дождь окатил министра экологии за свалку в Балашихе, а за трехкратное превышение показаний загрязненности в Находке чо не окатил? Или ему там Находкинский рабочий подсовывают? Ох, не любит Путин мальчиков из Находки  

у них там в россии министры федерации городскими и деревенскими делами занимаются
а у нас министров нет, поэтому и не окатил

Цитата
Mixalich написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Цитата
 Mixalich  написал:
Очнись! Я в твоем вопросе то причем? тролль алкающий ты недоделанный.
я с твоей персоной не веду разговор.
Брызнуло как, видимо приходит всё-таки.
------------------------

Цитата
dimch написал:
у них там в россии министры федерации городскими и деревенскими делами занимаются
а у нас министров нет, поэтому и не окатил
приедет, говорят, к нам, счетчик есь у кого?  :)  вот и посмотрим как к нему относится.  

Находкинские депутаты назначили дату выборов

Глядишь война у них закончится и наконец делом займутся.
------------------------

Цитата
..
Изменено: alvk2003 - 02.07.2017 16:38:56
------------------------

В ралли "Шёлковый путь" принимает участие экипаж из нашего города.

Стивидорные компании «Находкинский морской торговый порт» и «Малый порт» построят в Находке прогулочную аллею с площадкой для игр и занятий спортом
http://www.nakhodka-city.ru/news.aspx?id=51321&lang=
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
ИСМ написал:
построят в Находке прогулочную аллею с площадкой для игр и засыплют её толстым слоем угля.
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Возле своего дома почему бы и не построить прогулочную площадку?
Изменено: alvk2003 - 12.07.2017 00:09:46
------------------------

Южный, два дня назад был только забор.А пенёк прикольно смотрится.
Изменено: buratina36 - 01.08.2017 10:57:34

На Дальнем Востоке начал действовать упрощенный визовый режим
------------------------

Цитата
buratina36 написал:
Вчера событие освещали в видеоСМИ о том, что жители домов Находки в одном из мкр-онов поучаствовали в госпрограмме, итогом которой стала новая детская площадка.

В Южном на автобусной остановке " Телеателье", будет опять телеателье. Изменение названия остановки отменяется.
Изменено: buratina36 - 04.10.2017 20:39:14

Цитата
buratina36 написал:

Русские женщины на Д.Востоке массово е@утся с китайцами и американцами за деньги и еду.

А че? Ниче, че...
Нука дяди, прокоментируйте свою позишн... Сколько вы еще на попце ровно сидеть будете? Хата (дом), тачка, ребенок, жена есть, работа слава богу есть? Граждане, неужели это все что нас устраивает? Прям вот так устраивает? Больше ничего не надо? Прям ничего? Вы наш городской митинг видели? Потому что и ничерта не сдвинулось с места потому что ТЫ условный алеша и сережа в угоду своему работодателю предал свой народ и город и не приехал (ДА! НА СВОЕМ СРАНОМ КРУЗЕРЕ ИЛИ МАРКЕ) на митинг (против угля и тд). Ты же солидный дядька, тебе не подобает на митинг ходить, ты че лох че ли... Потом тебе твои дети за страну предьявят, когда ты их о стакане воды будешь просить...  
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 48 След.
Читают тему