Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 138 След.
Ответы

Что интересно. Ведь, при нормальном подходе к делу, РФ может экспортировать не только нефть-газ-уголь и тп...
На экспорт порой идет самый неожиданный продукт..
Помнится, как-то в другой ветке я рассказывал про сельхозпредприятие в Октябрьском районе, где механизаторы получают зарплату 50-70 тыс. рублей. Руководят этим хозяйством, по-настоящему волевые умные люди, поэтому и добиваются высоких результатов. Так, в прошлом году они экспортировалив Японию .... хрен догадаетесь что.... кукурузный силос... японцы, говорят, были в восторге... специалисты хозяйства были приглашены в Японию, помогли их фермерам составить правильный рацион и прочее.. в этом году выходят на новый уровень поставок, для этого, естественно, будет увеличиваться площадь посевов кукурузы...
пресс для закатывания силоса в рулоны (для последующей его транспортировки) приобретен, по-моему, в Норвегии... он пока единственный в России...
Так вот, надо именно таким хозяйствам оказывать всестороннюю поддержку, больше уделять им внимания... а не заниматься дурацкими проектами, типа "дальневосточного гектара"...

Собственно, я говорю о том, о чем говорил выше -  о развитии собственной экономики, о чем Медведев  особо не упоминает в своих речах...
Изменено: ИСМ - 14.04.2018 09:56:43
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

ИСМ,  структуру импорта в Россию из Америки, найти оказалось не сложно. Из сельхозтоваров есть только соевые бобы, и то завозимое колличество сильно сократилось за последние годы.  Отряд не заметит потерю бойца. А вот другие позиции выросли до 900 %, их в списке на санкции , нет.
Видимость правительство создаёт. Видимость деятельности.

Олег, вы ничего не знаете о корпорациях? Лучше займитесь своими прямыми обязанностями. Рассуждаете о политике не имея опыта и с поверхностными взглядами.

Цитата
Российский президент Владимир Путин заявил, что США и их союзники нарушили нормы международного права, атаковав Сирию, сообщает РИА Новости
Путин отметил, что удар был нанесен без санкции Совета Безопасности ООН и в нарушение Устава организации. Путин расценил произошедшее как «акт агрессии против суверенного государства, которое находится на переднем крае борьбы с терроризмом». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39615244/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&ut...
Не, ну всё верно говорит Путин. ИМХО
Ибо Трамп по беспределу пошел...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
fpinger написал:
 Олег , вы ничего не знаете о корпорациях? Лучше займитесь своими прямыми обязанностями. Рассуждаете о политике не имея опыта и с поверхностными взглядами.
я так понимаю, у вас есть опыт в политике?
Слушаем, расссказывайте. Вернее внимательно читаем.
Ну а по совету: чем мне занятся, я заметил вы уже не первый раз пытаетесь мной руководить.
Представьтесь, хочется узнать на сколько ваш совет , или указ обоснован.
Жду ответа.
.. мои данные, место работы, должность , сотовый телефон , есть на этом форуме.
ваших нет, анонимус.  
Изменено: Олег - 14.04.2018 21:02:33

ИСМ, все-таки америка начала стрелять через наши ПВО. Прозевал, заработался. В понедельник биржа отреагирует на обстрел, и рубль то-же.
Надо поискать информацию, как сработали ПВО шники.

Цитата
Олег написал:
Надо поискать информацию, как сработали ПВО шники.
в соседней ветке, которая названием соответствует. Здесь про выборы.
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

alvk2003, про какие выборы?  

Цитата
Олег написал:
ИСМ , все-таки америка начала стрелять через наши ПВО. Прозевал, заработался. В понедельник биржа отреагирует на обстрел, и рубль то-же. Надо поискать информацию, как сработали ПВО шники.
Нормально отработали сирийские ПВОшники еще на советских С-125 и 200...
Думаю, рынок сильно не качнет...
Ситуацию всё же хочется рассматривать в плоскости - а зачем?
Зачем там российские военные? Для борьбы с ИГИЛ? А американцы борются, традиционно, за демократию?
Может быть картинка прозаичнее, чем кажется? Россияне - чтобы не допустить "набукку"... америкосы, как раз, наоборот, да плюс еще, чтобы втянуть РФ в конфликт и ослабить ее экономически, тем более, что РФ далеко не СССР...
Если это так, то, в целом, считаю, что действия наших военных там ведутся в пользу всей страны, и целиком оправданы...
Другой вопрос, что какой бы ни была война - скидываться нужно на нее всем .... и абрамовичам с дерипасками в том числе..
Как будет действовать вновьизбранный президент в этих условиях - посмотрим...
Изменено: ИСМ - 15.04.2018 08:15:06

По Скриапалям: Россия собрала международную комиссию по контролю за химоружием, Песков на центральных СМИ косым глазом намекает: Тереза Мэй как извинятся будет...
а на следующий день новость: коммисия отказалась поддерживать резолюцию России . Все страны поддержали Великобританию.
Вчерашняя твоя ссылка: Россия собрала ООН , чтоб осудить ракетный удар.
Сегодняшняя новость: Резолюцию России не поддержали в ООН. За нё проголосовали 3 страны: Россия, Китай, Боливия, против 8 стран. Казахстан кстати, там то-же был. И он не за Россию.  

Олег, я порой не могу понять, о чем ты вообще говоришь...
Вот, блин, Казахстан против.. ну а Китай "за"... и тоже у них с США не всё гладко
Цитата
Китай готовит Штатам болезненную девальвацию юаняВ

Пекин отказался вести с Трампом переговорыhttp://www.ng.ru/economics/2018-04-10/4_7208_china.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

и в самих США не всё просто
Цитата
После ударов по Сирии демократы и республиканцы единогласно осудили Трампа
https://tsargrad.tv/news/posle-udarov-po-sirii-kongressmeny-obvinili-trampa-v-narushenii-konstitucii...
Правильно говорят некоторые политики - друзей нет, есть национальные интересы... мир жесток, и у каждого в борьбе за свои интересы свои методы...
И эта борьба стоит денег...
вопрос - кто за все платить будет? Конкретно у нас... греф с набиуллиной и иже с ними? так их активы в тех же США находятся...
поэтому, я говорил и еще раз повторю - главный наш враг - внутренний.... а самый главный - в головах....  

Цитата
ИСМ написал:
Ситуацию всё же хочется рассматривать в плоскости - а зачем?Зачем там российские военные? Для борьбы с ИГИЛ? А американцы борются, традиционно, за демократию?
Тема не подходит для обсуждения вопросов в Сирии. Но все же, Российские военные там по офприглашению Асада для борьбы с ИГИЛ. Российские советники и специалисты там для обучения сирийских военных и специалистов (возможно, и для участия непосредственно в серьезных операциях). Военные базы РФ там для базирования военных РФ и для поддержки интересов РФ в Сирии. Российские ПВО там для защиты Российских баз в Сирии (и для возможного укрытия сирийского правительства и военных в чрезвычайных случаях). Интересы России в Сирии не маленькие: базирование ВМФ в Средиземном море, заслон на пути чужого газопровода в Европу, испытание вооружения в реальных боевых действиях, укреление позиции РФ в арабских странах и в Азии.

Цитата
Олег написал:
 alvk2003 , про какие выборы?  
Президента России
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
Военные базы РФ там для базирования военных РФ и для поддержки интересов РФ в Сирии.
Если кто-то до сих пор этого не знает и не понимает, то он полный идиот.
------------------------

Цитата
alvk2003 написал:
Если кто-то до сих пор не понял, о чем вообще идет речь, то он просто дебил..
в принципе, удивительного ничего нет...

И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat,поймал модератора на пистабольстве?))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, ну я ж в тот момент не мог знать точно. Но догадывался. И, как видишь, не ошибся.
Вообще терпеть ненавижу пророчества. Ясновидящие, мать их.
Изменено: Tomcat - 15.04.2018 20:10:08
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Цитата
ИСМ написал:
Цитата
 alvk2003  написал:
Если кто-то до сих пор не понял, о чем вообще идет речь, то он просто дебил..
в принципе, удивительного ничего нет...
Я никогда раньше не видел такого самобичевания, ты меня удивил.
------------------------

Цитата
ИСМ написал:
Олег , я порой не могу понять, о чем ты вообще говоришь...Вот, блин, Казахстан против.. ну а Китай "за"... и тоже у них с США не всё гладк
Что тут непонятного. Я о внутренней пропаганде и реальном положении России на мировой площадке.

За последние 12 месяцев  рубль потерял более 10% стоимости относительно доллара, причем основная часть потерь пришлась на минувшую неделю, то есть на период после введения США новых санкций в отношении РФ.
Китайский юань, наоборот, прибавил в стоимости порядка 10% относительно американской валюты за последние 12 месяцев, поднявшись в марте до максимума с августа 2015 года.
Изменено: Олег - 16.04.2018 23:49:55

Цитата
Олег написал:
В понедельник биржа отреагирует на обстрел, и рубль то-же.
Цитата
ИСМ написал:
Нормально отработали сирийские ПВОшники еще на советских С-125 и 200...Думаю, рынок сильно не качнет...
Ну как-же. Теперь Россию обвиняют в поддержке режима Ассада, и вводят новые санкции.
Рубль и остальные отреагировали. Сбербанк за месяц потерял почти 20% капитализации, а за сегодня уже -6%
Рубль с пятничных 61,75 сегодня 62,30
Конечно, это не 65 ,после того как Трамп в своем твиттере написал слово Россия, но как по ссылке сверху: Китай растет на этих новостях относительно доллара, а мы падаем.

Цитата
ИСМ написал:
главный наш враг - внутренний.... а самый главный - в головах....  
Цитата
Олег написал:
о внутренней пропаганде и реальном положении России на мировой площадке.

Правда всегда одна. Будет чудесно, если наша элита прозреет, хотя вряд-ли, не в этом поколении, не так скоро потому что слишком запущено бельмо из соблазнов, халявы и безнаказанности. Изза этого бельма не видят они истинного пути, своего максимума действия в жизни.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Цитата
sergus написал:
Изза этого бельма не видят они истинного пути
Сейчас Британия активы их заберёт и прозреют :)
------------------------

Цитата
Олег написал:
Что тут непонятного. Я о внутренней пропаганде и реальном положении России на мировой площадке. За последние 12 месяцев  рубль потерял более 10% стоимости относительно доллара, причем основная часть потерь пришлась на минувшую неделю, то есть на период после введения США новых санкций в отношении РФ. Китайский юань, наоборот, прибавил в стоимости порядка 10% относительно американской валюты за последние 12 месяцев, поднявшись в марте до максимума с августа 2015 года.
Это какбэ понятно. Мне, в этой связи, как я уже неоднократно говорил, больше интересует, что будет предпринимать новый старый президент вместе с новым старым правительством. Будут работать на дальнейшую дестабилизацию ситуации внутри страны (как-то повышение налогов, тарифов ЖКХ, цен на энергоносители и тп), либо возьмутся за инвестиции в собственную экономику... Ответ пока не очевиден

Пока же
Цитата
Путин придумал способ победить коррупцию  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/politics/39632896/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&ut...
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 138 След.
Читают тему