Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

За кого голосовать будем в марте?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
За кого голосовать будем в марте?

Я вот подумаю за Ксюшу голос отдать. А что, молодая, перспективная, есть мысли интересные.
Или за Жирика лучше? Как считаете?
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 139 След.
Ответы

в тему выборов о ситуации с национальной валютой..
Цитата
Российская промышленность голосует за крепкий рубль. Большинство отечественных предприятий хотели бы в текущем году видеть национальную валюту более сильной, говорится в свежем мониторинге экономической ситуации от РАНХиГС. Аналогичные результаты показал опрос Института экономической политики, опубликованный в конце февраля. Его участники назвали оптимальным курс в 54 рубля за доллар.
Эти исследования противоречат заявлениям российского правительства о пользе слабого рубля для отечественных компаний: дескать, это повышает их конкурентоспособность на международных рынках. «Было бы, что там продавать», — отвечают бизнесмены. Далее: https://news.rambler.ru/economics/39306593/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&u...
Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Это не бизнесмены, это барыги, из разряда "купи-продай" и торговцы природными ресурсами.

Цитата
ИСМ написал:
Российская промышленность голосует за крепкий рубль.
Как я понял из статьи, российская промышленность сильно связана с иностранной промышленностью (оборудование, детали, материалы и тд)
Цитата
Dmitriy написал:
торговцы природными ресурсами
Я так понял, что торговцам природными ресурсами крепкий рубль ни к чему, тк большую часть своей продукции они продают не за рубли.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
ДДЗ написал:
Я так понял, что торговцам природными ресурсами крепкий рубль ни к чему, тк большую часть своей продукции они продают не за рубли.
Ну в статье именно это ставят в минус, дескать цена в рублях мало приносит дохода тем, кто ориентирован на продажи забугор.

Цитата
Цирк с конями

*boo*  кончатся, а ОН останется

https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/03/02/75666-tsirk-s-konyami

Все думали, что Россия на коленях, а она, оказывается, 23 года зашнуровывала берцы (С)

Цитата
Павел Грудинин:Путин и  *boo* ,"Мираторг"и Росгвардия.
https://www.youtube.com/watch?v=TUr9GWZ1gAI

Цитата
ИСМ написал:
Его участники назвали оптимальным курс в 54 рубля за доллар.
При реальном в 35. Здорово живут!
------------------------
Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... (с)

Цитата
ДДЗ написал:
торговцам природными ресурсами крепкий рубль ни к чему
Верно. А если завтра они назовут крепким рублём 80 рублей за доллар, то это как понимать? Барыги они, сцуко.
------------------------

Цитата
Dmitriy написал:
Ну в статье именно это ставят в минус, дескать цена в рублях мало приносит дохода тем, кто ориентирован на продажи забугор.
Тем, кто ориентирован на продажи за бугор?  Да будет тебе известно, что у нас львинная доля денег, это деньги от продажи ресурсов! Тем кто ориентирован за бугор! :biggrin:  Все смешнее, и смешнее нах.

По радио слушал экспертов, утверждают: 70% что Медведев продолжит работу на своем месте.

Цитата
EGO написал:
Да будет тебе известно
Читай внимательнее, бестолочь, а потом пытайся умничать, кому и что известно. :facepalm:

Цитата
Dmitriy написал:
Цитата
 EGO  написал:
Да будет тебе известно
бестолочь,
О, объективность в ход пошла!  :biggrin: Ты так то не расстраивайся, ну насмешил, бывает...

То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия,а что внутри? Наверное параша стоит бесплатная?))  
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Наверное, имеется в виду фигвам. Хотя это больше похоже на эскимосское иглу.  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Клёвая палатка. Надувная.

Все трое правы. Внутрь не заглядывала

18 марта этим дебилам может прийти в голову идея отключить интернет в стране на денек. А как включат и сразу новость "Путин то победил".

Цитата
Mixalich написал:
18 марта этим дебилам может прийти в голову идея отключить интернет в стране на денек. А как включат и сразу новость "Путин то победил".
да нет, вся организационная работа на выборах на сеть завязана, да и с электронными участками будут проблемы, уменьшатся возможности по подтасовкам.

Цитата
seacomp написал:
да нет, вся организационная работа на выборах на сеть завязана, да и с электронными участками будут проблемы, уменьшатся возможности по подтасовкам.
По этому поводу анекдот вчера рассказали:
Элла Памфилова утром 19 марта звонит Путину:
ЭП: -- Владимир Владимирович, есть две новости, одна хорошая, и одна плохая.
ВВП: -- Давай с хорошей.
ЭП: -- Вы победили!
ВВП: -- А какая тогда плохая?
ЭП: -- За Вас никто не проголосовал. :cry:  

Цитата
fpinger написал:
Цитата
 sergus  написал:
ты хвост собаки по имен фуфел. Увильнул от ответа, чушь порешь.
О сколько драгоценностей дарит ваше сознание. Видимо оно богато только этими бриллиантами мудрости и осознанности. Но витиеватость ваших высказываний не даёт мне убогому , о учитель недостойных, понять за кого вы.  
Я за Грудинина. То что не нахомил в ответ - молодец, мужик. Но от своих слов не откажусь, не люблю когда лицемерят. Ты же не дурак, сам понимаешь серьезность ситуации в стране, открыто не признаешь, но подсознание не обманешь.
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

Согласно последним опросам рейтинг пу в мегаполисах 25%, для исправления ситуации предлагается снять левых кандидатов с выборов.

Thinking is a very dangerous thing.

Цитата
VVV написал:
Согласно последним опросам рейтинг пу в мегаполисах 25%, для исправления ситуации предлагается снять левых кандидатов с выборов.
Брехня! слушай местного свидомого fpinger и ко, например. Путин 90% победит. Рейтинги, опросы, выборы наконец... в России - понятие относительное и поправимое. Достаточно применять на практике надежные, проверенные временем формулы ПВиЖ: ВВ + СНиХ
Люди покупают инфопродукт, но не достигают результатов. Глобальная проблема в отрасли.

:facepalm: Ведь до чего ж докатились! Вся страна спокойно обсуждает, что будут вбросы и подтасовки. причем, совершенно официально...

Цитата

Обращение Ксении Собчак в украинское посольство за разрешением на въезд в Крым глава МИД Украины Павел Климкин назвал политической шизофренией. Дипломат рассказал, что его все спрашивают «о Собчак и оккупированном Крыме».

По мнению главы украинского МИДа, законный въезд в Крым «для ведения нелегитимной кампании для нелегитимных выборов» — это политическая шизофрения. Об этом Климкин написал в Twitter.

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 139 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Lara