Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Не знаю где спросить, поэтому спрашиваю тут II, рестарт

Наводила порядок.........

ПыСы: Спешиал фо Alice :D
Изменено: Kotik Я - 12.04.2013 10:22:39
Я та, кто лжет и ненавидит, смеется, плачет и грустит. Во сне-ребенок, в жизни-ветер. И от любви ночей не спит...
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 290 След.
Ответы

Цитата
Твикс написал:
Кто нить видел в продаже темное хоз мыло 72%, прям почти черное не очищенное.
Санвей

Помню хоз. мыло с детства.Очень жаль, что качество не то, а про запах и говорить не хочется.Не знаю как в Санвее.

Цитата
Твикс написал:
Кто нить видел в продаже темное хоз мыло 72%, прям почти черное не очищенное.
Японское сойдёт ?

Цитата
lyubov написал:
Помню хоз. мыло с детства.Очень жаль, что качество не то, а про запах и говорить не хочется.Не знаю как в Санвее.
Хоз.мыло всегда пахло падалью. Отмывало хорошо и отстирывало - да, но по его запаху я бы ностальгировать не стала...  :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Елена_108 написал:
Хоз.мыло всегда пахло падалью
ого...или мыло у нас было другое или падаль не та  :crazy:
Хочешь быть счастливым-будь.

блин, а я никогда в жизни падаль не нюхала..............чо жил, то зря

Цитата
Валькирия написал:
блин, а я никогда в жизни падаль не нюхала..............чо жил, то зря
Потому что не пацан и не пацанка. Найдёшь бывало в подвале или на крыше дома дохлую кошку и офигиваешь от этой вони. Невозможно забыть.
Цитата
lyubov написал:
Помню хоз. мыло с детства.Очень жаль, что качество не то, а про запах и говорить не хочется.
Помню оно по талонам было. В 5-6 утра занимали очередь в  магазине Дюймовочка и посменно стояли, чтобы получить несколько кусков.
Красота спасёт мир...

Спасибо всем за отзывчивость! :flowers:

Друзья, подскажите, где можно купить в Находке плакаты\постеры на стену, для пацана 10-ти лет, тематика примерно такая - Мортал Комбат, ГТА и тд, короч по мотивам комп игр.

Цитата
alexxxela написал:
где можно купить в Находке плакаты\постеры на стену
Ох, чёт по-моему вряд ли где. Вышли из моды плакаты.

Остаётся два варианта:
1. Заказать в какойнить печатающей конторе (если они возьмутся за такой мелкий заказ).
2. Изготовить самостоятельно на домашнем принтере. Я так и делал.
а) Найти в Интернете подходящую картинку.
б) При помощи программы (легко находится в сети) задать желаемый размер плаката и разбить его на необходимое количество компонентов формата А4.
в) Распечатать компоненты формата А4 на струйном принтере.
г) Склеить компоненты в одно целое.
д) Наслаждаться результатом.

Изменено: Tomcat - 10.02.2016 20:04:59
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Жаль, очень жаль.

Цитата
alexxxela написал:
Друзья, подскажите, где можно купить в Находке плакаты\постеры на стену, для пацана 10-ти лет, тематика примерно такая - Мортал Комбат, ГТА и тд, короч по мотивам комп игр.
проще купить через инет.

Цитата
Илья написал:
проще купить через инет.
Спасибо. Но через инет это был запасной вариант, хотелось приехать в магазин выбрать и купить.

Цитата
alexxxela написал:
Цитата
Илья   написал:
проще купить через инет.
Спасибо. Но через инет это был запасной вариант, хотелось приехать в магазин выбрать и купить.
я бы порекомендовал обратиться в магазины торгующие компьютерными играми. к сожалению не знаю какие еще живы, так как последние покупки игр были совершены в цифровом виде
Изменено: Илья - 11.02.2016 11:51:36

Цитата
Илья написал:
я бы порекомендовал обратиться в магазины торгующие компьютерными играми. к сожалению не знаю какие еще живы
"Коллекция" точно жива,в бывшем "Синтезе",на Рыб.порту.
104.5FM

В "Культоварах" еще видел)

Спасибо за советы, друзья! Проедусь по этим точкам!

ребят,  ни кто ни чего не знает на эту тему? Оформившим ипотеку и попавшим в трудную финансовую ситуацию поможет государство

хотелось бы побольше подробной инфы, а ни где найти ничего не могу

1

может кому будет интересно и полезно на мой вопрос выше "про реструктуризацию ипотеки"

закон апрель 2015

закон в первой редакции декабрь 2015

вот они выплачивают 10% от остатка долга. им можно позвонить и проконсультироваться АГЕНТСТВО ПО ИПОТЕЧНОМУ ЖИЛИЩНОМУ КРЕДИТОВАНИЮ

Акции Рыбпорта имеют ценность или нет?  И делают ли выплаты дивидендов по акциям?

Где можно взять справку о задолжности по квартплате, чтобы в одно место придти и по всей коммуналке взять? Или надо по всем инстанциям пройтись(водоканал,примтепло и тд)?
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.

Цитата
Letka написал:
надо по всем инстанциям пройтись(водоканал,примтепло и тд)?
да.

А МФЦ ещё не имеет такой возможности?

Цитата
Letka написал:
Где можно взять справку о задолжности по квартплате, чтобы в одно место придти и по всей коммуналке взять? Или надо по всем инстанциям пройтись(водоканал,примтепло и тд)?
Можно на Заводскую 2 проехать, там и водоканал, и с другой стороны здания есть паспортный стол, у них ЖКХ и мусор, останется только в Примтепло и Дальэнерго. Не забудьте с собой квитанции за последние полгода (без них не дают справку)

Svetlanka,спасибо
Будьте в тренде - назначьте цену своим словам.
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 290 След.
Читают тему