Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Какая пицца вкуснее?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Какая пицца вкуснее?, Опрос
  1. Какая пицца PROSTO вкуснее?
    Морская  
     15 (19.48%)
    Чикен Ранч  
     13 (16.88%)
    Сырная курочка  
     10 (12.99%)
    Грибная  
     9 (11.69%)
    Фирменная Prosto  
     8 (10.39%)
    Мясная  
     6 (7.79%)
    Пепперони  
     5 (6.49%)
    Чизбургер  
     4 (5.19%)
    Мексиканская  
     3 (3.90%)
    Находка  
     3 (3.90%)
    Гавайская  
     2 (2.60%)
    Картофельная  
     2 (2.60%)
    Греческая  
    0 (0%)
    Маргарита  
    0 (0%)
    Средиземная  
    0 (0%)
    Техас  
    0 (0%)

Голосуйте какая пицца больше нравится  :)  

Через какое-то время мы выложим нашу статистику популярности пицц и сравним результаты  :)

опрос включен до 19.06.2014 (можно продлить)
можно выбирать несколько вариантов ответов (можно ограничить 1)
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Alexandra Saya,Спасибо, 1 вариант достаточно, иначе будут некорректные данные

Joker, ок.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Joker пишет:
Alexandra Saya ,Спасибо, 1 вариант достаточно, иначе будут некорректные данные
а мне кажется, одного мало.
ограничить, если надо, тремя вариантами было бы нормально...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

лучшая пицца это кусог хлеба с маслом и колбасой. В этом вапросе солидарен с Самсамычем, никогда и никто низаставит меня купить кусок хлеба с колбасой или мясом и овощами за 350 р.
Требую включения в опрос кусог хлеба с маслом и колбасой с овощами :)
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
никогда и никто низаставит меня купить кусок хлеба с колбасой или мясом и овощами за 350 р.
Ой зануууууды. Ой крохобооооры.....

Гас,как только у нас в меню появится хлеб с маслом и колбасой, обязательно включим в опрос  :D

Joker,и назовите пицца по-гассовски :)
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
Joker ,и назовите пицца по-гассовски  :)

Alexxxey,не за евро продавать не будем, 35 рублей красная цена)))

)) грибная, она с сюрпризом. Если б было 3 варианта, то еще  морская и сырная курочка))
And it's me you need to show how deep is your love...

Гас,это я лишнюю "с" зачеркнул...

Все пиццы хороши. Голосовать не буду, потому что не знаю, какую выбрать.

Если не понравилась, то картофельная. Нет насыщенности вкуса, какая-то пресная...
Изменено: Suslikov - 21.05.2014 12:22:59

Alexxxey, это йа понял, но она нелишняя

Один вариант маловато, я если заказываю, то по паре штук, не меньше. Чаще всего Фирменную, Сырную курочку и Маргариту.
Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись...

согласна, одного варианта мало - проголосовала за грибную, еще нравится фирменная и морская, не понравилась вообще картофельная и мясная.
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

Морская, от которой все тащщуцца, не понравилась. Никакущая, ингридиентов маловато. Мож, к ней соус специальный нужен.... Кстати, соусы - ваше главное упущение. Выбрали самые невкусные и самые химические хайнцовские (хотя, наверное, бюджетненько). Соусы просто выкидываем. Лучшая пицца - сырная курочка, ИМХО. За нормальный соус я бы доплачивал еще рублей 20, но не больше.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Морская тоже не понравилась. Мексиканская и Техас любим остренькое))

один я проголосовал за 4 варианта!  :tease:

Врунболтунихохотун,а какие соусы вкуснее и нехимические?

Joker, Я имел в виду соусы, приготовленные вами, а не купленные консервированные какули. Рецептов - мульёны!
Как говорил кто-то из великих: "С хорошим соусом и подошва - антрекот!".  
Вот жил человек, жил, да и помер!

Цитата
Гас пишет:
Joker ,и назовите пицца по-гассовски  :)  
ну тогда и для Энжика придумайте, низкокалорийную, низкоуглеводную, высокобелковую...можно добавить l-карнитина, гуараны  ;)   :D

Врунболтунихохотун,Про соус точно подмечено :)

Цитата
Charly пишет:
)) грибная, она с сюрпризом. Если б было 3 варианта, то еще морская и сырная курочка))
Я вот с Чарли соглашусь, думаю что в тройке лидеров будут: cырная курочка, морская и грибная. Жаль что можно выбрать только один вариант, как минимум 3 нужно.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему