Санкт-Петербург

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

RSS
Санкт-Петербург, все б этом чудесном городе

Делимся опытом: как и на чем лучше/выгоднее лететь/ехать, гостиницы, куда сходить, лучшее время года для посещения. Куда лучше всего слетать из Питера и т.д и т.п.
Не стесняемся товарищи! :flowers:
Изменено: солнышко - 02.04.2012 15:14:47
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Ответы

Цитата
Олег написал:
Да, слышал и такое: она маленькая, эта ваша Аврора.
Поэтому вдвойне был не разочарован.  Судно большое. Что вы видели в детстве, и почему оно вам показалось маленьким, остаётся только догадываться.
Оно участвовало в Русско-японской войне, и японцы расстреляли его в решето.  
не видела никаких я в детстве судов, выросла на реке. Самое большое, оно же и самое маленькое - ракета. Речное быстрое которое. Но это же совсем не то.
Я объяснила почему маленьким - потому, что Аврора! Революция! Великая октябрьская! Это должно было быть величественно и огромно по моим понятиям. Ну дитё, что с меня взять  :D  
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Валькирия написал:
Цитата
 Tomcat  написал:
Одна из них жеж по вам, по буржуям стреляла. Так шо, я думаю, Аврора, как символ большевистской Революции....
и за это они ее кабаком сделали    
Там кабак?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat,элитный, закрытый и по желанию буржуев, да. В принципе для них все кабак, Эрмитаж, Екатерининский. За Большой Петергофский не скажу, но возможно и он. Плати бабло по всей земле.....

Нормальные буржуи в таких быдлячих условиях ужинать не станут.
Это байки Питерские.  
Не обращайте внимание. Это фейк.
Изменено: Олег - 12.01.2019 19:34:01

Быдло, ага, с баблом с помойки
Цитата

Скандал вокруг корпоратива, устроенного мультимиллиардером Михаилом Прохоровым на крейсере «Аврора», все разгорается. На этот раз вечеринкой возмутился Совет федерации. Правда, сенаторов не интересует, кто пустил олигархов на корабль. Волнует другой вопрос: как могли государственные чиновники явиться на гламурный корпоратив?

"То, что на "Авроре" гуляли одиозные олигархи типа Полонского - это понятно, ему не в первой унижать наш народ, - говорится в сообщении пресс-службы Совета Федерации. - К сожалению мы видим, что и наши чиновники не всегда разборчивы в выборе мест для увеселения. При этом на чиновников не действует ни личный пример президента и премьера России, ни их прямые указания. Напомним, что президент Дмитрий Медведев в начале февраля подписал внутреннее распоряжение о мониторинге мест отдыха чиновников из своей администрации и правительства".

Правда это еще в эпоху Вальки стакан было, но и сейчас продолжается, но не так громко
Цитата
В Минобороны считают возможным проведение корпоративных мероприятий на борту крейсера "Аврора"

Элитный кабак?
Почитал об этом скандале от 2009 года.
.  Устроили презентацию журнала, так что б шуму побольше было, и все узнали об этом журнале. Нанятые актёры прыгнули в воду.
Поставили столики с канапе, Канделаки  ведущая, Матвиенко ваша любимая , на отдельной барже музыкальная группа плавает рядом с Авророй. Прохоров, Тиньков, и министры питерского правительства. Что ж вы хотите? Вы за них голосовали и продолжаете голосовать.  
Изменено: Олег - 12.01.2019 20:14:52

Я б сказал: вот элитный кабак. Вчера очень вкусно поужинали. Вид на Исакиевский.
Но вокруг сидели молодёжь, семьи с детьми, иностранцы. Поэтому слово - элитный, думаю можно упустить.
Доступный для жителей Питера и гостей  ресторан от сети Ginza, на крыше офисного здания Газпром нефть.  
Изменено: Олег - 12.01.2019 20:01:21

Ну вот первый день на Питером солнце.  

Terrassa чтоли? Чей-то элитная? У Ginza Project  все элитные))))

Пойду в царский парк на горках покатаюсь)))

Цитата
Матвиенко ваша любимая , . Прохоров, Тиньков, и министры питерского правительства. Что ж вы хотите? Вы за них голосовали и продолжаете голосовать.
 ни за Вальку стакан, ни за Прохора, я не голосовала, от слова - никогда!

Ну это не удивительно. Вы голосуете за тех, кто решил: выбирать народу не надо, все решим сами.
Матвиенко с 2006 года на должности Губернатора Санкт-Петербурга, лично назначена президентом. Выборов не было.
После озвученной вами презентации на Авроре, Матвиенко вступила в Единую Россию.
Ну вы в курсе. Это ваши начальники.  

Зачем писать глупость? Хотя.... Мои начальники, мои начальники. Я с ними не политизирую, все гораздо проще.

Не пиши глупость, не надо будет оправдываться.
Фото с улиц, питер жжет.

Вот они там рубят бабки на своей историчности (я про бюст). Молодцы, ничего не скажешь.

Этот бюст можно купить, но большинство россиян фотографируется на его фоне, не смотря на то, что это в магазине.
Улучшение жизни россиян на лицо, ещё несколько лет назад фотографировались на фоне колбасы.
Изменено: Олег - 13.01.2019 19:05:51

Цитата
Олег написал:
ещё несколько лет назад фотографировались на фоне колбасы.
И многокилометровых очередей?

Я вам сейчас покажу, что такое очередь. Первый этаж магазина, прямо сейчас. Розыгрыш телефона и машинки миникупер.

При Сталине такой херни не было.

При Джугашвили много чего не было.  

Тема Санкт-Петербург плавно перетекла в тему Москва.
Вчера в Шереметьего случилась авария, самолёт вылетел со взлетной полосы.
Сегодня мы прибыли из Санкт-Петербурга в аэропорт Москвы и оказалось, наши билеты уже отданы другим людям. Не только наши, на стойке регистрации шум и ругань.
Я отказался подписывать бумажку от Аэрофлота, урегулирование конфликта . Написал свою претензию аэрофлоту
На сутки нас разместили в полне неплохую гостиницу, новитель.
Собираемся на каток вечером, на Красную площадь.
Обещают завтра отправить бизнесклассом.  

В Питере хотели покататься на коньках, но очередь отпугнула. В Москве на Красной площади оказалось мало того что бесплатно, так еще и хорошо организованно( без очереди).
Изменено: Олег - 15.01.2019 23:55:55

Стоимость билета в бизнес-классе из Москвы во Владивосток ,  около 100 тыс. руб, аэрофлотом.
В общем спасибо Аэрофлоту. За задержку  рейса ,нас поселили в отличный Французский отель, кормили завтрак,обед, ужин, и выделили места в бизнес-классе самолета.
Всю ночь полета поили шампанским, на ужин тарталетки с крабами, перепела , эклеры.
Удалось отлично выспаться, т.к. сиденья самолета превращаются в полноценные кровати.
За эти сутки мы выполнили то, что собирались сделать  давно: покататься на коньках на Красной площади.
Надеюсь все получили удовольствие от новогодних каникул, а мой отзыв от поездки в Санкт-Петербург вызовет желание к путешествиям у тех, кто по какой-то причине остался в без снежной Находке на выходных.
Изменено: Олег - 16.01.2019 20:55:04

Цитата
Олег написал:
в без снежной Находке
Вы так говорите, будто это что-то плохое...

Для дворников замечательно.

Ещё замечательно для всех, кто за рулём, например.
Изменено: Tomcat - 17.01.2019 15:03:32
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1)