Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Ищу Своих Человечков для путешествий и отдыха.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ищу Своих Человечков для путешествий и отдыха., Спасаюсь от одиночества.

Сам с Украины.Здесь  Хочу найти Своих Человечков для общения и путешествий ! Люблю Природу! Море особенно! Хочу обьездить и облазить тут все и везде! Нет ни знакомых ни друзей,которых хочу найти !  

Цитата
Миша написал:
Сам с Украины.
Чьих будешь?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
Миша написал:
Хочу обьездить и облазить тут все и везде!
Здесь вам не Украина - степь да степь кругом. Здесь тайга, глухомань, горные реки - дикая земля.
Вон Арсеньев как начал лазить тут сто лет назад, скока потом лазили, а до сих пор ещё всё и везде не облазили.  
Изменено: Tomcat - 13.09.2016 11:00:21
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Ок. Тогда вопросы. Какова возрастная категория автора поста? На чём планируется ездить? Какова цель поездок?
Ответы на эти вопросы хоть как-то прояснят ситуацию, тогда уж народ решит, двигаться вместе или нет.
ЗЫ. Раньше на здесь тусил чувак с Украины, тоже по природам с форумчанами ездил. Потом куда-то пропал — может, вернулся в Украину, хз.
Эх-х-х...

Цитата
Евгений написал:
Цитата
 Миша  написал:
Сам с Украины.
Чьих будешь?
Что Вы имеете в виду? Сам я приехал из Харькова.

Миша, но мне нравится ваш энтузиазм. Наш край невозможно не полюбить.

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Миша  написал:
Хочу обьездить и облазить тут все и везде!
Здесь вам не Украина - степь да степь кругом. Здесь тайга, глухомань, горные реки - дикая земля.
Вон Арсеньев как начал лазить тут сто лет назад, скока потом лазили, а до сих пор ещё всё и везде не облазили.
Я в Курсе.Но Спасибо за инфомацию. Дерсу Узала-читал,очень понравилось.Арсеньев вообще редкий человек!

Цитата
Андрей Л написал:
вернулся в Украину,
На Украину. (а ещё писатель, ё-моё)

Миша, в соседней теме приглашают: Здесь читать.

Цитата
Tomcat написал:
Дык я ж как раз как писатель, мыслю тонко. Чтоб не оскорблять чувств украинца, специально написал "в". Среди россиян, разумеется, использую "на". Кста, оба варианта входят в языковую норму русского языка.
Эх-х-х...

Цитата
Tomcat написал:
Цитата
 Андрей Л  написал:
вернулся в Украину,
сейчас это отдельная страна, а не часть чего-то..
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey написал:
сейчас это отдельная страна, а не часть чего-то..
А при чём тут? Она уже, слава богу, почти сто лет, как отдельная страна (союзная республика), и что с того?

Цитата
Андрей Л написал:
Чтоб не оскорблять чувств украинца,
Если тебя, например, в Польше, Анджеем назовут, ты сильно оскорбишься?

Tomcat, Алексей частично прав. Но тема-то не об этом, верно? Давайте послушаем ТС, что он ответит про природу. Мне интересно. Потому что я тоже хочу путешествовать по Приморью.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Ок. Тогда вопросы. Какова возрастная категория автора поста? На чём планируется ездить? Какова цель поездок?
Ответы на эти вопросы хоть как-то прояснят ситуацию, тогда уж народ решит, двигаться вместе или нет.
ЗЫ. Раньше на здесь тусил чувак с Украины, тоже по природам с форумчанами ездил. Потом куда-то пропал — может, вернулся в Украину, хз.
Мне 40.  По факту. На вид выгляжу на 28-30. Транспорта здесь своего нет. Пешие прогулки люблю как вид отдыха .Чего жду, ищу и нравится самому - новые знакомства с доброжелательными людьми, общение,уход от одиночества, люблю фотографировать но камера есть только на телефоне. Не могу жить без красоты,поэтому природа для меня и посещение новых мест важно необходимы.Цель- общение,положительные эмоции,удовольствие от путешествий и новых мест,хорошие впечатления, саморазвитие и самопознание.Надеюсь что и мое общество будет кому то интересно и приятно.  

Цитата
Миша написал:
Мне 40. На вид выгляжу на 28-30.
вы наверное не пьете ))
I’m one with the Force. The Force is with me.

Миша, ок, ответ принят.
Но при любви фотографировать всенепременно нужно иметь камеру — телефон не вариант.
Насчёт пеших походов: имеется в виду, что до дальних мест добираемся на электричке или автобусе, а уж потом ногами, так? А то идти до Тернея из Находки — дело непосильное для большинства.
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
Кста, оба варианта входят в языковую норму русского языка.
В этом случае играет роль традиция.
Цитата
Андрей Л написал:
Алексей частично прав.
В том, что попытался привязать политику к правописанию?
Цитата
Андрей Л написал:
Давайте послушаем ТС, что он ответит про природу. Мне интересно.
А мне что-то подсказывает, что ТС долго здесь не продержится. Максимум сообщений 10-15.

Миша,пишешь с телефона?
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Цитата
ksyka написал:
Цитата
 Миша  написал:
Мне 40. На вид выгляжу на 28-30.
вы наверное не пьете ))
Физтологичекси- я могу выпить.Но потребности и жажды у меня пить нет. Хотя и не скажу что я не пвыпиваю абсолютно.Раз в месяца три четыре бывает бутылка пива.это да.

Цитата
Tomcat написал:
А мне что-то подсказывает, что ТС долго здесь не продержится. Максимум сообщений 10-15.
Это ещё почему? Уж не потому ли, что форумчане сразу налетели на новичка?
Эх-х-х...

А вот то, что человек непьющ, меня слегка напрягает. И так уже что-то многовато среди окружения появляется непьющих. Да и как можно, сидя вечерком в эбеньях у костерка, не раздавить бутылочку коньяка(у).
Эх-х-х...

Цитата
Андрей Л написал:
 Миша , ок, ответ принят.
Но при любви фотографировать всенепременно нужно иметь камеру — телефон не вариант.
Насчёт пеших походов: имеется в виду, что до дальних мест добираемся на электричке или автобусе, а уж потом ногами, так? А то идти до Тернея из Находки — дело непосильное для большинства.
Да-но на камеру нужно заработать.Перечислю где я здесь был-Трехозерье,бухта Окуневая,Козьмино,пос.Врангель. Горы Сестра и Брат. Сейчас Живу в Южном мкр.Поэтому здесь обходил почти все куда смог добраться. Озеро Рица.Бухты возле первого участка.Морские глубины.Бухта Попова. И другие название которых я не знаю. Здесь по месту хожу пешком. Если дальше-еду на автобусе и потом пешком. Из более дальних вылазок с тур группой-гора Пидан и Парк Драконов под Трехозерьем.

Цитата
Евгений написал:
 Миша ,пишешь с телефона?
Сейчас нет.Не с телефона.

Цитата
Миша написал:
Да-но на камеру нужно заработать.
Да зеркалку начального уровня щас можно купить дешевле телефона.
Эх-х-х...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему