Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Проезжабельно\Непроезжабельно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
RSS
Проезжабельно\Непроезжабельно

Тема о состоянии дорожного покрытия до места икс.
На гору Россыпи под Партизанском реально на Прадо подняться? Мало информации о состоянии дороги в инете.  

Цитата
SVS написал:
На гору Россыпи под Партизанском реально на Прадо подняться? Мало информации о состоянии дороги в инете.
На россыпях вышка Нтк(билайна) и МТС по мойму еще,4 года на Джипе было проехать реально,сейчас надо спрашивать у техподдержки этих операторов,добираются же и обслуживают сайты,
там еще и охранники Бээсок живут-вахту несут..

Цитата
SVS написал:
Не реально. Только на УАЗике и то, с мая по октябрь.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!

Цитата
vergun написал:
Не реально.
Реально более чем. На середине пути встретили небольшой грузовичек и на самом верху автобус типа Хайса. До Несвоевки обычная грунтовка, проезжаем психиатрическую лечебницу, через 50 м, поворот налево, небольшой ручеек и дорога уходит резко вверх - нам туда.

Вообще гора чтото немного более 1000 метров высотой, протяженность серпантина до вершины около 8 км.
Изменено: SVS - 03.09.2015 00:58:07

старт серпантина

дорога, практически процентов на 80 - скальник, запаска обязательна

где-то на 2\3 пути пересекаем ЛЭП

оставшаяся треть местами не очень, наверное из-за этого, оставшегося участка, не посоветую пытаться прорваться на вершину на легковом авто

на вершине встретили приветливых парней, вроде как из Мегафона, чего то там настраивающих, неприветливого мужичка из РТР, не разрешившего нам сделать пару фото в сторону Новолитовска и коричневого товарища мирно отдыхающего в придорожных кустах

Партизанск

Лозовый, Новицкое

Чандолаз
Изменено: SVS - 03.09.2015 01:21:36

по пути домой, забор психлечебницы, зачем-то посмотрел парню в глаза, прибавил скорости)

Итог: проезжабельно на всём, кроме легковых авто. Причем мы были на следующий день после Гони.

Едем дальше, гора Халаза, она же Криничная, был кто, как дорога на вершину?

Цитата
SVS написал:
Едем дальше, гора Халаза, она же Криничная, был кто, как дорога на вершину?
Был на Криничной) на джипе 2 моста ,проезжаемо)кроме зимы)Зимой на снегоходе и вертолете.
БС НТК там(сайт), с ветряком,для зарядки аккумуляторов+элгенератор тоже есть).(сторожи дежурили там по месяцу,очень умные- начитанные :D,
2 дороги, одна очень каменистая,( наверно счас уже и "непроезжабельна)вторая через остатки(строений В/Ч),
по хребту дорога, вообще нормальная была.( главное на него забраться,камни плоские острые,дорога крутая,извилистая)
еще там ,по пути- дороге иногда,кроме остатков приисковых работ( соседнюю сопку на золото мыли),можно увидеть военные крытые камазы со знаком "опасного" груза,где то вблизи,складируют отходы?
В июне ,когда на хребте полно земляники,Мишек увидеть можно довольно часто!,сторожа жаловались,что "обижают они, приходя в "гости",ближе к жилью.Требовали ружо! :table:  
Изменено: mot - 03.09.2015 08:55:56

Дорога хорошая (от Тинкана), ездят даже на легковых, в этом году её немного почистили, стало лучше.

...
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Alexxxey,тюю! я вчера в бухте Попова гарцевал по пляжу из мелкой черной гальки. догарцевался, что и на 4 ВД засел. только понижайка совместно с 4 ВД и помогла выбраться)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Alexxxey,сколько человек вез?На вторую вершину ходили?
Изменено: skorp777 - 30.10.2016 22:05:07

Цитата
skorp777 написал:
 Alexxxey ,сколько человек вез?На вторую вершину ходили?
вдвоем ездили.
на вторую не ходил.. поздно приехали, пока на первой побродили, потом собрались проехать на вторую, не стал в одном месте рисковать, а на пешую прогулку времени уже не осталось.

Alexxxey, на карте можешь ткнуть, где этот купол?
И старый сизоносый музыкант всё причитал: «Вот раньше мы играли!»

Tomcat,  вот

дорога в гугле есть, вбивай - черный куст.

в центре купол - рядом с машиной который, рядом еще два купола - в соседних темах есть фото, я на их фоне..

ну и правее отдельно, остатки купола на соседней вершине - не проехал я туда..

Правильно сделал- там глубокая лужа.Но сходить надо было- вид другой оттуда, да и топать минут 10, не больше.
Изменено: skorp777 - 30.10.2016 23:15:04
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)