Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Беневские водопады Клич!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Беневские водопады Клич!

В ближайшую субботу (30 августа) собираемся сделать вылазку на Беневские водопады. Маршрут, правда, уже забылся - давно были, но уверена, найдем. Желающие, присоединяйтесь! А то одной машиной ехать не очень комфортно, да и в новой компании интересней....

Цитата
Юса пишет:
В ближайшую субботу (30 августа) собираемся сделать вылазку на Беневские водопады. Маршрут, правда, уже забылся - давно были, но уверена, найдем. Желающие, присоединяйтесь! А то одной машиной ехать не очень комфортно, да и в новой компании интересней....
там маршрут искать не нужно даже, тропка идет себе спокойненько))
Хочу туда  , не знаю куда. Пойдёмте сходим)

Тропинку я скорее всего вспомню. ))) На одной машине ехать страшновато, мало ли что....

эх, с удовольствием бы присоединилась, но чуть позже, в конце сентября-начало октября.

Цитата
Юса пишет:
субботу (30 августа)
ABBA.
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Юса пишет:
субботу (30 августа)
ABBA.
для настоящих туристов никакая abba не заменит турпоход!

Юса, еще есть время, авось кто присоединится (не сдавайтесь!)
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

Цитата
Энжик пишет:
эх, с удовольствием бы присоединилась, но чуть позже, в конце сентября-начало октября.
тоже планирую в это время   :shuffle:
Ненависть автомобилистов к байкерам, прямо пропорционально длине пробки в которой они стоят. :)

А мы все-равно поедем!!!! Уж очень хочется пройтись...  :tease:

Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Юса пишет:
субботу (30 августа)
ABBA.
шо вы со своей аббой, как будто это семейный празник такого статуса, который можно пропустить только по причине смерти
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Гас пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Цитата
Юса пишет:
субботу (30 августа)
ABBA.
шо вы со своей аббой, как будто это семейный празник такого статуса, который можно пропустить только по причине смерти
старперы )

Цитата
Энжик пишет:
вот вот. До того как листья не раскрасятся- делать на Беневских нехрен )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Так поездка состоялась? Если нет, то в конце сентября я бы присоединилась.

Там с детьми 3.5 и 7 лет нормально сходить? Сколько там пешком пилить? Мы бы тоже съездили.
Вот жил человек, жил, да и помер!

Поездка состоялась!!!! Просто благодатное место... Лес, река, перекаты... - все так красиво и умиротворяюще.

Но с детьми идти, я думаю, нереально. В общем наш поход составил 8 часов (3 часа туда, 3 часа обратно, и по окрестностям водапада полазить 2 часа). Тропинка не сложная, но идти много, на обратном пути ноженьки уже не гнулись ))). Зато полная перезагрузка!!!!!

Был на прошлой неделе. С учетом того, что мы прорвались на хайлюксе до конца дороги и началу тропы туда обратно вышло 14 км.На легковухе еще + 2 км гдето пешком. Посмотрели 3 водопада. Места сказочные!

Врунболтунихохотун,да, с детьми не рекомендую, особенно с младшей - тяжело будет, а вот со старшим реально
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

А что? А не пора ли форумчанчикам собраться, да скататься на Беневские водопады? Именно сейчас там самый красивый сезон. Например, 11-12 октября?
Изменено: onemore - 07.10.2014 12:37:40
Fortuna non penis - in manus non recipe

я ЗА!!!  11 ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ) сЕЙЧАС С ПОФИГАТОРОМ И НАДЕНЬКОЙ СВЯЖУСЬ)

Цитата
солнышко пишет:
Врунболтунихохотун ,да, с детьми не рекомендую, особенно с младшей - тяжело будет, а вот со старшим реально
Хм... Как-то ходили форумской компанией, (когда Гас не доехал) Лизе на папе вполне комфортно было ехать. Хотя полдороги она сама шла. Впрочем, Ilyя тож не сильно против был. Так что все от того, кому тащить, зависит ))
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Хотя, умные люди и говорят, что там возможно всё уже пооблетело, будем надеяться застать красоту.

Ваня и Надя не смогут... Пошли ввоем?

yasenok, Я думаю, что наберется больше. Как минимум, еще дома эту идею не озвучивал.

Ок. Жду ответа)

yasenok, 12-го  к 9.00 надо быть на ст. Находка

Цитата
Дед Джедай пишет:
(когда Гас не доехал)
да да да помним помним.  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему