Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Помогите выбрать!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать!, впервые в Находке

Всем привет! в конце сентября планирую приехать в гости в славный город Находка.сам люблю путешествовать пешком. ваш регион очень интересен в плане туризма, к сожалению времени будет всего неделя,посоветуйте старожилы что за это время оптимальнее посетить, куда сходить что посмотреть .сам я из Алма-аты респ.Казахстан.родственники те к кому еду уже пожилые и к тому же не туристы(дачники).заранее всем спасибо!

На сестру и брата сходить, этого будет достаточно.

возьмите тур в местной турфирме, покажут, расскажут, доставят, я обычно советую Лотус тур ( не рекламо)

bablgum,  а я бы по советовал бухту Окуневая, город Атлантов, гору Сестра, гору Ольховая, Беневские водопады, город Драконов
Хочу туда  , не знаю куда. Пойдёмте сходим)

Cледопыт,за неделю? Прям какой то экспресс-тур )))
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
BIS пишет:
Cледопыт ,за неделю? Прям какой то экспресс-тур )))
можно поехать на Сестру, оттуда на Окуневку через Атлантов)) А потом через Ольхову. к Беневским)
Хочу туда  , не знаю куда. Пойдёмте сходим)

Написано черными буквами: путешествовать пешком.  

Cледопыт, ИМХО, самый такой оптимальный вариант, если пешиком- это 1 день- Сестра, Брат. И если начинать с Брата, после посещения Сестры можно ещё и на море затусить. День отдыха с родней, на третий день- Чандолаз с посещением пары пещерок. Ещё один день отдыха, и на пятый день- Черный куст.

До Чандолаза с Находки на автобусе до Екатериновки, до Черного куста с Находки на автобусе до Владимиро-Александровского.    
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, Ворошиловские водопадики забыл, милая приятная прогулка, особенно если осенняя листва еще не опадет. И, наверное, человеку из Алма-Аты интереснее прогуляться по красивейшему побережью, чем лезть на Черный куст. Решать конечно ему, Может скините сюда несколько фоток для наглядности?

ЗАмки же - прогулка выходного дня, которую при желании можно и на три растянуть, благо есть на что посмотреть :)
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Ну с утра Сити-центр, в обед в Цунами до вечера, а потом стало быть в Техас и под утро в Зебру. :nygreen:
вЫ КУЧКА. НЕОБОСНОВАННЫХ ФОРУМЧАН (с)

Цитата
zaibatsu пишет:
Ну с утра Сити-центр, в обед в Цунами до вечера, а потом стало быть в Техас и под утро в Зебру.  :nygreen:
вот это траверс  :)
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI
Страницы: 1
Читают тему