Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дома на колёсах

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Дома на колёсах

Собираемся с друзьями проехать по Приморью, нашли очень интересный вариант для большой компании: дома на колёсах! Кто что слышал? Может у кого был уже подобный опыт?

я в таком была на экскурсии..когда Фины жили в них на базе Сестра...внутри уютно..прям мини квартирка...для путешествий на колесах.. я думаю комфортно..сама..бы не отказалась так попутешествовать  :penambr:
Все..что у  других грех...у нас  эксперимент!

Цитата
MorganFreeman пишет:
дома на колёсах!
где купить?
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
где купить?
или на прокат !

MorganFreeman, ну давай уже ссылку

Цена у них не айс. Очень даже. Последний из привезенных мной заказан жителем Хабаровска. Общая стоимость выше 2 млн.р. http://www.nori-motors.ru/index.php?PageID=23 Это с оформлением.
Сейчас в наличии есть немного меньших размеров, полный привод на базе Isuzu Elf. На подходе еще один - мостовой (!) как раз для любителей немного проехать по бездорожью, на базе Toyoace.  
Изменено: ADD - 08.05.2014 20:43:38
Мимо проезжал...

Если брать просто для трассы (без особых заявок на автономность и бездорожье), то есть варианты на базе различных легковых: HIACE, DELICA, ELGRAND и т.д. В том числе и очень бюджетные.

Мимо проезжал...

Эх, мечта идиета
То,что тебе непонятно...ты можешь понимать как угодно..

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...

Валькирия, каждый др..чит как хочет. Спрашиваю: "Нафига он тебе?!" Говорит: "Лексус 570 есть, катер 40 футовый - есть, дом, квартира - тоже сть! Хочу!" )))
Мимо проезжал...

Цитата
Состояние кошки пишет:
я в таком была на экскурсии..когда Фины жили в них на базе Сестра
Оля не такие, там были типа прицепов. без водительских кабин.

Цитата
ADD пишет:
Валькирия , каждый др..чит как хочет. Спрашиваю: "Нафига он тебе?!" Говорит: "Лексус 570 есть, катер 40 футовый - есть, дом, квартира - тоже сть! Хочу!" )))
Я с детства о нем мечтают. Автотуром по Европе, красотень.

Цитата
Валькирия пишет:
Эх, мечта идиета
я б не отказалась от такого...  :)  точно - эх...
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Елена_108,угу, ни какая дача на фиг не нужна

эххх..)
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений,тебе то что эхать? у тебя и так почти дом. поставь столик со стульями и биотуалет.. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Евгений пишет:
эххх..)
На такой бы да в Китай?  :nygreen:

DEL0,для себя хочу...))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, для наших реалий лучше прицеп со скарбом, раскладывающийся в такой домик. Не помню, где такой видел, но он больше подходит таскать его по пересеченной местности, да и не такой огромный в мобильном состоянии.

Цитата
DEL0 пишет:
для наших реалий лучше прицеп со скарбом, раскладывающийся в такой домик. Не помню, где такой видел, но он больше подходит таскать его по пересеченной местности, да и не такой огромный в мобильном состоянии.
?

...танк :)
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение:)

Nightstranger, ну это уже не пересеченная местность, а еппеня ))

Тож недавно смотрел ради интереса...ценнег необоснованно дорогой. Если для разовой поездки по Европам...или по России...хз...полтора два ляма...проще на обычном автобусике, либо вообще на легковой и с ночевкой в гостиницах. Это если прям жить в нем, путешествуя с континента на континент...тогда может и есть смысл )
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

капец ) за 50 тыщ долларов можно планету облететь, снимая такой транспорт на материках по случаю
I’m one with the Force. The Force is with me.

это повозка для тех, кто хочет иметь иллюзию, что он дома, при этом чтобы казалось, что он как бы мобилен. На самом деле ни то, ни другое он не получает. Но платить надо за двойную иллюзию, без дураков.
a busy guy
Страницы: 1
Читают тему