Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Походы, экспедиции, отчеты и т.п.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Походы, экспедиции, отчеты и т.п., делимся всем, что показалось Вам интересным на тему туризма, экспедиций и т.п. активности хомосапиенса

думаю, нужно разделить темки... а то - сплошной винигрет в разделе...

собственно, попался качественный отчет об автономном походе по Камчатке, продолжительностью42 дня (!)

фотоотчет также прилагается, на 15 страницах  :vo:

еще один отчет 530 км по Альпам

Потихоньку выкладываю фото и описание прогулки до Алтая
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

я свой все никак не напечатаю)))но могу парочку выложить отчетов с Байкала
Путешествие на Байкал в одиночку из Уссурийска 2013 год
Путешествие на Байкал в одиночку из Уссурийска 2012
Хочу туда  , не знаю куда. Пойдёмте сходим)

Cледопыт, Прикольно!
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Nightstranger пишет:
еще один отчет 530 км по Альпам    + Если вдруг вы захотите посмотреть больше фотографий, сделать это можно на моей странице на Flickr`е
фотки офигенной красоты, спасибо!  Пока посмотрела только фотки,еще  почитать надо  непременно.

Цитата
Дед Джедай пишет:
Cледопыт , Прикольно!
Сейчас вот активно перепечатываю отчет с Алтая этого лета,скоро будет  ссылочка) Там куда интереснее.

Всем кому интересно, мой отчет о походе по Алтаю этим летом))
Алтай 2014

походы 1986 года, в Хакасии.  Наша команда.

.

Изменено: Олег - 10.11.2014 00:23:55

Информация от Гринтуровцев для любителей сплавов на ближайшие выходные:

"Вкратце о том, что же такое соревнования Катаклизма, нам расскажет один из организаторов этого фестиваля Илья Зорин:
"Катаклизма - это уже ставшие традиционными, не стандартные соревнования по технике водного туризма! Главной их зрелищной и отличительной чертой от подобных мероприятий является заезд самодельных судов - на языке организаторов "клизм". Так вот абсолютно каждый человек в независимости от его сплавного опыта и спортивной квалификации может соорудить своими руками лодку. Причем материалы могут быть совершенно разные кому что в голову взбредет! И на этой лодке покрасоваться перед всеми участниками и зрителями. А помимо самого зрелища - это еще и классный отдых на природе в компании здоровых, красивых, молодых парней и девушек, а так же - купание, пляски у костра, задушевные песни и многое многое другое что можно объединить одним словом - Счастье!"
12 июня Пятница:
- Учебно-тренировочный сплав! Мы расскажем и покажем азы в каякинге на несложной реке. Самые смелые смогут пройти "водозабор"
(может принять участие любой желающий, независимо от уровня катания, при наличии сняряжения: лодка, весло, спасик, каска)
- Вечером вас ждёт семинар на тему каякинга (сплав, экспедиции, безопасность на воде)
13 июня Суббота:
- Триатлон (каяк слалом+плавание+бег)
- Клизмы
- Каяк-кросс
- Ночное пати
14 июня Воскресенье:
- Рампа шоу
- Закрытие соревнований
Как проехать, что это такое, когда начало, где положение, ответы на эти и другие интересующие вас вопросы вы можете найти в группе http://vk.com/kataklizma2015 , а так же можно написать на почту coansea@gmail.com

Страницы: 1
Читают тему