Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Дикари

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Дикари, План построил, требуются участники

Значится так, имею мысль собрать единомыслящих на жизнь в конкретном месте с расплывчатыми целями во время лета (июль месяц и далее как попрёт). Заметьте, что затевается сие мероприятие за хреналион дней до начала, чтобы все кто надумают смогли спланировать свои отпуски - отгулы - прогулы - загулы ну и так далее по теме. Конкретное место - мыс Лисученко, но мысли и предложения принимаются - рассматриваются. Главное если предлагаете место имейте в виду, чтобы на месте был источник жидкости для питья и прочих надобностей.
Полноправный представитель сотоны.

Цитата
comptester пишет:
мыс Лисученко
Где это?

Цитата
comptester пишет:
собрать единомыслящих на жизнь в конкретном месте с расплывчатыми целями во время лета (июль месяц
тут
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Я имею ввиду ближние места от Находки. А мыс Лисученко это между Шепалова и Окунёвкой.

а на какой срок рассчитано мероприятие и кого вы будете считать единомыслящими на жизнь?  :D
And it's me you need to show how deep is your love...

Charly,хочешь разбавить своим присутствием мужскую компанию?))
обними меня,мне это нужно.а другим скажем,что между нами дружба.©
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, где написано, что мужскую?

Charly,не, не, не..это я так..мысли в слух..))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Евгений, Флудер  8)
Изменено: Charly - 06.03.2014 16:38:06

Цитата
Charly пишет:
Charly , Флудер
:nygreen:
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Срок в местах наподобие врангелевского и того, что в волченцах а у нас период. Насчёт периода времени - пока еда или терпение - желание (находиться на отдыхе) не кончаться. А насчёт "единомыслящих на жизнь" - я там запятую забыл поставить и неужели так сложно смысл уловить правильно.

Цитата
comptester пишет:
А насчёт "единомыслящих на жизнь" - я там запятую забыл поставить и неужели так сложно смысл уловить правильно.
За запятыми не следила. Претензии про неужели сложно и враждебности тона - не поняла. если спрашиваю - значит не понятно.  :idn:

Таки вы хотите с нами идти или как?

Цитата
comptester пишет:
Таки вы хотите с нами идти или как?  
Полноправный представитель сотоны
8)  О да, с полноправным представителем сотоны хоть на край света... :green:   Пока ничего не хочу.  Просто спрашиваю...) Так и не поняла, когда вы там устанете ( день, неделя, месяц???) и с каким собственно целями. Знаю, что вы - походник. Это будет поход?

Цитата
comptester пишет:
затевается сие мероприятие за хреналион дней до начала, чтобы все кто надумают смогли спланировать свои отпуски - отгулы - прогулы - загулы
это спорный вопрос
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Цитата
Charly пишет:
Так и не поняла, когда вы там устанете ( день, неделя, месяц???) и с каким собственно целями.
Ну ты вкурсе  :brow:
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Значится так, дата выхода - заезда - захода (далее домыслить самим) ориентировочно 15 число июля месяца. Это будет не почти поход а совсем почти не поход (я не знаю как это назвать)). Ходить мы будем, но и пребывание на месте, для похода, будет большое (от недели). А насчёт усталости - это у кого сколько моральной устойчивости хватит и времени отпуска (ну и продуктов на всех, поэтому наличие рыбаков и поваров приветствуется).

А цель пока одна - моральное расслабление. У кого другие цели будут - предлагайте - обсудим.

Цитата
comptester пишет:
цель пока одна - моральное расслабление
расплывчатая формулировка..))
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Пособие для интересующихся - к/ф "Дикари", "3+2".

Ну возьмите с собой водки, чтобы чётче осознать цели)

йа бы принял участие в аморальном расслаблении
Homer J. Simpson,  так от меня ты что хочешь? У меня тогда все было хорошо и сейчас не плохо, но хотелось бы лучше. У тебя тогда была жеппа и сейчас жеппа. Тебе хуже, могу сказать мур (с) Андриано

Гас,тогда там скорей всего не будет Чарли.)
не дерзи мне, щенок!
Quid ibi ucrainis est?

Тогда бери людей женской национальности, водки. И идите в баню.

Цитата
comptester пишет:
Пособие для интересующихся - к/ф "Дикари", "3+2".
думаете кто-то смотрел??  8)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему