Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Логотип для походников Находки.инфо

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Логотип для походников Находки.инфо, Изобретаем и утверждаем наш логотип!!!

ребята, а давайте забацаем логотип?
я пыталась сделать, он в конце ролика про тигровое мелькнул.
можно его применить или видоизменить. у кого какие предложения?

и как только решим вопрос с логотипом, можно будет напечатать флаг. скинемся туристами и будем таскать его с собой ))
на будущее есть планы, так что флаг нам необходим.
Изменено: Анюта - 18.03.2013 22:28:21
Видео турпоходов 2013
https://youtu.be/pH4LTnssrLI

;)

Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS,  японию напоминает  :D
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.

солнышко, люблю Японию =)  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, прикольно! мне нравится!

я так понимаю ты сам сделал? ну конечно сам, че это я...
а то мы его примем, напечатаем, и потом увидим, что уже такой же прям есть, только с нашими названиями ...
главное, чтобы повтора не было.

а красный круг "японии" ну это на основе находка.инфо, там этот круг фигурирует, как раз по теме.и это точка между находка инфо круто сочетается с общим кругом.
если делать зеленый цвет, то думаю смотреться будет не очень, да и остальные цвета тоже.

красный цвет всегда был таким ярким, кричащим и призывающим, обращающим на себя внимание, ИМХО

так что я думаю, пока твоя разработка является доминирующей.

осталось еще ребят послушать и если у вас есть идеи - непременно покажите их. не важно это может получиться коряво - главное принять участие, пусть даже в форме "нравится/не нравится" - ваше мнение очень важно для всех нас!
BIZ, благодарю за участие! если есть еще идеи - выкладывай!
Видео турпоходов 2013

Караван бродяг увеличить бы - как минимум троих - один в походы, другой вылез, а третий погулять. И позаметнее. А большая красная точка - очень гуд!
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Анюта, Усё хэндмэйд кроме человечка- это свободнодоступный клипарт. И т.к. я его ещё и видоизменил- пох.   :D  

Цитата
Анюта пишет:
BIZ, благодарю за участие! если есть еще идеи - выкладывай!
Есть идея- пишите мой ник правильно =)

Ну нормально, только вот есть ли там место для Лозунга: Движение - это Жизнь!
Можно было бы пустить его по изгибу круга, но не будет ли это нагромождением букв в общей картине?
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Дед Джедай пишет:
ы - как минимум троих - один в походы, другой вылез, а третий погулять.
ога, одного вальяжно развалившегося и попивающего чаек впихнуть между вершин, а третьего с полупустым рюкзаком бодро шагающим с вершины.
Типа три стадии восхождения :)
Когда после удара по левой, подставляют правую щёку, лупи так, чтобы из ушей брызнуло.

Цитата
Анюта пишет:
я так понимаю ты сам сделал? ну конечно сам, че это я...
а то мы его примем, напечатаем, и потом увидим, что уже такой же прям есть, только с нашими названиями ...
главное, чтобы повтора не было.
примете, напечатаете, а Бис вас потом засудит... и миллион вечнозеленых с вам получит!  :D
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Цитата
Savaon пишет:
Ну нормально, только вот есть ли там место для Лозунга: Движение - это Жизнь!
этот лозунг надо написать вместо  походов, вылазок, прогулок!

Цитата
Alexxxey пишет:
этот лозунг надо написать вместо походов, вылазок, прогулок!
Нах.Инфо - сайт
Походы, вылазки, прогулки. - тема на форуме.
Движение - это Жизнь, эт уже лозунг тех, кто для себя приемлет образ жизни как: "Походы, вылазки, прогулки"
Как то не канает, заменить лозунг  - темой.
Эт так сказать - ТРИЕДИНСТВО. И разделить его никак нельзя.
Иди лучше в "речка, природа, шашлыки" (или как там у вас?) и там уже определяй в каком маринаде вам сделать шашлыки на очередную гулянку

Цитата
Savaon пишет:
Как то не канает, заменить лозунг - темой.
Эт так сказать - ТРИЕДИНСТВО. И разделить его никак нельзя.
название темы - это вторично... а если бы она была немного по-другому названа?

Цитата
Savaon пишет:
и там уже определяй в каком маринаде вам сделать шашлыки на очередную гулянку
то есть, конструктив и советы тут не приветствуются?

Цитата
Savaon пишет:
...И разделить его никак нельзя.
это твое и только твое мнение, есть и другие.

Цитата
Alexxxey пишет:
да пиши, чего уж там ))
тем более мне предложения понравились.

еще - в "находка.info", наверное, первое слово тоже латиницей сделать, чтобы уж полноценно адрес был. а то кириллица+латиница не то как-то.

Цитата
Alexxxey пишет:
название темы - это вторично... а если бы она была немного по-другому названа?
но она названа именно так, как написано. Тут даже осуждать нечего. Если бы, да кабы... ну и так далее.....
Но твоем варианте отсутствует некий недостающий элемент.

Цитата
Alexxxey пишет:
конструктив, конечно приветствуется.
Но в данному случае это - т.скз. деструктив, поскольку он разрушает целостную, уже устоявшуюся структуру: У мну, у Анютки и других ещё, у кого не знаю точно есть и футболки с соответствующими вышивками. И ты тут предлагаешь все поменять?

окей, будет у вас вместо логотипа сборник цитат. :)

Цитата
Дед Джедай пишет:
Караван бродяг увеличить бы - как минимум троих
Перенасыщение информационной нагрузкой.

Цитата
Savaon пишет:
но не будет ли это нагромождением букв в общей картине?
Будет.

Цитата
Alexxxey пишет:
примете, напечатаете, а Бис вас потом засудит... и миллион вечнозеленых с вам получит!  :D  
Обязательно   :D  

Цитата
Alexxxey пишет:
этот лозунг надо написать вместо походов, вылазок, прогулок!
Ну если народ решит- заменить дело плёвое. Но и лозунг, и тема- тоже довольно дофига информации.
Если просто тема- это какбэ указание на сферу деятельности- т.е. Находка.инфо - походы, вылазки, прогулки.
Если лозунг- это состояние души- т.е. Находка.инфо - Движение это жизнь!

Цитата
Пофигатор пишет:
еще - в "находка.info", наверное, первое слово тоже латиницей сделать, чтобы уж полноценно адрес был. а то кириллица+латиница не то как-то.
А как же логотип находки.info? Там какбэ именно так =)

BIS, прошу прощения, залипание клавишь  :D
Видео турпоходов 2013

так так так, ребята.

я со временем поняла, что "движение-это жизнь" все таки уже чья-то фраза, но не наша, поэтому она не будет выглядеть нашей разработкой, но по прежнему двигать нами будет она, потому как она четко дает определение жизни, и походов в том числе. и что она есть на футболке - это отлично, ее мы не сотрем.

фраза "походы, вылазки, прогулки" - это то, чем мы занимаемся, она четко указывает на нашу сферу, а сайт "находка.инфо" - это то место, где мы реализуем свои идеи, где мы собираемся, выкладываем впечатления, ведем диалоги и т.д. - без нах.инфо мы бы не объединились так, как это случилось.

но, почему я не хочу делать фразу "находка.info" - потому что набирая эту фразу в строке адреса в любом браузере - случается одна и та же фигня - не найдена страница. это о чем говорит? - о том, что человек, увидев наш логотип и фразу находка.info по-любому кто-то заинтересуется и захочет о нас узнать, но он не сможет этого сделать, если не догадается написать по другому - но усложнять этого дня них нет смысла, поэтому надо писать либо английскими буквами nakhodka.info, что труднее запомнить (имхо), либо оставить русскими находка.инфо (по последним двум названиям есть и переход на сайт и список, где можно выбрать наш сайт).

в общем либо оставляем две фразы "походы вылазки прогулки" "находка.инфо" / "nakhodka.info" (менее импонирует)

либо оставляем "находка.инфо" / "nakhodka.info" и придумываем название команде.

НО, мне все-таки по душе и ближе наше уже родное "походы вылазки прогулки" "находка.инфо", и поэтому, если решим оставить эти фразы, то с ними и надо делать логотип.

я не знаю конечно, шутили ли вы или нет, по поводу отсудить разработку или нет, но раз уж такая тема, то логотип тогда будем делать сами (одни человек из туристов, который ничего не предъявит), чтобы не было потом предъяв, хотя я не подумала, что ребята с находка.инфо на такое способны и так могут подумать и поступить.
жаль конечно. надеюсь, что это больше шутка, чем правда. но рисковать тогда не стоит, кто вас знает.
Видео турпоходов 2013

накидайте каждый дома свою идею, не бойтесь, туристы, призываю вас.
потому как потом мы их объединим и сделаем общую картину, которая станет логотипом.
участие каждого очень важно. пусть даже вы на листке бумаги это сделаете, и возможно, мелкая деталь из вашей идеи станет частью идеи другого и так с "миру по нитки" соберем все воедино.

я не говорю, что это дело одного дня, пусть на это уйдет месяц, ведь такие разработки порой требуют времени.

вы можете скинуть мне на почту, если не хотите сюда выкладывать.
потом мы соберем все идеи и будем решать.

Изменено: Анюта - 11.03.2013 16:29:24
Видео турпоходов 2013

в логотипе BISa мне нравиться красный круг, красная точка, гора.

гора символ духовного возвышения, круг символ вечности. можно было бы это связать с походами. или же поискать другие символы, которые будут говорить сами за себя и объединять идею походов.
Видео турпоходов 2013

Цитата
Анюта пишет:
потому что набирая эту фразу в строке адреса в любом браузере - случается одна и та же фигня - не найдена страница.

Цитата
Анюта пишет:
"движение-это жизнь"
Нуэ...это ж народная мудрость, нэ? Правами не облагается.

Цитата
Анюта пишет:
"находка.инфо" / "nakhodka.info"
Вы тогда определитесь, находка.инфо, находка.info или nakhodka.info. Переделаю.

Цитата
Анюта пишет:
я не знаю конечно, шутили ли вы или нет, по поводу отсудить разработку или нет, но раз уж такая тема, то логотип тогда будем делать сами (одни человек из туристов, который ничего не предъявит), чтобы не было потом предъяв, хотя я не подумала, что ребята с находка.инфо на такое способны и так могут подумать и поступить.
жаль конечно. надеюсь, что это больше шутка, чем правда. но рисковать тогда не стоит, кто вас знает.
Анна, вам нужно проще к жизни относиться...с юмором, что ли. =) Неужели вы действительно решили что я за это денег попрошу? Мне будет достаточно того что моя разработка пойдёт в печать для "своих" походников.  ;)

Цитата
Анюта пишет:
НО, мне все-таки по душе и ближе наше уже родное "походы вылазки прогулки" "находка.инфо", и поэтому, если решим оставить эти фразы, то с ними и надо делать логотип.
Да отличный готовый логотип BIS предоставил. Не нужно там ничего лишнего нагромождать и исправлять.
Единственный минус - это то, что флаг будет белого цвета и его нужно будет часто стирать )))

я не художник к сожалению, поэтому вряд ли что-то нарисовать смогу...
у логотипа Биса мне понравилось солнышко - красный круг, гора, человечек)
солнце светит каждый день, даже не смотря на то,что на небе тучи.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему