Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

О жизни внутри компаний

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
RSS
О жизни внутри компаний, О внутренностях.

Цитата
Олег написал:
Такие вряд ли кто делал. Их особенность, свечение только боковых стенок. При больших размерах самих букв, сделать светопропускающий бок, что б он был прочным, без видимых стыков, очень сложно.
А в чем сложность? При большом объеме конструкции вполне удобно и логично прочность возложить на фронтальную сторону с креплением по центру конструкции, а для боковых сторон оставить светопропускающую или любую другую, не требующую выдерживать механические нагрузки. По такому принципу, к примеру, делают подвесные конструкции, те же потолки.

На улице дождь, за этот месяц я прилично устал. Сегодня все замеры и прочее в топку.
Занял свое правильное рабочее место, вывод фотоформ. Тепло, сидячая работа. Кайф. Отдыхаю.
Изменено: Олег - 10.11.2017 13:54:29

Во фрезерном то-же кипит работа.

Не, не дали расслабиться. Три посылки пришли в три разные транспортные компании. Энергия, СДЭК, и Регион Курьер.

Цитата
Олег написал:
В Ливадии особенные буквы.
Такие вряд ли кто делал. Их особенность, свечение только боковых стенок. При больших размерах самих букв, сделать светопропускающий бок, что б он был прочным, без видимых стыков, очень сложно.
Компания из Владивостока оценила эту работу более чем в млн. рублей.
У нас получилось в разы дешевле.
Сделано по IP76 ? Во Владе наверно так и рассчитывали, для вывески это не необходимость. Это классно и сложно.  
Изменено: buratina36 - 14.11.2017 22:29:40

Цитата
Олег написал:
На улице дождь, за этот месяц я прилично устал. Сегодня все замеры и прочее в топку.
Занял свое правильное рабочее место, вывод фотоформ. Тепло, сидячая работа. Кайф. Отдыхаю.
Заказы в Находку!

Цитата
buratina36 написал:
Сделано по IP76 ? Во Владе наверно так и рассчитывали, для вывески это не необходимость. Это классно и сложно.  
IP 67.
Нам IP 65 достаточно.  
Изменено: Олег - 15.11.2017 09:20:43

В уходящем году мы работаем ещё два дня.
27 декабря, крайний рабочий день.
Уходящий год был очень насыщен трудовыми подвигами. Желаю в следующем всем рекламщикам не сдаваться, идти вперёд  к полной победе !
С Наступающим, 2018!

Олег,А подарки были ?

Конечно!

Олег, А у нас будут... позже!

странно, забыли что ли про продарки? в запале работы или кое-чего другого?!!!

Цитата
Олег написал:
Во фрезерном то-же кипит работа.
Ничоси! Какая область рабочая у фрезера? Если не секрет каким софтом работаете?  

Станок работает более 10 лет, а самой компании около 15 лет, и все эти годы я пишу о нашей работе на этом форуме.  Если б этот вопрос задал новичок форума, другое дело, но в данной ситуации возник встречный вопрос: откуда вдруг интерес к софту?
Что в вашей жизни изменилось, что заставило удивится размерам станка и узнать о нем подробнее?
Если не секрет.
Изменено: Олег - 12.01.2018 08:56:30

Цитата
Олег написал:
Станок работает более 10 лет, а самой компании около 15 лет, и все эти годы я пишу о нашей работе на этом форуме.  Если б этот вопрос задал новичок форума, другое дело, но в данной ситуации возник встречный вопрос: откуда вдруг интерес к софту?
Что в вашей жизни изменилось, что заставило удивится размерам станка и узнать о нем подробнее?
Если не секрет.
Я купил 3D принтер, стал смотреть что ещё интересного есть, и тут меня накрыло!  :biggrin:

В целом я не частый гость, плюс не по всем веткам хожу, то что у вас в компании лазер есть знаю, скоро прийду фанерку резать. Про фрезер не знал от слова совсем, вот и удивился. Сам сейчас Fusion 360 осваиваю для личных нужд. В нем есть часть для управления такими машинами как у вас, вот и интересуюсь что если потребуется то со своей программой можно будет прийтить и вырезать или можно будет при необходимости просто принести файлик указанного вами формата и вы все подготовите сами. Алюминий берет кстати?

Про алюминий в соседней теме, когда ламинатор не коленке делал

Цитата
Олег написал:
Про алюминий в соседней теме, когда ламинатор не коленке делал
О как интересно! А про софт ответите или коммерческая тайна? И в каком формате подавать для фрезера файлы если припрет что-то изготовить?

Любой векторный рисунок генерируется в G -коды для стаков с ЧПУ, у нас к примеру в ArtCam. Файлы нам приносят, присылают по почте в Кореле, а дальше мы сами.

Если это 3D объекты созданые в инженерных програмах, или в 3D Max, то лучше приносить с разрешением stl
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему