"На коленке"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
"На коленке"

Цитата
Олег написал:
У нас с программой для фрезеровки проблем нет.
Такие элементы делают программно, а не на бумаге обрисовывают.
Дизайнер создаёт рисунок, в программе типа Автокад разбивает на сегменты, с учетом зазоров, сохраняет в понятном для станков с ЧПУ формате. Дальше работает фрезеровщик и фрезер.
ок, нашёл в интернете продают такие скамейки и судя по картинкам создают на станках как у вас
http://parametrical.ru/
но мне не нравится толщина листа, слишком тонкая для общественных мест а толстая в 5 см да ещё и с надёжным деревом дорого, если делать как положено то только одна лавочка в 200к выходит - это у нас, дешевле у москвичей купить и попросить сделать потолще блины.
.........
остановка - у нас гнуть могут но без стыка, так не пойдёт, обратился в Новосибирский Сибалюкс , обещали помочь  
Изменено: old - 12.02.2019 23:58:23

Со скамейками осторожне. По ссылке, делают из фанеры. Для нашего приморского климата, с повышенными влажностями летом, объект может сильно «повести».
В таких случаях надо лично ехать на производство, смотреть все заранее.
По остановкам: есть специализированные на такие объекты фирмы, делают в том числе автозаправочные станции. Заказывать лучше у них.
viveskaprint.ru

Олег,по ссылке так трубку и не берёт, нашёл ближе к нам во Владивостоке делают, завтра уточню цену и толщину, все делают из фанеры разной толщины даже для общественных мест ссылаясь на покрытие(лак)  мол защитит от снега и дождя.
по остановке - был на строительной выставке во Владивостоке, задавал вопросы тем кто алюкобонд производят, мол кто делает фасады на заправке, многие производители говорили что делаем мы на заводе, гнём и т.д. , в принципе на завод я и обратился.
а что бы специализированная фирма делала гнутые фасады для заправок такого не встречал и в интернете найти не могу.

Пробовал как-то согнуть пробник АКП путем фрезеровки пазов, гнется, но и пазы как бы это сказать "просвечиваются" на лицевой части, нужны именно вальцовщики, без них никак.  

и мебельный клеенный щит думаю не совсем хорошая затея для нашего климата, по крайней мере тот щит, который у нас обычно продают на Бородинской.

370 тысч параметрическая лавочка стоит из клееной фанеры в 40мм(две по 20)
пока ищем альтернативные пути, где по дешевле, но что бы так же была современная, необычная.
...........
а по остановке я так подумал легче из железа сделать, сваркой сварить, стыки зачистить, выровнять и покрасить но пока ещё ответа по алюкобонду не пришёл  

конечно легче, тока красить ее надо будет в порошковой камере иначе после летнего сезона все эти железки будут очень не товарно выглядеть

Цитата
old написал:
370 тысч параметрическая лавочка стоит из клееной фанеры в 40мм(две по 20)
Это  в куда и для кого/чего такая лавочка столько стоит? ))  А тендер не хотите провести?  
And it's me you need to show how deep is your love...

old,  создал отдельную тему, не связанную с рекламой.
viveskaprint.ru

Олег спасибо, переместился.
Изменено: old - 15.02.2019 21:45:20
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему