Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

"На коленке"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
"На коленке"

При ламинировании, точнее в процессе разрезания подложки, образуется мусор, волокна бумаги. Мелкие, но они получаются при работе с ножницами. Находясь в Японии задался вопросом найти специальный нож для бумаги, в виде крючка.
Вчера нашёл, купил две шт.
Все о чем можно мечтать в России , можно купить в Японии. Как же они молодцы.  

Теперь работа строится так:
сначала печатаем по стеклу в режиме CMYK+ W(белый). Белой краски даю всего 20%

Обратную сторону стекла затягиваем белой виниловой пленкой, в качестве защиты. Защита нужна не для изображения, оно держится стойко. Защита нужна скорее от повреждения стекла. В случае, если стекло разобьется, но не разлетится на кусочки.
С работой справляется один человек. Ранее это делали двое.
Изменено: Олег - 13.03.2014 12:14:44

"Закатывать" , то-есть наносить пленку с печатью на поверхность намного проще. Жаль большего вала для ламинатора нет в наличии. Частенько размеры превышают мой 70 см. вал.
Изменено: Олег - 13.03.2014 12:28:13

так сделай большой, валы в китае купишь, опыт уже есть.

Лекс,вчера закончил варить новый монтажный стол, с размером 1,5х3 метра. Заказал для него тоже стекло. Как оказалось, на стекле очень приятно работать.
С временем может  надумаю  вал побольше заказать.

стекло тоже 1,5 на 3 заказал и какой толщины

тоже панирую стол сварить и такого же размера, но у меня задача сделать его с меняющейся высотой и разборным, вот прикидываю по тихой конструкцию

Лекс,стекло из двух частей, 1,5х1,5м. 8мм
Стол и ламинатор у меня разборные. Соединение на болтах. Ноги отдельно, поверхность отдельно.
Изменено: Олег - 21.03.2014 11:53:46

выписал тут себе на медни из сибири струбцины, незаменимая вещь при сварке, если нет ровного пола или стола. а у меня их как раз и нет

Хорошая вещь

Цитата
Лекс пишет:
тоже панирую стол сварить и такого же размера
Вот как выглядит мой новый стол. Мы с обратной стороны стекла напечатали миллиметровку. Линейка теперь всегда под стеклом рукой.

.

как стекло крепил к раме?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему