Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Стена плача-2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Стена плача-2, Смех сквозь слёзы. Реклама нашего города.

Взамен закрытой....
Ибо рекламы ужасного исполнения в городе достаточно.

Олег, вечером выложу фото, надеюсь, смогу Вас шокировать. :)
Лжец, подлец и извращенец! (с)

Олег, подскажите, а еще дешевле можно баннер сделать??  :green:

а этот почем?

Олег,не знаю, но судя по всему, сэкономили, дальше некуда.. :)

а что в нем дешманского-то? свиду банер как банер, да, натянут плоховато, видны все изъяны деревяной обивки щита, снизу приляпали рекламную полоску отдельно, которая уже чуть порвалась, у нас в Камне такой же банерюга этой же фирмы висит.

Лекс,ну, если это нормальное качество, тогда...  молчу... я не разбираюсь в этом...

удивительно много плохо, даже уродски натянутых баннеров вижу по городу. Забастовка натягивальщиков? Забухал единственный мастер натягивания? Загадки в ночи. Но что этапестец, я согласен.
a busy guy

Бабаясин 6-й тулку, им стало ссыкатно, так как на них постоянно натыкаются машины из потока. по этому стараются натянуть как можно быстрее, чтобы не натянули на капот их самих :)
— Мы понимаем друг друга с полусло...
— ...нёнок?

у нас стараются эти процедуры проводить вчером, после того как спадает основной поток транспорта, естественно конусы на дороге, мигающие поворотки никто еще не отменял

удалены 2 посл сообщения. Адриано и Евгений, если ТАК будете запикивать маты, буду наказывать.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

Цитата
Alexxxey пишет:
Лекс ,ну, если это нормальное качество, тогда... молчу... я не разбираюсь в этом...
Качество баннера (как и качество дизайна) нормальное, натянуто стрёмно.

Я вот тоже сначала не понял, в чем подвох. Качество баннера по фото не определить, печать вроде нормальная. А вы натяжку критикуете. Вот в чем дело...
Думаю, дело не в кривых руках. Судя по ветреной погоде в последнее время, я думаю его вешали именно во время ветра. В таких условиях натянуть баннер практически невозможно. После изменения направления ветра, он именно так и выглядит.
Если заказчика устаивает, так и будет висеть. Если нет, может позвонить, и попросит натянуть. Продолжение в данном случае зависит от заказчика  баннера.
Изменено: Олег - 13.04.2013 10:48:36

Йа думаю, Алексей критиковал дизайн баннера, но вовремя от критики отказался. испугавшись весомого мнения дизайнеров. А я вот скажу: фуфло это, а не дизайн. И те, кто этого не замечает, пытаются оправдать свои работы подобного уровня.
ЗЫ. Йа не спорю, дизайн может быть дико лаконичным и сугубо шрифтовым... но, сцуко, таким примитивным, да ещё и симметричным — нехрен нахрен!
Эх-х-х...

Остается спросить у автора, что же он критиковал. А то мнения разделились :ss:

Андрей Л, кстати, а где можно ваше портфолио посмотреть?

Alexxxey,если ты имеешь ввиду сам дизайн...ну...могу предположить что заказчику сказали "Можно с картинками и тэ-пэ, но за 10 000, или можем просто красеньким заепенить и буковки написать за 1000". Зная психологию заказчиков, не удивлён что он выбрал наиболее дешёвый.

Если ты имеешь ввиду качество натяжки... нуэ...я хз...тут судя по всему ещё сам щит слегка впукло-выпуклый... Я вот кстати не помню что там раньше висело...что то про диваны кажется...и вот в упор не помню как был проделан монтаж.. =)
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Цитата
mao пишет:
Цитата
Alexxxey пишет:
Лекс ,ну, если это нормальное качество, тогда... молчу... я не разбираюсь в этом...
Качество баннера (как и качество дизайна) нормальное, натянуто стрёмно.
В дизайне я тоже не разбираюсь и мне так прямо уж он глаз не режет. А ничего, что баннер тупо больше щита и свисает, или это оно и называется "натянуто стрёмно?"  :confuse:
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

BIS,на диванах не заметно было неровностей щита, потому как банеры были цветные..

а тут критиковал и само наполнение... (может, заказчик сам в паинте нарисовал и принес?), и качество установки...  ну и банер висел первый день, а надорванный край - скорее всего при установке порвали..

банер распечатан по размеру, просто снизу еще дополнительно пристеплерили рекламную полоску с акцией, которую надо полагать сорвут после самой акции, это стандартный ход, мы в свое время делали на своем банере вертикальные висюльки аля "отрывная объява", внимание привлекала сильно

На владивостокской трассе эти баннеры получше натянуты
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Цитата
Alexxxey пишет:
а еще дешевле можно баннер сделать??
Видимо, Лёххха имел в виду не "дешевле" а "не качественней". Все знают, что можно и дорого заплатить а сделают херово.
"Не пистолет на поясе, а чудо агрегат
и я необычайно этой штучке рад!"

Цитата
Alexxxey пишет:
а тут критиковал и само наполнение... (может, заказчик сам в паинте нарисовал и принес?), и качество установки... ну и банер висел первый день, а надорванный край - скорее всего при установке порвали..
Ну я тут сёдня по Находке прокатился- такой же баннер висит на КПД и на Церкви. Полагаю что делали подешевле, чтобы понавтыкать почаще.

А оборванный край- чего там на ГПТУ не происходит...можт ветер порвал...можт бомжара какой пытался сорвать =)))  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

Alexxxey, И кстати:

BIS, нормальная картинка, и баннер хороший. Не под настроение ему этот щит на дороге попался.

Олег,ну как сказать нормальный...если бы ко мне пришёл заказчик и попросил сделать...я бы постарался как то разнообразить картинкой хотя бы. Щит что висит возле Ёлочки- с лодкой во весь баннер- и то интереснее смотрится, чем голый текст с некомпозиционным телефоном и лого. Но если сравнивать с теми же рекламами банков, где дофига мелкого не читаемого шрифта - нормально. Основную функцию-донести информацию- выполняет.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему