Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Требутся.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Требутся., Трэба спецов.

Ищем девушку на должность дизайнера-макетчика, в рекламное направление. Клеить уголки, карманы, собирать стенды.
Знание корела, аккуратность.
Резюме на printco@mail.ru
т698 860

монтажный участок выглядит так.
Изменено: Олег - 24.01.2013 12:55:53

Вакансия на должность менеджер-дизайнер.
Резюме на  printco@mail.ru
т. 698 860
Изменено: Олег - 24.01.2013 13:07:58

..за один час жизни темы, 70 просмотов и ни одного замечания по недостатку букв в названии.
Так написано специально. Просьба не исправлять.
Изменено: Олег - 24.01.2013 14:05:47

Цитата
Олег пишет:
..за один час жизни темы, 70 просмотов и ни одного замечания по недостатку букв в названии.
имхо, топику самое место в разделе работа и образование

а зачем сборщику стендов нуно знать корел или он макетирует и собирает их потом?

....макетчик не только собирает стенды, но и делает нарезку из виниловых пленок, по макетам, полученным от дизайнера. В его распоряжении плоттер Roland.
Так же он(а) выполняет термотрансферные работы на одежду.
Т.е. вся винилография на данном человеке.
Далее она будет обучена работе в программе 1С, через которыю проходят все передвижения по заказам.
Нужна девушка-женщина.
Изменено: Олег - 24.01.2013 14:53:05

Nightstranger, я знаю.
Создам объявление и там, и на фарпосте. Так же в газете из рук в руки и рекламаТВ.

...
на этой записи видна работа девушек. Мельком конечно, но всё же.
Изменено: Олег - 27.01.2013 22:22:31

И вакансия на должность менеджер-дизайнер.
Резюме на  printco@mail.ru
т. 698 860
Наша работа выглядит так:

Олег, что и пакеты тоже уже брэндируете?  
And it's me you need to show how deep is your love...

думаю, года два,  как с пакетами работаем.
Если речь о ПВД пакетах.
Бумажные , всегда делали.
Изменено: Олег - 27.01.2013 22:47:02

Олег, а минимальный тираж какой? и мин ст-ть логотип в один цвет?

Charly, обсуждение работы компании в соседних топиках раздела.
Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)

макетчик найден.

Остались вакансии:  менеджер-дизайнер для типографии.
Несколько портфолио получили.

Олег, менеджер-дизайнер нужен? Есть такая вакансия в кадровом агентстве..собираюсь отправить туда резюме, вот и думаю, если вдруг это вы, зачем делать это через посредников?=) там пишут, что з/п от 20 000

Да, мы давали заявку в кадровое агентство. Скорее всего ваше резюме пошлют к нам. Мы попросим у вас ваше портволио.
Что б не ходить по кругу, можете сразу начать с порфолио на почту, что указанна выше.
Возможно это  не наша заявка. Менеджеров ищут и другие фирмы.
Мы сотрудничаем  с кадровыми агентствами по подбору персонала.
Если вы обращаетесь туда за вакансией, вы должны знать, что работодатель платит агентству , если сотрудник подходит.
Сумма равна 10% от годовой зарплаты. Тоесть, если указанна зарплата 20 тыс руб. то вознаграждение агентству составит сумму более 20 тыс. руб.
Работодатель в этом случае не заинтересован во временном работнике.
Мы получили от агентства несколько резюме. Пока они не подошли.  
Изменено: Олег - 05.02.2013 23:47:56

Кулёма, А ты что, в Эльфе уже не работаешь?  
Стараюсь навести порядок путём хаОса. Чёрт, я прям анархист какой-то, прям анархист! ))

BIS, ищу другое место)))

Олег, А в чем причина текучки кадров? Негативные взаимоотношения в коллективе?
Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их...
...я могу это себе позволить...
Буду всем!.. Или всем остальным...

Дед Джедай,  менеджер, отработавшая около 6 лет, через месяц-полтора, уходит в декретный отпуск.
Два других, отработавших соответственно по 7 и 4 года, пока продолжают работать.
Спасибо за вопрос. Ваш позитив оценен.
Коллектив у нас небольшой, и это третий отпуск такого рода за время существования нашей фирмы.
Надо подготовить замену.
Изменено: Олег - 09.02.2013 23:35:08

ниче так себе расценочки - 10%, а если зарплата 50 рублей будет, мож проще тогда объявы давать? А если работник через месяц скажет: Извините, но это не мое, я не расчитал сил и т.п., денежки так и останутся в агентстве?

Цитата
Олег пишет:
Сумма равна 10% от годовой зарплаты.
Вы единственный наверное, кто такое платит... если платит конечно... :)
Изменено: Charly - 06.02.2013 14:42:35

Лекс,  да Алексей, такие расценки. Если зарплата 50 тыс, то вознаграждение агентству 60 тыс. 10% от годовой зарплаты.
Поэтому я уточнил этот вопрос в теме, что б люди ответственно подходили к вопросу поиска работы.
Если человек через месяц увольняется, возникает конфликтная ситуация между работодателем и агентством.
У нас страна социальная, обязать человека отработать, формально можно, реально нельзя.
Деньги агентство не вернет.

Агенству сразу  всю сумму никто не платит. Если работник уходит через месяц - агенству вообще ничего не платится.

roalife,  два месяца, три, четыре? Что то меняет? Человек может уволится через неделю, после испытательного срока. Это его право.
Charly, не важно, как поступают другие. Мы платим. И выбираем более ответственно. Проблема в том, что многие пишут непраду в своих резюме. Агентство профессионализм соискателя проверить не может, знаний не хватает.  
Изменено: Олег - 06.02.2013 22:33:52
Страницы: 1 2 След.
Читают тему